От автора "украинский МИГ сбил малазийский боинг" - Армяне катитесь колбаской

топ 100 блогов taxfree06.05.2018
Мне одному кажется, что Мишико болеет? И крупно? От автора украинский МИГ сбил малазийский боинг - Армяне катитесь колбаской Самое смешное, что все повторяется уже которое десятилетие.
90е годы - приболты фойшысты . Да куда вы нах денетесь то без нашего газа и нефти? Мы вам нах все перекроем счас и вы вмиг на коленях взад приползете жы!
2003 - 2010 - грузины хачики. Ну кому вы сраную свою боржоми и вино свое дрянное будете втюхивать то? Ну счас мы вас всех вышлем, эмбарго на поставки минералки вашей говенной введем и все - год - два и ваша экономика будет лежать в руинах, а вы сами будете скулить у ворот российского посольства жы!
2013 - 2014 - хохлы бандеровцы. Да вы же нихера не умеете, если не Россия будет покупать вашу говенную продукцию и ваш сраный уголь, то кому вы нахрен нужны то будете? Будете мыть туалеты у поляков и больше нихуа!
2018 - Армения. Мы тут, чо. Миша Леонтьев все вам рассказал. Катитесь, армяшки, колбаской жы. Без нас вы никто и звать вас никак.
Ну почему так то? Это такой стиль общения с бывшими собратьями по коммунистической тюрьме или что? Это продуктивно вообще?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
из дневника за 1983-ий год: Все возвращается на круги своя — у меня теперь постоянное место жительства в Москве на улице Б Грузинской, 39-Минуло тридцать с небольшим, как я отсюда уехал. Раньше жил в сарайчике в районе Тушина, теперь в большущем доме со знаменитостями. Он похож на ...
Видео взято с американского ресурса Ютуб Уж извините, что размещаю именно первоисточник -- видео сегодняшней пресс-конференции Путина целиком, которую лично я целиком смотреть просто не стал в силу того, что а) большая часть ее была посвящена внутренним российским вопроса, б) остальное ...
Попавший в воронку (?) и брошенный Леопард 2А6 с ДЗ "Контакт" ...
Бывала на дегустациях в винодельнях, а в фестивале вина участвовала первый раз. Очень понравилось. Жду повторения. Ашкелонская набережная самое подходящее для этого место. Летний вечер, море, музыка. За 50 шекелей выдают фирменный бокал, и иди дегустируй все представленные винодельни. ...
Тут Серёга собрался в экспедицию  в 2013-ом. Собирает бабло, намылился в Монголию искать Александра, Чингис-хана, тунгусский феномен, следы моря Гоби в которое якобы ударила комета и т.д... Офигенная идея. Я целиком за и всячески поддержу пиаром и ...