Осторожно НЯНЯ!

топ 100 блогов malyshi10.07.2010 Прошу модераторов не удалять этот пост.
Это предупреждение о недобросовестной няне, которая была найдена через это сообщество.
Зовут человека ГОЛУБИЦКАЯ ГАЛИНА ХАСНУЛЛОВНА (03.09.1953)


Эту няню лично нашла в этом сообществе по рекомендации около полугода назад.
Сразу скажу – к тем людям, которые ее рекомендовали – претензий нет. То ли она у них и вправду хорошо работала, то ли они просто не знали, КАК она работала. И хорошо, что не знали.
Короче. Няню взяли к ребенку примерно полутора лет. Славный смышленный мальчик. Пять дней в неделю няня должна была два часа с ребенком гулять, два три часа караулить, пока спит, и и еще два часа «развлекать».
Мама – моя коллега и древняя подруга, женщина придирчивая, но решила все ж довериться этой няне, потому что та вызвала у нее доверие. Все было неплохо примерно пять месяцев. Мама приходила с работы и слышала восторженные радостные рассказы няни про проведенный с малышом день.
На днях ее муж предложил сделать следующую вещь: поставить в доме мобильный телефон, при звонке на который, он автоматически включался без звука и ты слышишь все, что происходит в доме. Ну решили просто побаловаться – попробовать.
Попробовали, елки. Я подругу свою валерианкой отпаиваю уже который день.
Короче. Подруга говорит, что, когда звонит – дома тишина. Слышно только как ребенок говорит: «мама-папа-няня». Няня не реагирует НИКАК. Ребенок просит есть. Она говорит грубо: «Че кричишь – щас остынет – дам». При этом ест сама.
Просит ребенка (год и девять), чтобы он сам ей говорил «няня дай что-то там...». В противном случае не дает то, что просит.
И МОЛЧАНИЕ на протяжение всего дня.
При этом, когда мать набирает няню через секунду после того, как прослушала это все – та заливисто хохочет и рассказыват, как круто они проводят время. Играют и веселятся.
Короче, няня была уволена. При этом, когда ей все была сказано за что и почему, она ВООБЩЕ никак не отреагировала на это, никак не оправдывалась, а просто стояла совершенно спокойная и равнодушная. Никак не переживала эту ситуацию. Короче, получается, что врала осознанно!
Будьте бдительны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Желает всем рыжий. У нас мороз минус 30, но бен ветра, поэтому гулять можно спокойно ...
Здравствуйте. Меня зовут Ксения, мне 24 года, я работаю в небольшом городке в префектуре Ниигата. С работой мне не особо повезло, поэтому я бы хотела рассказать про свой выходной день, воскресенье, 11 июня 2017 года. Как правило, каждое воскресенье я куда-нибудь выбираюсь погулять. Чаще ...
Всем кто любит безе и уровень сладости "слипнись попа"- этот торт для вас Он состоит из бисквитного шоколадного коржа (шоколад на кипятке)- очень нежный, пушистый бисквит. Крема с вареной сгущенкой и, конечно, безе. Я его приготовила на 80 лет ...
Друзья, мы невероятно рады представить вам новую функциональность: в Живом Журнале появились «Подписки и подписчики».  Подписки и подписчики в профиле пользователя. Довольно ...
А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира? В том смысле, что нужно попытаться уже сегодня, когда противостояние «все против всех» только разгорается, обрисовать (хотя бы приблизительно) контуры «послевоенного» мира. На сегодняшний день наше экспертное сообщество разделилось на ...