От Да дзи 7 сентября вечер

топ 100 блогов gmorder07.09.2014
Дмитрий Дзыговбродский
Оценка "перемирия" и "12 пунктов": Что нас ждёт
Я более чем согласен с оценкой Юры:
http://yurasumy.livejournal.com/167313.html
Все эти перемирия, все эти пункты, все эти подписи - это остаётся только бумагой где-то там в Минске и Киеве.
http://www.osce.org/ru/home/123258?download=true
Захарченко и Плотницкому стоило бы прийти лично к ополченцам и сообщить о том, под какими пунктами они поставили подписи. Но думаю, что без сопровождающего танкового батальона не рискнут.
Они вдвоём могут подписывать всё, что угодно. Хоть меморандум о разделении зон влияния на Обероне, спутнике Урана.
Плотницкий, верный последователь и единомышленник Болотова, не удивил. С учётом того, что он сейчас продолжает в Луганске "творить" то, что "творил" Болотов... Именно потому делает то, что скажут, подписывает то, что потребуют - чтобы всё честно награбленное им и Болотовым не забрали.
А вот Захарченко...
Но забудем об этих двоих. После того, как они оставили подписи под этим документом, командиры Армии Новороссии эту пару воспринимать не будут. В целом, и Безлер, и Мозговой, и многие другие уже показали, что они думают по поводу подобных предательских документов.
Посмотрим на следующие подписи.
Кучма. Кто такой этот пенсионер? Чем он является для Новороссии и Украины? Никем и ничем. Просто богатый бывший президент Украины, который и начал формировать нацистское государство.
Зурабов. Верный друг и собутыльник Порошенко. Устроитель для Порошенко регулярных обжираловок в посольстве России в Киеве. Кто он такой для Новороссии и России?
Если бы подписывал Лавров, я бы задумался. А Зурабов... Да он уже во многих переговорных процессах по Новороссии поучаствовал. И чем закончились все эти процессы вам напомнить?
И даже самый главный термоядерный обезьян планеты скептически отнёсся к тому, что пункты соглашения будут выполняться.
http://www.ntv.ru/novosti/1208076/
Значит, и США знает, что никто выполнять эти пункты не будет. Точнее США в первую очередь не нужно, чтобы война стихала. Им нужна тлеющая бойня на границе с Россией.
А нам нужна Победа. Окончательно, абсолютная Победа над нацисткой единоУкраиной. И красное знамя Победы над Верховной Радой.
Я уверен, что этой скоротечной передышкой воспользуются все. И наши войска. И, конечно же, нацисты единоУкраины.
И скоро, я ставлю на от 5 до 7 дней, война разгорится с ещё большей силой.
Потому что Новороссии нужна свобода. Потому что единоукраинцам жизненно необходимо убить всех ватников и колорадов.
И говорить нам не о чем.

