рейтинг блогов

От этих слов любая женщина отдастся

топ 100 блогов rovego17.09.2016 Есть муж, нет мужа - абсолютно неважно. Женщина, как и любой человек, живет во времени, в меняющихся жизненных обстоятельствах. Если есть желание получить женщину (огромное желание), ты ее получишь непременно. Для этого нужно только твое желание и умение говорить одно и то же разными словами, чтобы ей не казалось, что ты повторяешься.

От этих слов любая женщина отдастся

Разумеется, не всякий мужчина будет до бесконечности добиваться женщину. Многим просто это не нужно. Вступает в силу мощный психологический защитный механизм - она меня отвергает, значит, я для нее слишком хорош. Мужчины в самом деле начинают через некоторое время так думать. Человек вообще способен убедить себя в чем угодно. Если ему это удобно. Так устроена наша психика. Иначе невротиков и психопатов было бы куда больше.

Итак, вот эти фразы важно повторять постоянно, меняя интонацию и слова:

"Ты самая красивая! Не знаю, как другие мужчины на тебя реагирует, но я уверяю тебя - красивее женщины я не встречал".

"Я обеспечу тебе надежный тыл. За мной ты всегда будешь, как за каменной стеной. Я готов ради тебя на все, ты и наши дети со мной всегда, в любые времена будут чувствовать себя спокойно. Всегда".

"Я всегда хочу тебя. Увы, это так. Это выше меня. Других женщин я не замечаю и не хочу, их не существует".

На да, это то самое нейролингвистическое программирование. И оно работает. Наши центры общения тесно связаны с функцией мозга. А в мозг предмета вожделения можно посылать любые сигналы.

Разумеется, есть разнообразные психологические уловки и ловушки, но важнее всего именно эти слова. В свое время мне неинтересно было, по молодости лет, завладеть телом девушки - это оказалось предельно просто, мне нужна была их душа. То есть их полное погружение в мой мир. Женщины любят ушами, это вам подтвердит любой психолог.

Но что если она замужем и любит другого? Как я уже говорил, женщина живет во времени, в меняющихся жизненных обстоятельствах. Ваши слова все равно не пропадут, они засядут у нее в памяти. И к кому, как вы думаете, она пойдет, когда поссорится с мужем, когда ей покажется, что ее обидели, что муж ей изменил, или что он просто козел?! К тому, кто готов ее обеспечивать, любить и восхищаться ею.

Только не надо примерять все вышенаписанное на автора текста. Я ушел из Большого секса в семью давным-давно, а когда-то мне даже второй пилот не нужен был, чтобы познакомиться с девушкой и закрутить с ней роман. Когда сейчас молодежь говорит о "вторых пилотах", мне смешно. Они же только мешаются под ногами. Выйди на улицу - и разгоняй свой самолет сам, без второго пилота.

Кстати, меня брали пару раз вторым пилотом. От скуки приходилось уводить девушек симпатичных моим товарищам. Само так получалось. Когда мне было скучно, я всегда приставал к девушкам. Иного развлечения я для себя по молодости лет не находил.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


От этих слов любая женщина отдастся

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Юрко Ильченко героически бежал из «москальского» Крыма, а теперь во Львове рассказывает «святу правду» о полуострове. В стихах. Думаю, что как минимум, литературная премия им. Т.Шевченко ему обеспечена. А я бы ему ещё и пенсию дал в связи с психической инвалидностью. Впрочем, ...
Таганско-Краснопресненская линия - одна из самых загруженных в Москве. Но этой осенью масштаб давки в утренний час пик стал особенно пугающим. Приблизительно с 8.00 до 8.40 на "Рязанском проспекте" можно зайти лишь во второй или третий поезд (человек робких манер, привыкший уважать личное ...
...
Мои старые фото в Ломбардии на озере Комо в деревне Беллано, Италия (отредактировано). Видно, что погода не по-итальянски хмурая: Это дорога ведущая в церковь на горе. По пути сделаны изображения сцен Евангелия. Сама церковь, отсюда открывается вид на всю окрестность: Такие ...
Вольфрам нужен всем. Достаточно упомянуть, что из него делают высокопрочные стали, которые очень широко применяются в промышленности, а также сердечники для бронебойных снарядов, стоящих на вооружении многих стран мира. Этот стратегический ресурс распределён по поверхности ...