рейтинг блогов

Осталось полтора месяца

топ 100 блогов calipsodellmar15.02.2016

Настроения сегодня совсем нет…

Решила писать о подготовке закрытые посты, может передумаю - сто пятниц на неделе…

Сегодня пишу для всех, может в последний раз, а может и нет (просто хотелось бы понять… интересно ли это кому-то или же я пишу это просто для себя?).

Позирование.

В субботу был первый урок. Сказать, что это сложно, ничего не сказать. Всё тело в напряге, особенно низ… Все эти скрутки… Вечером болело всё тело, особенно в суставах. Тазобедренные вообще в шоке, зато выучила новые позы для селфи )))

Была в туфлях и белье, т.е. почти голая, но это не помешало мне стать мокрой, как будто я час отхерачила на беговой дорожке.

Основные позы и походку поставили, осталось отработать.

Туфли.

Заказала, жду…

Осталось полтора месяца
Купальник.

Купальником будут заниматься 2 человека. Один, который шьёт, кстати, уже отдала шить. А второй человек, будет выкладывать стразы, так, чтобы прям всё внимание на сиськи, которых нет ) Кстати, о сиськах )) Что-то я решила, что всё же надо их ))

Еда.

Пора становиться тоньше. Теперь мне можно только огурцы, зелёные листья, белковосодержащие продукты (150-180г белка), сложные углеводы (100г в сухом виде) и ст. ложка льняного масла+рыбий жир.

Вот, собственно, моя продуктовая корзина.

Осталось полтора месяца

Сегодня первый день, пока говорить о голоде рано, вроде всё в порядке.

Тренировки.

Плюс 4 тренировки кардио еженедельно О_о Не знаю куда уложить 12 тренировок в неделю. Но, вроде как, на работе мне готовы давать дополнительный выходной в неделю… Поэтому, глядишь и всё будет хорошо. Я очень благодарна своему начальству, которое считается со мной и идёт мне на уступки.


У меня по-прежнему 5 силовых, 2 растяжки, 1 позирование и 4 кардио. Бассейн я временно убрала.

Осталось полтора месяца

Волосы.

Насчёт окрашивания и наращивания пока думаем… На выходных иду на процедуру восстановления составом OLAPLEX. Начиталась отзывов и решила проверить на себе. Вы что-нибудь об этом слышали?

В домашних условиях тоже питаю свои волосы маслами и различными масками, стараюсь отрастить грёбанную чёлку и делаю горчичные маски 1-2 раза в неделю. Помимо этого, наношу специальный состав на корни, чтобы усилить кровообращение.

Макияж.

Планирую посетить м-к, чтобы мне подобрали сценический макияж и объяснили, как сделать его самой, и какая косметика мне для этого понадобится.

Осталось полтора месяца

Вроде бы про всё рассказала )

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Негодую. Искренне и чистосердечно негодую. Я думала в наше время, время толерантных, чутких людей, способных в каждом разглядеть красоту, такого происходить не должно. Человечество, поднимающее флаг бодипозитива, отношения к своему телу как к прекраснейшему творению искусства, в каком бы ...
При многочисленных написаниях вопросов часто встречаются не менее многочисленные комментарии типа "почему я должен знать [такую-то хрень] не иначе как наизусть". Отвечаю - потому, что есть места-строки-цитаты-зарисовки, которые нельзя не ...
   Что-то я давно о кладах не вспоминал, а они интереееесными бывают! Ну вот, например, история, которая произошла в Чернигове в далеком 1958 году.      « Один рабочий копал траншею для прокладки кабеля» – именно так часто начинаются истории о кладах, и ...
Довольно долго ассортимент электроинструмента был постоянным и лишь недавно начали появляться принципиально новые устройства. Компания Bosch предложила мне изучить одно из них - шлифовальную машину со сменными насадками. Благодаря сменным насадкам можно шлифовать плоские и фигурные п ...
Жена мужу игриво -Тебя скоро ждёт романтический вечер и секс с прекрасной дамой -Что милая, тебя в командировку отправляют? -Хам, ты завёл себе любовницу???!!! -Ну как я мог Зая сотворить такое(?), просто купил резиновую куклу и две бутылки водки -Открылся новый винно-водочный ...