Остроопросное.

топ 100 блогов u_mom13.10.2011 Нет, всё таки я больше так не могу.


Не могу всё таки понять. Почему, если я женатый человек тридцати с небольшим, с одним ребёнком, женой и собакой, то я не имею право на существование? Особенно, это касается права самовыражения в интернете. Ну вот, типа, неважно какой ты весь из себя, что за человек, чем живешь и что думаешь.


Почему меня не должен интересовать чужой секас? Я может опыт перенимать буду. Почему я не имею права сказать в комментариях к фотографии, что алсо глупое страшилище? Я может быть искусствовед по второму образованию. Почему бы мне и не пофлиртовать? Я быть может запасной аэродром с достойными заготавливаю на зиму. Почему не заострить внимание на недостатках? Быть может человек исправит себе прикус. Я же свободный человек! У меня очень независимое мнение. Ещё некоторые тысячники утверждают, что интрижки переносимые с интернета в настоящий реал стимулируют всякие штучки. Ну типа, когда мне кажется, что меня все сильно хочут, то у меня выравнивается самооценка.

Если есть семья - значит всё, списан в раённый совет ветеранов что ли. Может у меня ещё порох! Или селитра дымится по утрам!
Если есть семья с женой ребёнком и собакой, значит что. На мне крест что ли поставлен?


Как только кто-то( женский) узнаёт, что я женатый - сразу пропадает ко мне интерес. Некоторые женщины с интернета ко мне сразу охладевают. Перестают комментировать, звать в рестораны и просить у меня это так называемое айсикью. Или скайп. Говорят, что они бэушное не юзают. Говорят, что, мол, на чужое не претендуют.


А одна близкая, симпатичная и свободная с интернета женщина тайно пригласила меня в ресторан въетнамской пищи. Я чтобы её не обидеть не мог ей отказать.
Ведь меня учат в интернете, что женщин обижать нельзя. Засобирался я значит в ресторан, но неожиданно обнаружил, что мне нечего надеть! И нечаянно ей об этом написал в скайп. Она сначала успокаивала меня, что мол-де какая разница, главное чтобы человек хороший, мне, говорит неважно что на тебе надето главное что внутри. А потом взяла и такое сказала. Такое! Что мол тебе такая вкусняшка раз в сто лет не обломится( имея как я понял ввиду себя, а не въетнамских улиток), а теперь ты свой шанц потерял!


Как же плохо быть женатым человеком с женой,ребёнком и собакой. Даже не смешно.Сижу, горюю, второй день бухаю бутылку водки с утра. На душе тошно и противно. Ещё осень эта и распутица.


Вот скажите. Почему свободные тёлочки такие самодостаточные и счастливые, но не могут понять насколько. А ты весь в кандалах, тащишь свой крест на колыму как поэт мандельштамп.


Всевидящее Око

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читаю давненько, пишу впервые, новичок я :) Что имеем - процент мышц мизерный, жирка, есессно, не мало. В анамнезе 3е детей(7, 3, 2г). В ленивом режиме за 1.5г. скинуто 15 кг. Занимаюсь дома 3 месяца. Чего хочу - чуда, ясен пень, тонкую талию и бразильский зад ...
...возник вопрос, тетька владевшая купленным мной автомобилем, видимо года 3 не мыла окна изнутри и ни разу мойку люкс не делала по купонам и скидкам на групоне... кароче стекла таким слоем жира покрыты.. что никакие спиртовые салфетки из окея его не берут.. размызывается все размазываетс ...
Легендарный производитель автоматов Калашникова обанкротился – эта новость преследовала меня всю неделю, и как только я получил по электронной почте приглашение на пресс-конференцию оборонного завода «Ижмаш», тут же приготовился к ...
Слушайте, а я и не знала, что у Курбанчика -- такая красивая бывшая жена Аллочка. Фото: Соцсети Теперь понятно, в кого так старательно, так давно и так, увы, безуспешно, пытается превратить себя носатый и сутулый Ксюндель. Не понимаю я другого. Почему Курбанчик, когда-то ...
Ханука (2 - 9 декабря) Ханука - праздник свечей, которые зажигают в честь чуда, происшедшего при освящении Храма после победы войска Иегуды Маккавея над войсками царя Антиоха в 164 году до нашей эры. Праздник начинается 25-го числа еврейского месяца ...