Дмитрий Дзыговбродский
Игорь Иванович Стрелков: Ответы на вопросы
Игорь Стрелков в очередной раз доказал, что он жив и здоров. Так что всякие там укропатриоты и кургиняновцы могут не мечтать, будто с ним что-то случилось.
_________________________
"Камрады и примкнувшие дамы!
Змей уговорил меня зайти на форум и хотя бы несколько слов сказать по поводу всего, что происходит. По ряду обстоятельств никак и никоим образом комментировать происходящие в Новороссии события не буду. Отмечу только, что, мягко говоря, "не в восторге".
Что касается остального:
1. Все связанное с моей отставкой и отъездом, а также последующим молчанием, ялвлялось неизбежным следствием ряда обстоятельств, пояснять которые в данном формате не намерен. Возможно, несколько позже.
2. В Ялте не был и и не собирался. Там, под прикрытием моего имени, организовали ПиАр-шабаш платные друзья "пушного зверька" (не путать с песцом). То, что туда "занесло" Мозгового и Друзя - следствие данного обмана, не более того. Также ничего мне не известно от митинге 13-го сентября, где, якобы, я должен появиться.
3. Анатолий Эль-Мюрид пишет то, что считает нужным, но находится в контакте со мной. Выпады в его адрес в моих глазах являются косвенным свидетельством принадлежности нападающих к "птенцам гнезда суркова" с соответствующими выводами в их отношении ("есть такая профессия - за деньги Родину любить!").
4. "Вопросы к Стрелкову" читал. Отвечать сейчас не буду. Позже.
5. Ответственность за ситуацию в Донецке с себя не снимаю. Хорошо проинформирован о том, что там происходит. Но сейчас никак повлиять на нее, к сожалению, не могу. Пока.
6. Сражаться за Отечество в том или другом формате непременно продолжу. Пусть мои многочисленные "доброжелатели" (в России и Новороссии, а также на Руине) никаких иллюзий по данному поводу не испытывают. Пока жив - им спать спокойно не придется. Кроме того, кое-кому в Донецке "посылаю месседж", как принято сейчас говорить: "я злой и память у меня хорошая". :) Особенно же это касается одного пожилого любителя хороших сигар и виски, 20 с лишним лет успешно изображавшего из себя "офицера и патриота". Он поймет. :crazy: Почет и уважение - это теперь "не про него". Ну и всяким шавкам из местных, кто у него на привязи, тоже советую не забывать, что я еще жив и вполне дееспособен.
7. Юлия Латынина и Ко меня в свою компанию пусть не ожидают. С ними у меня нет и не будет ничего общего. "Им нужны великие потрясения..."
8. В конце сентября должна выйти вторая книга моих сказок, "запущенная" в публикацию еще до отъезда в Крым.
С уважением, Стрелок "
_________________________
От себя:
Отмечу, со вторым пунктом согласен. Игорь Стрелков не был и не собирался быть в Ялте. Изначально. Хотя знал, естественно, о приглашении - что и подтвердил этими словами. И выбор его я прекрасно понимаю. Потому моё мнение о мелкой лжи несмияна-мюрида, будто бы Стрелков вообще не знал о конференции, остаётся прежним. Знал. Потому и не поехал.
Возникла любопытная ситуация. Моё вполне обоснованное мнение относительно несмияна-мюрида по итогам его "проделок" в Ливии и Сирии, на основе его жизненного досье, а заодно предательства Анхар Кочневой записало меня в "птенцы гнезда суркова".
Пусть так. Своё мнение о мюриде-несмияне и его полубезумной жене менять не собираюсь. Мои принципы и честь важнее блогерских игр в популярность.
Можно меня записывать в любые "гнёзда". Ваше право.
От Да дзи 7 сентября вечер

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Демократическая коалиция" приняла сегодня тяжелое решение не сдавать подписи на выборах в ЗАКС Калужской области. Мне лично реально грустно, потому что в работу было вложено гигантское количество ресурсов и вели ее совершенно прекрасные люди, настоящие профессионалы (и именно то, что бы ...
Подарки заказали, не без проблем. На китайском сайте сначала заказали Алине планшетник и мужу телефон. Все  быстро пришло... в первый раз. Заказал муж снова: мне на ДР смартфон, на новый год мальчикам и Яне по новому телефону, Вовке небольшой планшет на ДР (у него в январе уже). ...
Вы ведетесь на заголовки? Просматривала сегодня ТОП и поняла, что большинство авторов потихонечку превращаются во внештатных собкорров желтой прессы, иначе битву заголовков я никак не могу объяснить. Переходишь по заголовку, а пост вообще никак не соответствует заголовку. В итоге, заметила ...
Почему болельщики самого великого теннисиста современности являются по совместительству самыми недовольными людьми в мире? Попытка ответить на этот вопрос, понять, чем чревато совершенство, и оценить тяжесть шапки Мономаха от Стивена ...
В эти каникулы наконец-то доехали до одной из старейших кирх области. Кирха Арнау (нем. Arnau) была построена в  1364 году недалеко от Кёнигсберга, и сейчас она хорошо видна с ...