Особенности проектирования коттеджей: этапы и преимущества услуги

топ 100 блогов nerva27.11.2017Ликбез

Особенности проектирования коттеджей: этапы и преимущества услуги

Проектирование коттеджей – важный этап при возведении конструкции, от исхода которого зависит дальнейший результат. Именно в это время планируется количество и расположение помещений, оконных и дверных конструкций, архитектурные и дизайнерские особенности строения, показатели площади и этажности здания, учитываются ландшафтные особенности местности и планируются коммуникации.

Процесс создания проекта определяет приблизительную финансовую стоимость будущего строения, установить уровень экономической эффективности и целесообразность возведения.Проектирование коттеджейhttp://yablor.ru/blogs/osobennosti-proektirovaniya-kottedj/6259087 – ответственный и серьезный момент, требующий работы специалистов из инженерной и архитектурной сферы, конструкторов и профессиональных планировщиков.

Этапы проектировки коттеджей

Проектирование коттеджей проводят в несколько этапов:

  • Сбор необходимой информации, касающейся реализации будущего проекта. На этом этапе происходит получение государственного акта, топографическая съемка, анализ полученных материалов.
  • Создание эскизного проекта будущей конструкции: изготовление планов участка, этажности, фасадов, оконных и дверных конструкций, объект в разрезе, трехмерное моделирование.
  • Проработка проекта и создание рабочего плана: архитектурные нюансы, включение железобетонных и металлических конструкций, особенности проведения коммуникационных путей, электротехнические элементы, составление сметы, технологические подходы, особенности интерьера и дизайн ландшафта.
  • На заключительном этапе проводят экспертную оценку проекта. Этот момент необходим для контроля соответствия составленной документации установленным санитарным нормам и правилам.

Клиенту выдаются технические копии документов в электронном и бумажном виде.

Преимущества услуги проектирования

Услуга проектирования коттеджей обладает рядом преимущества:

  • Процесс происходит с учетом особенностей конкретного земельного участка.
  • Учитываются климатические и природные факторы.
  • Пристальное внимание уделяется потребностям и личным пожеланиям клиента.
  • В результате заказчик получает уникальную проектную документацию.
  • Рациональный подход в рамках запланированного бюджета.
  • Авторский надзор специалистов на каждом этапе процесса.

Проектирование коттеджей – серьезный шаг, требующий внимательного подхода, четких расчетов и привлечения команды профессиональных специалистов.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:19

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Обл. бибилиотека витрина цветочного семейная пекарня #птицы_сибири , #дрозды ...
Вчера в Стамбуле был ураган и град с куриное яйцо. Самолет турецкой компании "Atlasglobal" пилотируемый украинскими пилотами попал в град. В результате стихии полностью разбило кок ,передние стекла очень пострадали. Украинский экипаж и две турецкие стюардессы проявили проявили мужество в ...
Воскресный вечер, все дела сделаны, лазила по интернету и наткнулась на фото. Вот лично мне смешно, хотя мужик безусловно молодец, и так выглядит в 47 лет далеко не каждый, но это ж просто откровенный нарциссизм ! Как же нужно высоко ценить себя, чтобы фотографироваться в такой позе! ...
Кстати, прошлый пост позволил обратить внимание на одну интересную вещь. А именно - на то, что т.н. "рыночная экономика" обыкновенно объясняется крайне простыми, моделями. (Вроде знаменитого соотношения спроса и предложения.) И - что еще более важно - моделями обратимыми. Надо ли ...
Убедилась вчера в который раз...МУЖЧИНЫ - ЭТО ЧУДОМ ВЫЖИВШИЕ МАЛЬЧИКИ.:)АПД:Мужчины, а вспомните-ка, расскажите историю или парочку историй из детства, вспоминая которые уже сейчас, в зрелом возрасте, невольно срывается: вот дурак-то был,а!...ну там ...