освоили

топ 100 блогов krylov25.08.2010 Один из самых избитых политтехнологических приёмов середины девяностых, применяемый обычно на региональных выборов – это «пидоры и фашня».

То есть. Выбирают из Иваныча и Петровича. За неделю до волеизъявления появляется инфа: местное гей-сообщество призывает голосовать за Иваныча, потому что он очень ему люб. Чтобы, значит, народишко от Иваныча шарахнулся.

Если штаб Иваныча не спит, то на следующий день на всех заборах появляются криво нарисованные свастики с надписью «Скены и фошисты за Петровича». Чтобы, значит, электоратишко Петровича шугнулся.

Обычно «пидоры» «фошистов» били. Потому что «фошизма» в регионах не особо боялись, а вот зашквариться – это ужас-ужас-ужас.

При этом особенным шиком считалось, чтобы «за Иваныча» выступили НАСТОЯЩИЕ геи. Ну, в смысле, зарегистрированные в этом качестве. Патентованные. Чтоб Иваныч из майонеза не выскользнул.

Я-то думал, с ликвидацией местных выборов все эти темы позабыты-позаброшены. Ан нет, технику освоили кремлёвские. Небось, рассказал им кто.

Ну а что «несогласные» на такое ведутся… Тоже, надо сказать, характеристика.

)(

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, подскажите пожалуйста, какими галереями вы пользуетесь для хранения картинок/фотографий? Могу погуглить. Но мнению френдов доверяю больше чем гуглу. Спасибо! п.с. Фликр не предлагайте. У меня к нему личная неприязнь. п.с.2 уточнение. Нужен ...
фото Артём Трофимов / asaratov.livejournal.com Томас Грэм - это человек, который недавно занимал должность советника председателя Госдепа США и, на данный момент, рассматривается Дональдом Трампом в качестве кандидатуры на должность американского посла в Москве. Недавно ...
Каннский Лев без очереди.Обычно, такие вещи любит Тема Лебедев, но я не смог ...
Оригинал взят у bigmishich в Русские националисты и патриоты не поддерживают Навального В последнее время со стороны национальных русских организаций приходится слышать призывы к поддержке кандидата в мэры Москвы Алексея Навального и даже к проведению соответствующих массовых ...
Говорили о бумажных и электронных книгах. О том, что читать -- прочитывать буковки, складывать их в слова, воспринимать смысл прочитанного, -- отлично можно и с экрана, тогда как настоящие книги -- о! -- ими можно владеть! Они весят, пахнут, шуршат, они индивидуальны, они принадлежат ...