Оставь меня старушка я в печали

топ 100 блогов man_woman24.12.2010Отношения
Читаю я сейчас многим известную книгу О.Новосёлова "Женщина.Учебник для мужчин" и чем больше читаю,тем больше грущу.
Что же это получается,вся так называемая "женская любовь" сводится к ужимкам и телодвижениям,которые совершает скотинка с целью заполучить толику спермы от того,кто ей кажется альфа-самцом и как можно больше материальных ресурсов от него и/или кого-то другого? 
Судя по-моему опыту взаимоотношений с женщинами и опыту моих знакомых,так оно и есть.
Другого на этой планете не предусмотрено в принцыпе.
А ведь это жопа,граждане.
Будучи,тэк сказать,"низкопримативным и низкоранговым самцом"(с),мне по-определению чужды все эти обезьяньи игры,в которые я не хочу и не умею играть на уровне, необходимом для достижения "успеха"-т.е. чтобы некая скотинка захотела меня "полюбить".
Я ведь хочу чтобы любили именно меня(что бы там ни подразумевалось под этим "меня"-те кому доводилось играться в "нети-нети" поймут,что я имею ввиду,а кому не доводилось,настоятельно рекомендую),а не мою сперму,как это случилось минимум 2 раза,когда из-за какой-то случайно произнесённой фразы женщины углядели во-мне "альфа-самца,защитника" и хуй пойми кого ещё и поэтому у них "включилась любовь".
И уж тем более я не хочу чтобы меня любили как источник материальных ресурсов-кто хочет так любить,пусть идёт в проститутки,это будет честно.
Так что,други мои,есть ли на этой планете какая-то иная любовь,кроме любви скотинки и если да,то в чём она заключается и как её распознать?
Хотелось бы,если честно,получить аргументированный положительный ответ,но это уж как выйдет-правда она завсегда лучше розовых очков.

Оставить комментарий

Maria 09.02.2012 13:05
Бескорыстная любовь существует! И тому есть немало примеров из жизни!

А в учебниках по "отношениям" не вижу никакого смысла...
Архив записей в блогах:
Высокий суд Англии и Уэльса приостановил дело по иску «Нафтогаза» о принудительном взыскании $2,6 млрд с «Газпрома». «Нафтогаз» рассчитывал арестовать и взыскать в свою собственность в том числе принадлежащие «Газпрому» акции газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2», которые ...
Давайте уже помучаем Гретулевича. Снежного нашего барса. Пока она с головой не ушла в спорт. :)) Если кто не знал - она готовится к зимним Олимпийским играм. Представит Россию в Санном спорте. )))) Все выходные будем ее пытать на различные предметы. ...
Франция в ступоре, её тошнит. Макрон спалился. Не удержался. Не совладал. Фото неприличных обнимашек президента с молодыми темнокожими ребятами теперь с отвращением рассматривают все французы. Не самая приятная обнаженка. Тянет на позор страны. Скандальные фото были сделаны во время ...
Вчера с интересом прочитал спор Лорика ван Дорфа с хохлом-сказочником Гансом Христианом Стивенсон-Андерсом (сегодня комменты Лорика оперативно потерли).Аж старые былые времена вспомнил.Здорово он хохла припечатал. Работать надо аккуратнее,пан хохляцкий агитатор.Зачем же так откровенно на в ...
...