Особи мужского пола.

топ 100 блогов zyazya_yildiz25.12.2010 Ну вот, девчата, у меня ЭТО, а значит, самое время поговорить о пацанах. Кобелях, сОбаках, пёсах. Это все о них. Пацаны, впрочем, тоже могут послушать.
О, какое пацанское разнообразие в собачьем мире! Мордатые и курносые, длинномордые и носатые, ушастые и безушные, хвостатые и бесхвостые, лысые и волосатые, большие, средние маленькие, милипизрические, черные, белые, рыжие, серые, серо-буро-малиновые! Тут есть, где разгуляться. До чего все у людей скучно, прям не знаю, как они ориентируются, разве что по запаху, но что-то я не замечала, чтоб они так уж сильно друг друга нюхали.
Дорогие пацаны, должна вас расстроить. Я – настоящая королева помойки, а посему чрезвычайно капризна и придирчива. Ах, Вы в холке 100 сантиметров, у Вас каждая лапа, как молодое дерево, а вся стенка завешана медалями? Ну так Вы меня нифига не интересуете. Понюхать-понюхаю. Может, немного поиграюсь, но на том дело и закончится. Вы сОбак ниже 40 см. в холке? Так я Вас даже нюхать не стану – еще задавишь такое ненароком. Да и как такое мелкое сможет на меня взобраться, дойди мы до дела? Вы крепенький пёс примерно моего размера? Понюхаюсь, поиграюсь и даже дам немного себя пощупать, но только до тех пор, пока в поле зрения не появится он – настоящий мужчина.
«Зязя, - говорила мне мама. Есть такая штука: естественный отбор. Вот смотри на папу. Папа всю жизнь прожил на улице. Его не задавила машина, значит, он умный и хитрый. Он ничем не заболел, а значит, у него хороший иммунитет. Он похож на кучу разных пород, но при этом никакой породы у него нет. Значит, в нем смешалось много-много генов, притом природа (или улица) выбрала самые крепкие. Вот таким, Зязя, и должен быть настоящий мужчина. А что он грязнючий и нечесаный, так тебе с таким в кровати или на диване все равно не валяться».
Так вот, когда я вижу другого биспородистого сОбака, у меня буквально падает планка. «Это он! – вопят гормоны. Будущий отец зязенят!»
Цвет, размер, уши-хвост-шерсть значения не имеют. Чем подзаборнее вид, тем лучше. У меня имеется тайная влюбленность. Хотя какая она тайная? Я несусь к нему с такими воплями, что уже все давно все поняли. Он мелкий, рыжий, с хвостом бубликом. Даже в страшном сне его не назовешь метисом какой-нибудь породы. У него торчащие ушки и маленькие умильные глазки. Я не знаю, как его зовут, поэтому я называю его просто Прынц. Он живет в соседнем подъезде. Иногда мне видно в окно, как он гуляет. Тогда я печально завываю и подпрыгиваю на месте. «Зязя писять хочет,» - говорит бестолковая Хозяйка.
То ли дело Апинаус. Вы доберман, ротвейлер, алабай, ньюфаундленд или другой зенненхунд (или любой другой здоровенный кобель)? Апинаус Вас полюбит. Вы французский бульдог, бультерьер, стафф, английский бульдог (любой сОбак около 40-50 см. в холке)? Апинаус Вас полюбит. Вы шотландский терьер, мопс, пудель (любой мелкий пёс, которого можно разглядеть без лупы)? Апинаус Вас полюбит. Вы той, чих или лысый китайский собака? Апинаус тоже будет Вас любить, пока не задавит. Как я уже раньше говорила, Апинаус – женщина доступная и некапризная. Может, у меня подзаборные вкусы, а у Апинауса – подзаборные нравы.
Скоро у нее тоже ЭТО. Пацаны, подтягивайтесь.
Особи мужского пола.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В городе-герое Одессе учительница истории школы №40 Евгеения Балакирева не побоялась рассказать ученикам правду о ситуации на Донбассе, называя вещи своими именами. Учительница рассказывала, как «укропы» издеваются над ополченцами и мирными жителями, держат заложников неделями в ...
прочитал в новостях, что Chrysler и NASA образовали альянс с целью разработки всяких ...
...Но ему, по-прежнему, до лаконичности и выразительности тоидзевского плаката "Родина-мать зовёт!" - как до луны. ...
Оригинал взят у nin_mak в Странная закономерность. В этом сезоне жилье не сдаю. Поэтому объявления не обновляла на сайтах. Но с июня звонки от желающих снять жилье были. С материковой России всего ничего в июне. С июля по нарастающей. Но больше всего звонков в июне и с ...
Власти Крыма сообщили, что национализированное имущество прихвостней киевских нацистов, уже в этом году начнут продавать с аукционов. Несколько десятков персонажей попали в итоговые списки. Конфискации подвергли землю, недвижимость и различные активы. Все это реализуют на торгах, доход от ...