От Аршавина ушла жена

топ 100 блогов radulova13.10.2017 От Аршавина ушла жена

Жена бывшего капитана сборной России Андрея Аршавина заявила о расставании с футболистом. По словам Алисы Казьминой причиной развода стала неверность супруга.

"Не простила измену, разлюбила, не хочу быть вместе. Мне почему-то все писали, что он от меня уйдет. А по итогу-то я от него ушла", — приводит слова Казьминой Life.ru.

От Аршавина ушла жена

Ну конечно - она ушла. Просто Аршавин снова начал гулять, пока дома ждала жена с тремя детьми. Но ушла она, конечно. По этой же причине и 80% заявлений на развод подают женщины - как будто что-то другое остаётся, если ты не овощное пюре!

Алиса, кстати, ещё после родов узнала, что Аршавин целый год изменял ей с девушкой по имени Екатерина, ныне супругой одного из известных питерских бизнесменов. «Андрей вел двойную жизнь, – рассказывал «СтарХиту» приятель семьи Аршавиных Сергей. – Он познакомился с Катей – моделью, симпатичной фигуристой блондинкой. Она ему понравилась, стали общаться, завязался роман... Андрей дарил ей дорогие часы, приглашал на футбольные матчи, как-то даже преподнес иномарку, на которой пассия с удовольствием ездила. Они тайно встречались в гостиницах, ресторанах, аэропортах...»

Алиса тогда проглотила факт измены - говорила, что муж плакал, переживал. Но, видимо, как окрепла после родов, стала на ноги, так и накрыло ее по-настоящему. Я как-то писала о таком в своей колонке «Письмо неверному мужу» - «Почему разведчики, бизнес-партнеры или друзья оценивают предательство так, как его и положено оценивать, а твоя супруга должна относиться к нему иначе? Только потому, что ты пришел с цветами: "Давай все забудем, дорогая"? Обескровленная, обессиленная, все еще по привычке цепляющаяся за тебя, как за родного, она и сама была рада: "Давай". Но каждую минуту вашей дальнейшей жизни она все помнила. Трудно забыть, что у тебя в спине нож...»

Короче, Алиса сначала простила, но потом поняла, что ни фига не простила. Некоторые скажут - бумеранг к ней прилетел. А я думаю, что просто бабника не переделаешь, нечего и мечтать. «Взрослые люди не ссорятся. Взрослые люди принимают решения и уходят, - говорит она теперь. - Я ни к кому не ушла, сразу говорю».

Супруга футболиста отметила, что не боится остаться одна с тремя детьми и осознаёт ответственность за свой шаг. «Почему вся страна думала, что только он меня может бросить с тремя детьми, что я совершенно невостребованная женщина?.. Да у меня знакомая с четырьмя детьми недавно замуж вышла», — говорит Алиса.

Алиса Казьмина и Андрей Аршавин стали мужем женой в сентябре прошлого года. В марте у них родилась дочка Есения. Кроме того, семья воспитывала двух детей Алисы от первого брака.

От Аршавина ушла жена

В 2013 году распался гражданский брак Аршавина с телеведущей Юлией Барановской. Андрей и Юлия прожили девять лет и воспитывали трех детей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
По мотивам поста одного ЖЖиста. Расскажу таки, как я делаю ким-чи. Хотя, долго рассказывать. Нашла вам видяо которое более или менее подходит под мой рецепт. Только в место рыбного соуса я добавляю мелкие креветки(полностью, не очищенные), которые точно так же измельчаются в ...
Привет, а кто знает, что творится на Киевке? Ехал сегодня в 12-13 из Апрелевки в ...
а есть ли такая вещь, как зависть и унижение слабыми родителями своего же слишком талантливого ребенка? внушение, что урод, никчемный, ненужный, проекции на него своих комплексов и обид на мир и т.п.? upd. всем спасибо, сие ...
В последнее время можно было слышать много разных уверений о том, что проблемы российской экономики — это явление временное, нестабильность рубля — дело житейское, и наша валюта скоро будет укрепляться, а если Россия вместе с некоторыми другими странами откажется от долларовых расчетов, т ...