Осудили

топ 100 блогов malyshi29.10.2014 Во вторник был утренник у Вани, я сидела в уголке, а Ваня ко мне подбегал периодически, чтобы обнять и поцеловать. Когда у него что-то получалось, или просто от радости. Пара мальчиков тоже так делали, подбегали к своим мамам.
После утренника заведующая устроила невероятный скандал воспитательнице и музработнику: утренник сорван, дисциплина нулевая. Наша воспитательница сегодня не пришла на работу.
Вечером я сидела в раздевалке, ждала сына с занятий, а мамы других деток устроили между собой обсуждение: неужели нельзя было сказать ребенку, чтобы сидел спокойно (имея в виду меня). Осуждали. Я там чуть не заплакала. Не пойду больше к нему на утренник.
Как его убедить-то, чтобы сидел на стуле? почему другие дети сидят, а он не сидит?
я обычно нормально держу покерфейс, а сегодня расстроилась

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что-то совсем я зажрался - на снаружи минус восемнадцать, внутри плюс они же, а мне, ...
сапоги, сумка zara "шуба", штаны pull&bear свитер silkwool очки rayban шапка, шарф laura ...
...
Помните, я рассказывала, есть у меня приятель, студент-собачник. Так вот он перестаёт мне нравиться. Поймите правильно. Это не про то, что студент мне нравился как мужчина, вообще речь не идёт, даже близко. Это просто занятный такой студент, с которым мы вместе иногда выгуливаем собак. ...
Мало снил. Во первых работы эфирной много, эксперименты делаю, разрабатываю методики и т.д., во вторых реальной работы дохера - это народ кайфует под футбол с пивом, а некоторые это херню и делают.... Будете ржать, НО ЕЩЁ ОДИН СКЛАД рванёт.  Ей богу ...