рейтинг блогов

Осторожно русские

топ 100 блогов andreyvadjra28.04.2014 Украинская интеллигенция постоянно задаёт один и тот же вопрос: ГДЕ В УКРАИНЕ НАЦИСТЫ? Где вы их видели? - непрерывно вопрошает интеллигенция. Украинские нацисты это – миф, утверждает она, придуманный российской пропагандой. Мы всю жизнь живём в Украине, а украинских нацистов так ни разу и не видели!

Не видит она их ни в факельных шествиях ВО Свобода, выбрасывающих правую руку в нацистском приветствии, ни в вооружённых боевиках «Правого сектора», со свастикой на рукавах, ни в насильственной, тотальной украинизации населения, ни в информационно-идеологическом тоталитаризме…

Ну не хочет она во всём этом узнавать нацизм. Не хочет!

Ну, хорошо, раз такие проявления украинского нацизма вам не подходят, советую почаще, пановэ, посещать презентации т.н. культурологического проекта «Украинский Культурный Фронт», организованного Союзом Вольных Художников «Воля или Смерть», творческой группировкой «Художественный Барбакан», издательством «Люта дело» и ЦСИ М17. Он, как раз, и рассчитан на рафинированную, украинскую интеллигенцию.

Очень много потерял тот, кто не побывал 24 апреля на «интерактивной инсталляции» «Украинского Культурного Фронта» под названием «ОСТОРОЖНО РУССКИЕ!»

По замыслу его «мытцив», она должна была раскрыть всю омерзительную сущность русского человека и русского народа.

Для этого, в железные клетки были посажены индивиды с георгиевскими ленточками, которые изо всех сил пытались изображать дегенеративных недочеловеков. С собой у них была водка, российские флаги, оружие и портрет Путина. На клетках повешены надписи: «просьба не кормить» и «близко не подходить». Очевидно, таким образом украинские «мытци» хотели подчеркнуть примитивную, животную, опасную сущность русского человека.

Насколько я помню, подобным перфомансом в своё время увлекалась пропаганда Третьего Рейха. Нацистский режим, как и нынешние деятели украинской «культуры», старался показать гражданам своего государства недочеловеческую, животную сущность русских, что, по мнению вождей Рейха, открыло бы глаза немцам на его истинную сущность и психологически упростило бы им обращение с русскими «недочеловеками» как с животными.

А теперь вопрос к рафинированной украинской интеллигенции: как ещё можно назвать художественную выставку под названием «Осторожно русские», если не проявлением украинского нацизма?

Осторожно русские 5358cfcdc32a1-8
Осторожно русские 3147151-7
Осторожно русские g4bqn8v58z0-6
Осторожно русские hfdhg-5
Осторожно русские jfhgfihgirfg-4
Осторожно русские jghigig-3
Осторожно русские hgisdfhodfi-2
Осторожно русские fgjfgbhod-1

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
СВЯТОСЛАВ ЛОГИНОВ Мои универсамы или ...
Я иногда испытываю ностальгию по прошлым временам. На самом деле, я часто вспоминаю себя прошлую, свое поведение в прошлом, свою прошлую жизнь. Особенно часто вспоминаю то время, когда я училась заочно в Москве. Это время, мне кажется, было наиболее насыщенным в моей жизни. Насыщенным ...
"Я вспомнила сейчас фильм "Завтра была война" , идеологическое клише перестроечных лет, там есть такая Зиночка, заявляющая о том, что мечтает быть игрушкой. Любимой игрушкой. И это означает быть женщиной. Очень смешной персонаж, полная лажа. ...
Зига. Истовая, уверенная и всё такое. Альманахуй "Рэднэке отаке" представляет популярнейшую рубрику "Хвала Небесам, Я Купил Себе Дотш Рам". Сего дня таки да. Вощемта, все размеры сошлись с первого раза. Удивительно. Даже крыша подымается... . ...
http://nv.ua/world/countries/izvestnyj-rossijskij-akter-okazalsja-sponsorom-terroristov-926228.html ...