Остановить путинских зомби.

топ 100 блогов lev_sharansky229.03.2012 Сегодня четверг, и по традиции в моем блоге наступает вечер творческой интеллигенции. Хорошо провести денек в палатке в Химкинском лесу, попивая уиски вместе с Соломоном Хайкиным и распевая песни Булата Окуджавы под гитару. Слушать стрекот сверчков и падающую листву дубов-колдунов. Вспоминать о Боннэр и павших диссидентах. Поднимать бокал за мирных демонстрантов Сирии, проводящих люстрации прислужников режима.

Но всему этому постоянно мешают нашистские тролли и провокаторы КГБ. Которые постоянно травят в блогах тихих и застенчивых интеллигентов. Приходится использовать свободу слова и просто банить всех путинских сатрапов. Ведь совестливый блог – это для общения приличных людей, геев и демократических журналистов. А не совкового быдла и сталинисткого отребья. И сегодня я представляю вашему вниманию творение молодых диссидентов и правозащитников, готовых на борьбу с режимом. За вашу и нашу свободу. Так победим!



С уважением, Лев Щаранский.

Оставить комментарий

В либеральных странах однополые пары не могут получить равноправие. Я за Свободные СМИ и за демократию в Россию, но не хочу чтобы геи получили когда-либо равноаправие в России создавали семьи и усыновляли детей. Россия должна двигаться в сторону Европы по уровни жизни и по прав защиты граждан.
В либеральных странах однополые пары не могут получить равноправие. Я за Свободные СМИ и за демократию в России, но не хочу чтобы геи получили когда-либо равноаправие в России создавали семьи и усыновляли детей. Россия должна двигаться в сторону Европы по уровни жизни и по прав защиты граждан.
Andrey Gusinsky 25.10.2014 11:30
В европейских странах однополые пары не могут получить равноправие. Я за Свободные СМИ и за демократию в России, но не хочу чтобы геи получили когда-либо равноаправие в России создавали семьи и усыновляли детей, но и недопустимо вводить за их предпочтение к своему полу статью в в уголовный кодес мужеложество и наказывать их за это. Россия должна двигаться в сторону Европы по уровни жизни и по прав защиты и свобод граждан.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
- Слышала, Светка-то наша умерла недавно! – энергично сообщила мне бдительная соседка. И зачем-то добавила: и не стыдно ей, оставила сиротами троих детей... Фраза, конечно, получилась нелепая. Зато она очень хорошо характеризует реальность. Дело в том, что на сегодня в стране ...
Masque exfoliant montagne jeunesse 1)Sauna Masque (anti stress) нагревается от соприкосновения с влажной ...
И ведь намеренно не стала комментировать тот срач, который поднял Департамент ...
Интересное фото прототипа тайского БТР R600 от Panus Defense Innovation. Никаких тебе индивидуальных кресел для снижения воздействия при подрывах. Но зато вмещает 20 десантников плюс 2 члена экипажа. И ещё из того, на что раньше внимания не обращал: он полноуправляемый. Ну и ...
Во-первых, нужно бить с улыбкой на лице, давая ей осознавать, что вы веселый человек. И она тоже веселая. Вы – задорная ведическая семья. Ибо пункт второй « Правил ведической жены » гласит : Женщина всегда должна быть весёлой. Это делает её защищённой от всех неприятностей. Весёлость – п ...