Остановим разврат!

топ 100 блогов nihon8123.09.2016 Остановим разврат!

нужен совет: я пришла к дочке в группу на собрание. у них лежат купленные от сада куклы (мальчик и девочка с выраженными первичными половыми признаками) - естественно у детей к ним повышенный интерес. зачем ТАКОЕ покупают в сад?
для 5 и 6 лет это мягко говоря рано! куда обратиться? воспитатель их убрала после наших замечаний. но оказалось, что они куплены во все группы! как изъять эту жуть?

(найдено в этой группе)

Имеет ли смысл идти на диалог со сторонниками полового воспитания и возможен ли какой-то диалог или компромисс? Нет никакого смысла вступать с ними в дискуссию. Вы не сможете их переубедить. Спорить с этими людьми - то же самое, что вступать в дискуссии о нравственности с сексуальным маньяком, вместо того, чтобы обезвредить его и принять меры для защиты себя и своих близких. Следует знать, что люди, прямо или косвенно принимающие участие в развращении детей, заинтересованы в этом лично. Кто хочет выслужиться перед начальством, кто отрабатывает зарплату или американские гранты. Работники Министерства образования России отрабатывают доллары, полученные от ООН. Поэтому нет никакого смысла искать компромисс там, где его не может быть. Ваша задача - защитить ваших собственных детей от развратителей, а не убедить кого-то в правильности христианских взглядов. Никакой компромисс или диалог со сторонниками школьного полового образования невозможен.

****

Считаю, что мальчики и девочки должны везде находиться раздельно, лучше в вакууме, чтобы случайно не заинтересовались тем, что у них разный пол. И на пляж вместе не ходить, конечно. Мыться и спать только в длинных рубашках или майках, чтобы самим не увидеть свои половые органы. Если у вас двое детей разного пола, надо с этим безобразием как-то бороться. Допустим, одного ребёнка до получения им паспорта отдать бабушке. Или поменяться с другой семьёй, где такая же беда.
Граждане, будьте бдительны! Не развращайте детей, умалчивайте о разных полах! Дети должны воспитываться в стыде, стыдиться своего тела!
Кстати, не забывайте надевать чепчики на девочек, чтобы предохранить их от плохих мыслей, должно помочь.
Как страшно жить, уже с детсада развращать начинают. Давайте запретим смешанное обучение и светские школы, тогда в наше общество вернётся настоящая духовность!

(по мотивам комментариев к этому посту)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!интересно, какие у неё трусы там?спиздил у ...
Армянское радио спрашивают: реально ли случайно попасть ракетой ПЗРК в кондиционер? Отвечаем: На этот вопрос ответит krazzzer ... Оригинал взят у krazzzer в Что за зверь "Игла" Последнее время в новостях очень часть вспоминают ПЗРК, как правило "Стрела-2" или Игла". ...
...
В дополнение к утреннему посту . Самое интересное начинается с середины (красный текст) . Перед прочтением напомню про многомерность и тот факт, что события в разных ветках реальности не обязаны совпадать. Мои комментарии курсивом. Оригинал взят у chediz в Мета-язык: вскрыв ...
Лучшие посты в сообществе picturehistory за 3 февраля: История лотерей. Солдатики нашего детства Предатель! Легенда об убийстве обезьяны-вратаря Забытый подвиг летчика Мамкина 7 лучших французских комедий которых не видели в СССР Как сложилась судьба ...