Освидетельствование мужчины на измену

топ 100 блогов Сообщество "Мужчина и женщина: лабиринты отношений"01.11.2011

Шестое чувство развито у каждой женщины, без всякого сомнения. Если мужчина изменит, то женщина сразу же прочитает у него Это на лбу, точнее по его глазам, которые на лбу. Глаза становятся неживыми, стеклянными, чужими. Вот мужчина заходит домой, а женщина уже видит на нём следы присутствия другой. Как это происходит изнутри, никто из женщин не знает. Просто списывают на шестое чувство. На самом деле всё гораздо проще. Это - то же самое, что освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Учтём то, что, когда мужчина изменяет, то у него внутри начинается эйфория. Внезапная эйфория с примесью стеклянных глаз свидетельствует только об одном диагнозе – опьянение другой женщиной. Здесь не надо быть опытным специалистом, что определить факт измены по совокупности признаков. Должен присутствовать хотя бы один из перечисленных, которые, чёрт возьми, абсолютно идентичны обычному состоянию алкогольного опьянения:

1.      Запах алкоголя изо рта.

На утверждение женщины: «Я знаю с кем ты пил», мужчина начинает обязательно отвечать: «Я не пил, я КУРИЛ!», затейливо улыбаясь. Вот оно! Издевается! А от самого исходит запах мартини. Ну, какой нормальный мужик будет пить мартини. Все нормальные мужики пьют Водку! Нормальную русскую водку без всякого вашего заграниШного мартини! А с кем? Правильно! С бабой. Потому что только бабы умеют так выкобеливаться, набивая себе цену, и бухают поначалу только мартини. Короче, если от него запах не водки, значит изменял! И всё тут.

2.      Неустойчивость позы.

Придя домой, мужчина обязательно бежит в душ, а потом спать, потому что он устал. Работяга! Стоять не может ни на ногах, ни просто стоять. Неустойчивость ног, нарушение координации – явные признаки того, что мужчина совершил как минимум 100 отжиманий и 300 покачиваний торсом туда-сюда. Поэтому, неустойчивость позы – это достаточно явный признак измены. И пусть он говорит, что работал, не слушайте мужчину. Он вкалывал на другой женщине. Усталость на работе? Ерунда. Усталость может быть только от секса!

3.      Нарушение речи.

Придя домой, мужчина разговаривает неохотно или вАще не разговаривает. Попробуёте его спросить оБ чём-нибудь, и мужчина начинает отвечать только: «Да», «Нет», при этом демонстративно показывает женщине, чтобы она убралась на кухню и не мешала ему мечтать. Мужчина просто боится начать разговаривать, потому что не может. А почему? Язык не работает! А почему? Потому что много говорил за день? Нет. Потому что работал языком! Вот оно – доказательство измены!

4.      Резкое изменение окраски кожных покровов лица.

На утверждение женщины: «Я знаю, где ты был», лицо мужчины начинает выдавать антибрачную окраску всех цветов радуги. Это так здорово! Среди зимы – радуга! Или как будто к Вам домой пришёл магадагаскарский  хамелеон! И пусть мужчина говорит, что замёрз. Не верьте, женщины! Ну, кто может замёрзнуть при минус 25 градусах? Кто? Шапка на нём была, куртка была. С чего вдруг замёрз? Если рожа у мужчина красна, то он явно был у другой женщины, и его лицо говорит ещё об остатках стыда в его похотливой совести.

5.      Поведение, не соответствующее обстановке.

На утверждение женщины: «Колись, я всё знаю», мужчина начинает жевать галстук; собирать рукой со стола крошки, которых нет; расчёсываться, даже, если он лысый. Просто мужчины не умеют колоться, поэтому начинают выдавать такие забавные пируэты.

Конечно, никто не может быть принужден к освидетельствованию. Но данный вид освидетельствования происходит всегда добровольно и непроизвольно. Мужчина сам себя сдаёт своими непроизвольными проявлениями. А мы, женщины, списываем Это на шестое чувство.

Мужчины, будьте внимательны к себе, если не хотите причинить боль близким.

Женщины, меньше обращайте внимание на резкое изменение окраски своего хамелеона. Все мужчины изменяют, но может быть ваш – не такой как все. Может быть, он просто устал на работе, замерз на улице и немного выпил. Не стоит так драматизировать по поводу изменения окраски его лица и неустойчивости позы. Ведь вы и сами часто устаёте, приходите домой со стеклянными глазами, и падаете спать. И себе спокойней, и другим не мешаете. И пока мужчина сам не скажет, что он вам изменил, то никакое освидетельствование или шестое чувство вам не помогут доказать этот неприятный факт. А если нет реального доказательства, то есть явки с повинной и добровольной дачи показаний, то не надо фабриковать дело из косвенных улик и научной доктрины. Нет дела – нет измены.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Конституция Донецкой Народной Республики! Чтобы не сомневались, в конце сего текста дам ссылку на официальный сайт ДНР, где сие опубликовано в полном виде. Орфография и пунктуация авторов. КОНСТИТУЦИЯ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ Принята Верховным Советом Донецкой Народной Республики ...
Морозы пришлись на самый конец зимы. После обильных снегопадов выглянуло солнце и все заискрилось. За водой для растений на родник. Несмотря на морозы птицы запели по-весеннему. Ворона приложилась. ...
хотя, мы же понимаем, что это не в нем дело,а в юзверях. я тут, конечно, сравнительно недавно - 7 год всего, но навидаться успела. и на моих глазах менялись люди, менялся стиль, менялся контент. и вот что интересно - люди интересные, они как писали в 06 ...
Купленные в Пловдиве груши поспели все одновременно В серединке первая попавшаяся уже совсем как пюре стала. Дай, думаю, компот сварю. Это быстро: сварила сироп, груши разрезала по меридианам, удалила сердцевину; совсем мягких больше не было В кипящий сироп положила кусочки груш, ...
Здравствуйте, дорогие друзья! Я хочу поделиться с Вами одной новостью, более или менее положительной. Касается она Украины. Не для кого не секрет, что сейчас на юго-западе Украины творится ужас что! Ну так вот, Порошенко заявил о том, что хочет закончить эту кровопролитную войну. Но для ...