рейтинг блогов

Осторожно! Всеми любимая Центральная ППК «анонсировала» появление новых

топ 100 блогов ru_railway22.01.2018 ЦППК усилит меры обеспечения транспортной безопасности в период проведения Чемпионата Мира по футболу 2018.

« Для защиты пригородных электропоездов компании от актов незаконного вмешательства привлечено подразделение транспортной безопасности, включающее в себя группы быстрого реагирования. »

Осторожно! Всеми любимая Центральная ППК «анонсировала» появление новых
Оригинал взят отсюда.

« В период проведения чемпионата мира по футболу с 14 июня по 15 июля 2018 года в пригородных электропоездах ОАО «Центральная ППК» (ЦППК) будут усилены меры по обеспечению транспортной безопасности и антитеррористической защищенности, сообщила пресс-служба компании.

Так, для защиты пригородных электропоездов компании от актов незаконного вмешательства привлечено подразделение транспортной безопасности, включающее в себя группы быстрого реагирования.

«Работники подразделения транспортной безопасности, осуществляющие досмотр, дополнительный досмотр, повторный досмотр, наблюдение и собеседование в целях обеспечения транспортной безопасности, проводят мероприятия по обследованию физических лиц, багажа, ручной клади и личных вещей, находящихся у физических лиц, и иных материальных объектов в целях обнаружения предметов и веществ (оружия, взрывчатых веществ или других устройств, предметов и веществ, в отношении которых установлен запрет или ограничения на перемещение в зону транспортной безопасности)», - говорится в сообщении.

Для предотвращения совершения акта незаконного вмешательства в ходе нахождения электропоездов в рейсе и до момента возвращения в депо осуществляется их визуальный осмотр в целях выявления опасных предметов и веществ.

В компании организовано взаимодействие с МВД России и ФСБ России по усилению мер безопасности в период подготовки и проведения ЧМ-2018. Все пригородные электропоезда компании оборудованы сертифицированными техническими средствами обеспечения транспортной безопасности (системы и средства сигнализации, контроля доступа, досмотра, видеонаблюдения, аудио- и видеозаписи, связи, оповещения, сбора обработки, приема и передачи информации).

Кроме того, в пригородных электропоездах ведется оповещение пассажиров по громкой связи, расклеена наглядная агитация. На остановочных пунктах и пригородных вокзалах установлены специальные стенды и указатели, на которых публикуется информация, направленная на реализацию мер по обеспечению транспортной безопасности.

P.S. Матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России — Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону, Калининграде, Екатеринбурге и Саранске. Москва готовится принять 12 матчей, в том числе церемонии открытия и закрытия чемпионата.
ОАО «Центральная ППК» — крупнейший из 22 существующих в России пригородных железнодорожных перевозчиков пассажиров. Начав работу в 2006 году, ЦППК ведет деятельность в 11 регионах России.
Доля компании в пригородных железнодорожных перевозках по России составляет 63,7%. Доля компании в пригородных перевозках в Московском железнодорожном узле равна 91,4%.
ЦППК эксплуатирует 530 единиц подвижного состава, из них 86 — собственных. »


Мнение как пассажира. Подмосковные постоянные пользователи прекрасно знают отношение этой чудо-конторки и её персонала к себе, а также «качество» предоставляемых ею медвежьих услуг. Огромные деньги выделяются на содержание армии тупоголовых взрослых мужиков, в то время как пассажиры получают, извиняюсь, хер на блюдечке, в виде заледенелых платфор зимой, постоянной давки у турникетов, «сбора» в 100 рублей, быдловатых ЦПП и прочих прелестей жадности от ЦППК. Так вот, игнорируйте этих бестолочей, не слушайте и не поддавайтесь им; посылайте их спокойно куда подальше, это не государственные силовые структуры, которые так или иначе имеют реальные полномочия по задержанию и допросу, а наёмные быдло-чоповцы, действующие в корыстных интересах группки людей; и уж тем более не давайте первому попавшемуся идиоту свой паспорт. Не поддавайтесь на их кукареканье «псевдо-требования», организовывайтесь для совместной защиты от вероятных противоправных действий с их стороны, и не сдавайтесь!
Ах да — лучше бегите из вышеуказанных городов в отпуска от этого грядущего 3,14здеца издевательства, «цирка безопасности» и от ЧМ-2018.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
наша с Ксенией Турковой видеошутка, сделанная к конференции gramota.ru, посвященной русскому языку ...
"Настоящий ответ на то, чем является терроризм, можно дать только в свете религиозного осмысления состояния современного человечества. Полагаю, мы должны приблизиться к подлинному, онтологическому пониманию феномена терроризма". http://www.patriarchia.ru/db/text/4561748.html *** Мне ка ...
Смотрим на рулевой винт https://youtu.be/VFZ07jAQRWQ ...
сердце тех, кто рожден для битвы, радует звон мечей, те, кто вскормлены мудрой беседой, ищут вина речей, но день ото дня всё ясней и яснее, что мы у черта в плену... ----------------- По ходу, песенка обретает некоторую актуальность. Кроме того, что рассматриваемый закон противоречит ...
Если беспризорность – это ад , а семья – это рай , то мой дом - словно чистилище для заблудших душ . Перевалочный пункт для тех, кто вчера был никому не нужен, а завтра станет кем-то горячо любим. Каждый из них уходит отсюда с кусочком моего ...