Осторожно "КОТИКИ"!!!

топ 100 блогов seregalab21.02.2016 Компания Nissan опубликовала видеоролик, призванный напомнить водителям о кошках,
которые могут находиться под капотом.

Осторожно КОТИКИ!!!

В холодное время года животные могут пролезать в моторный отсек, чтобы погреться и запуск двигателя может причинить им травмы.
Социальная кампания, организованная японским автопроизводителем, получила название «Knock Knock Cats!».
В «Ниссане» рекомендуют «постучать несколько раз по капоту, прежде чем заводить мотор, потому что это может спасти жизнь животному».

Это вполне вероятно.
Осторожно КОТИКИ!!!

В 2014 году спасатели города Тольятти обратились к руководству «АвтоВАЗа» с просьбой внести изменения в конструкцию модели Lada Kalina.
Особенности строения моторного отсека «Калины» позволяют кошкам без труда проникнуть под капот, чтобы погреться.
Спасатели отметили, что многие владельцы именно этих машин находили раненых животных, попадавших под ремень газораспределительного механизма.
Впоследствии представители Волжского автозавода заявили о невозможности внесения доработок из-за «их дороговизны и бесполезности».
На «АвтоВАЗе» посоветовали автомобилистам самостоятельно устанавливать специальные эластичные шторки,
которые помешают кошкам пробираться в моторный отсек через окна рулевых тяг.

Котики могут быть в опасности.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Навел меня на этот вопрос утренний разговор с kiss_my_abs вот тут . Заметила я, что многие мужчины, да что там, почти все, на самом деле, очень возмущаются, если предложить им надеть штаны с талией "не на месте", то есть на на том месте, где физиологически та самая талия ...
Долгая память хуже, чем сифилис, как правильно пел Гребенщиков. Я вот помню предыдущую легкую девальвацию в 2008-начале 2009 года. Там рубль на протяжении двух месяцев "роняли" с 31 до 36, и потом, помню, обсуждая итоги операции, все аналитики на чем свет стоит крыли Центробанк именно за " ...
Вчера отмечали годовщину со дня трагической гибели известного российского политика и общественного деятеля Бориса Немцова В России и ряде других стран состоялись траурные мероприятия. В Праге планируют присвоить имя Немцова одной из площадей. А вот Госдума решила не проводить даже и ми ...
     Видимо, вследствие, сидения почти на одном месте, потянуло ...
IHero2012.com/1283368390-20100308.html IHero2012.com/1283368390-20100308.html ...