Осторожно, Дина Сабитова!

топ 100 блогов feruza17.01.2014 Люди, будьте бдительны! Пожалуйста, будьте бдительны!
А то детские писатели так и норовят растлить ваших детей. Я уж про Дарью Вильке не говорю, там клейма некуда ставить. Но вот и Сабитова, про мышек-просироток, а какая гадина ведь оказалась..

Директор библиотеки Гоголя Петухова Лидия сигнализирует на ФБ:
"Дина Сабитова к которой я стала теперь относится с большой осторожностью, выкинув меня из своих друзей, тем не менее не посчитала чем-то неприличным затеять обсуждение моей позиции по геям на своей страничке. Высмеивают православие. Дине простительно не чтить чужую для нее религию - она из Казани, а там мусульманство все-таки. Хотя найдите мне имама, который бы одобрил педиков... Но в подпевалах славяне. Уж они-то не должны были опуститься так низко, чтобы не понимать, что православных людей много и что они выступают не против одного человека, а против тысяч и тысяч верующих. И что это нормально для маргинальных слов общества, а не для тех, кто называет себя интеллектуальной элитой.
В общем - я в шоке. Зная, что я не могу ни ей, ни комментаторам ответить, они себе такое позволяют. Но это ладно, слово "писатель" никогда не было и не будет синонимом "воспитанности". Это просто иллюстрация отношения к верующим людям как к плебеям. Не даром она пишет, что мнение православных людей, и тех, кто против педиков, не считает мнением, соответственно сторонников натурализма не держит за людей. Может Дина не понимает, что она себе же репутацию подпортила? Наверное нет.
Вообще, я давно заметила, что все, кто беспардонно вытирает ножки о Православие, ярые сторонники педиков, педофилов и прочих разновидностей сексуальных извращений. Думаю, пока не столкнуться с этим всерьез, ничего не поймут и будут считать себя продвинутыми. Но что высоко у людей, то мерзко у Бога.

Но я была права - голубое лобби из Европы марширует к нам. Уже добралось до детских писателей. Увы. Сейчас они педиков защищают, детям их втюхивают. Следом будут педофилы, инцесты и прочая дрянь.
Будьте бдительны!".

вот тут

Петухова Лидия!
По сути вашего высказывания могу заметить лишь одно. Учите русский язык - правило про тся и ться. Ибо незнание этого правила - нравственное падение хуже одобрения "педиков".

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Михаил Козаков сейчас находится в одном из израильских хосписов, недалеко от Тель-Авива, с диагнозом рак легких. По словам врачей, опухоль неоперабельна, последняя стадия, лечение сводится к купированию болей. К Козакову не поскают никого, кроме ...
Очень интересные новости приходят по Украинскому кризису. Всегда приятно читать Юру Сумского — его посты всегда аргументированно оптимистичны. Если вы его ещё не зафрендили, настоятельно рекомендую это сделать: http://yurasumy.livejournal.com/ Вчера Юра указал на явные признаки изме ...
Скажите, вам нравится, как вас назвали родители? Никогда не хотелось поменять свое имя из-за того, что с ним связаны неприятные для вас ассоциации? А ваша фамилия достаточно благозвучна и ее легко запомнить и произнести? Если вас никогда не дразнили в детстве, то вы в числе немногих счас ...
...
Праздник с забавным названием «День граненого стакана» существует на самом деле, а не только в шутках над любителями выпить. Днем рождения этой стеклянной посуды считается 11 сентября 1943 года. Как свидетельствует история, именно в этот день на стекольном заводе в ...