Остановить платные парковки

топ 100 блогов ru_vederko17.11.2013 Оригинал взят у Остановить платные парковки drflyer в Остановить платные парковки
Остановить платные парковки
Этот пост переполнен ненависти к ликсутову и дептрансу.

Сегодня рядом с логовом ликсутова, оно находится аккурат за Гаёвней №1, ФАР проводил пикет против расширения зоны платной парковки.
Остановить платные парковки
Кстати, прибалтийский гаденыш-прихватизатор прекрасно подготовился к пикету. В нарушение всех правил, выставил под знаком "остановка запрещена" пикет из эвакуаторов. Ну так, чисто слегонцухи побряцать биткой и попугать строптивых активистов.
Остановить платные парковки
И, конечно, подогнал пару пазиков с ОМОН. Видимо, чтобы окончательно деморализовать своих противников. Однако, погода была плохой, постоянно дул неприятный осенний ветер и шел дождь, а еще никто не бузил, так что околоточные предпочли отсидеться в теплых автобусах.
Остановить платные парковки
Чтобы не мешать проходу граждан, пикетчики расположились около памятника Образцову.
Остановить платные парковки
Канаев, кстати, чем-то его отдаленно напоминает.
Остановить платные парковки
Этот товарищ выступал про какие-то недорогие месячные абонементы в 1-2 косых, для тех, кто постоянно ездит и паркуется в центре. Постойте, вы о чем? Какие абонементы? Ликсутов фактически прихватизировал всю улично-дорожную сеть центральной части нашей Москвы! Чубайс, по сравнению с ним, - мелкий мошенник! Ведь, как установлено, деньги от парковок поступают в ликсутовский кипрский оффшор. Следующим шагом, наверняка, будет введение налогов на воздух, на дождь и снег, а так же на слезы!
Остановить платные парковки
О себе и о своем прекрасном голубом гелике амг, а так же двух машинках сопровождения, ликсутов подумал. Чтобы попасть в его царство тьмы необходимо миновать аж целых ДВА!!!! шлагбаума! Но там паркуются сам главнюк и его приближенные халдеи.
Остановить платные парковки
Для подневольных попроще есть парковочка на тротуаре. Заметьте, она бесплатная!
Остановить платные парковки
МИМИМИшная пауза. Это, кстати, тоже транспорт.
Остановить платные парковки
Пока активисты раздавали прикольные наклейки и общались с дежурящими гаишниками, ликсутовцы проволокли откуда-то двух похищенных железных коней.
Остановить платные парковки
К сожалению, народу собралось очень мало. Коллективный московский НеZлоб, видимо, считает, что это его не касается. Это касается каждого, и еще как! Такие решения, как введение платных парковок, коренным образом ухудшают уровень жизни горожан, и, соответственно, должны приниматься исключительно на референдуме.
Остановить платные парковки
Что же делать, спросите вы? Необходимо гнать взашей оленевода Варлама Кацевича Ликсутова. Лучше, конечно, этих гаденышей скормить крокодилам, но, боюсь, рептилии отравятся, а мы не можем обижать братьев наших меньших. И отменять все принятые ими решения, потому что общественный транспорт, и, особенно метро, уже сейчас не справляется с пассажиропотоком: в час-пик просто невозможно попасть в первые 5-10 поездов. Да и поездка сравнима с нахождением прибалтийской килечки в консервной банке.
Остановить платные парковки
А что будет, если еще хотя бы миллион человек спустится под землю? Адъ превратится в мегаадъ?
Остановить платные парковки

UPD:
Меня посетила отличная идея! Платные парковки необходимо вводить в Кремле, а так же вокруг абсолютно всех чиновничьих министерств и ведомств, резиденций президентов, губернаторов и так далее. Все нововведения должны опробываться на слугах народа, а уже затем на самом господине-народе. Пусть сперва мародер-чиновник на собственном кармане ощущает свои нововведения.

Фото Dr.Flyer 2013

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Господа френды с 3 по 12 июня мне предстоит трип по маршруту Красноярск-Абакан-Кызыл(?)-Новокузнецк-Кемерово-Новосибирск. Вот предварительная программа и мне интересны ваши комментарии. Т.е. что посетить надо еще или что наоборот посещать ни в ...
Включение вопроса о вероисповедании в опросный лист переписи населения обсуждается, решений нет - Росстат   Москва. 20 апреля. ИНТЕРФАКС - Общественный совет при Росстате обсуждает возможное включение вопроса о вероисповедании в опросный лист переписи населения, но решение должно при ...
Дамы, не передеритесь там ...
Бывший депутат Рады, успешно раскалывавшей формально оппозициооно-пророссийский блок, Евгений Мураев, предсказал, что Украину в скором времени разделят на части. В его словах нет ничего нового - об этом писали еще после первого майдана - слишком очевидны и интересы соседних стран, и сама ...
Приглашаю на прогулку по Ярославлю. Как известно, Ярославль в прошлом году отметил 1000-летие. Город очень облагородили, построили новые дороги, положили асфальт, покрасили дома, восстановили храмы. Но всё равно на фоне 1000-летия той же Казани ...