рейтинг блогов

Осталось только встретить принца

топ 100 блогов miss_tramell17.06.2018 На днях Дане Борисовой исполнилось 42 года. В активах у Даны -- 10-летняя дочь и, надеюсь, окончательно побеждённый алкоголизм.

На праздновании дня рождения Дана заявила следующее: «Подарков очень много: мои любимые крема, изысканный браслет с кристаллами Сваровски, сумка Луи Виттон, клатч Гуччи, набор очень вкусного чая. Ну и, конечно же, сексуальное белье оранжевого цвета. Осталось только встретить принца».

Осталось только встретить принца
Фото: Комсомольская правда

Да, уж.

Когда женщина, разменявшая пятый десяток, с упоением третьеклассницы перечисляет всё, что ей подарили, а завершает свою тираду вишенкой проклятого принца, мне становится больно.


Больно за всех вас -- таких же дур, живущих в ожидании принца. Бедных, несчастных дур, для которых принц олицетворяет любовь. Любовь, которая вам так нужна. Любовь, которую вы не испытываете к самим себе, а потому пытаетесь надоить её у мужиков.

А что такое, по сути, принц, жизнь без которого вам кажется пустой? Зачем он вам нужен? Правильно: чтобы любил, заботился, был опорой и спасением от одиночества.

Всё это каждая из вас может дать себе сама.

Больше скажу: не наполнившись любовью изнутри, вы не сможете принять любовь извне. Не полюбив и не приняв себя по-настоящему, вы не сможете поверить в то, что вас любит и принимает другой человек. Сколько бы любви он вам ни дал, вам всё будет мало.

Представьте раковину. Представьте кран, из которого туда хлещет вода. Но эта вода в раковине не задерживается. Она утекает в дыру слива в никуда. Раковина никогда не наполняется.

Вы, мои дорогие курочки, живущие в ожидании принца, и есть те самые раковины с дырой нелюбви к себе.

И пока вы себя не полюбите, никакой принц вам не поможет. Каждый мужчина в вашей жизни будет, в конце концов, оказываться не «тем самым, единственным». Не принцем, а обычным человеком со всеми вытекающими, который не в состоянии превратить вашу жизнь в чудо. Чудо, в ожидании которого вы, собственно, и живёте.

Называется это чудо любовь, но она всегда приходит изнутри, начинается с вас самих. Её нельзя получить извне, как нельзя прийти в магазин и взять с полки то, что нравится, не заплатив.

Любовь -- это обмен. Чтобы её получить от кого-то, нужно её отдать, а для этого она должна быть. Уже там. Уже в вас. От вас самих.

И это -- настоящее чудо любой человеческой жизни.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Будут менять вероятности поджога/подрыва БК/топливных баков у каморных, подкалиберов, кумулятивных снарядов. "Вероятности разные, зависит от типа топлива, и от силы воздействия. Для самых мощных бронебойных каморных снарядов от 75% и выше, при разрыве рядом с модулем БК. Для мощных кумул ...
А вот есть ли среди посетителей автовладельцы с высшим техническим и английским выше среднего? Желающие сменить работу на более лучшую или вообще безработные? Из мск или замкадыши, но лёгкие на подъем? Только серьезное предложение. UPDATE от коллеги alevpi : Очень посмеялся над ...
Некоторое время назад мне нужно было разобраться в одной теме, косвенно связанной с предметом моего исследования, причем сделать это достаточно быстро. Глубоко погружаться в сюжет я не собирался (поскольку касался его мимоходом), но получить более или менее полноценное представление о нем ...
Политика Правительства в сфере ЖКХ с 1992 года является откровенно антисоциальной и антинациональной. Она неуклонно превращает все большую часть России в «цивилизацию трущоб». Будучи собственником инфраструктуры, а в 90-е годы и собственником ...
Просмотрев на досуге фильм о Жукове, об его взаимоотношения со Сталиным, Хрущёвым, Брежневым, жёнами был заинтригован игрой артиста Балуева, игравшего роль Жукова. Но , к сожалению, самого Жукова в этом кино я не увидел - это при том, что там нет даже близкого сходства. Но это не главно ...