рейтинг блогов

Остекление фасадов в Краснодаре

топ 100 блогов clemens07.11.2016Разное

Остекление фасадов в Краснодаре

     Фасмас поможет выполнить фасадное остекление зданий в Краснодаре. Мы предлагаем нашим клиентам проверенные решения. При заказе предложим создать проект, изготовить конструкцию и приступим к монтажу. Благодаря такой отделке здание приобретет красивый вид и долговечность.

Почему необходимо заказать остекление в Фасадной мастерской

     При проектировании фасада вы сможете создать современный дизайн. Мы выполняем остекление: офисных центров, магазинов, банковских учреждений. Также делаем остекление домов.

     Мы гарантируем высокое качество системы. Она защитит ваше строение от ветра, холода и шума. Стеклянные фасады легко пропускают солнечный свет, и поэтому не нужно пользоваться дополнительным освещением в доме.

     Также вы сможете быть уверенными в долговечности конструкции так, как алюминий и стекло не подвержены коррозии. Преимуществами данной отделки является легкая обработка алюминия, в результате этого можно выполнить из него разные формы для системы. Цены невысокие, и порадуют каждого клиента.

Преимущества остекления фасадов:

- Прочность. Для прозрачных конструкций применяем профиль из алюминия, благодаря ему система становится надежной. Для витражей и фасадов мы используем алюминиевый сплав с добавками кремния и магния. Данные материалы делают фасад устойчивым к внешним воздействиям.
- Универсальность. Остекление выполняем для небольших квартир, и больших помещений.
- Простое использование. Алюминий является материалом, из которого наши специалисты делают конструкции любой формы и размера, монтаж ее простой.
- Долговечность. Система устойчива к изменениям температуры, и выдерживает перепады от – 80 градусов до + 300 градусов. Гарантийный срок ее 80 лет.
- Эстетичность. Конструкция из стекла поможет подчеркнуть архитектуру вашего дома, можно выбрать всевозможные цвета, и придать строению оригинальности.
- Экологичность. Мы применяем алюминиевый профиль он содержит безопасные сплавы и не вредит здоровью.

     Сотрудничать с нами выгодно, так как мы предлагаем не высокие цены. Наши сроки на работу составляют 7 дней. Доставляем продукцию быстро и в срок. Также имеем собственный автопарк. Предоставляем гарантию на конструкцию 5 лет. Специалисты нашей компании вас проконсультируют, и помогут выбрать материалы. Обращайтесь к нам, специалисты создадут красивую конструкцию из стекла для вас.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А между тем в жизни произошли небольшие изменения. У нас родился еще один сын! Ему почти 2 месяца,он очень серьезный малый) Хотела написать пост еще к рождению, потом на месяц, потом на нг и наконец дозрела))) Вот с таким составом мы встретили рождение нашего мальчика! Практически все было ...
Фчера у нас было столетие школы и, соответственно, день встречи выпускников. Проснулась я недавно. Первое что сделала - посмотрела фотографии и выдохнула. Единственный вопрос "на какого банана мы поперлись в УХО и МЕДВЕДЬ". И еще, в этой синагоге ...
Покупка мебели — мероприятие ответственное, но весьма приятное. Клиент выбирает элементы меблировки, чтобы обставить новострой или имеющуюся квартиру, дом в соответствии со своими эстетическими предпочтениями. Детские, гостиные, спальни, кабинеты, кухни — все это можно оформить ...
Это, полагаю, министр пропаганды сказал про меня: "Открытость, конечно, сложная тема. Мы недавно были свидетелями, на мой взгляд, классического случая, когда человек, декларируя, что он хочет решить некую существующую, по его словам, в Церкви проблему и прекрасно понимая механизм решения ...
       Палетка из серии Iridescent. Цвета я бы описала как светло голубой (почти белый), бронзовый тауп, светло-серый, стальной и белый посередине. Во всех оттенках много перламутра, но у него очень мелкий помол, поэтому вульгарными тени не ...