рейтинг блогов

Особенности пластиковых окон от фирмы Rehau

топ 100 блогов macer — 17.09.2014 — Разное

Особенности пластиковых окон от фирмы Rehau

Для тех, кто ищет недорогие и качественные пластиковые окна, отличным приобретением станут изделия от известной немецкой компании Rehau. Специалисты, занимающиеся установкой подобных конструкций, подтверждают, что они отличаются простотой монтажа, являются надежными, а их дизайн продуман до мельчайшей детали.

Фирма Rehau успешно осуществляет свою деятельность уже на протяжении более 60 лет. Изготовление оконных конструкций происходит на собственном заводе компании. Пластиковые профили, из которых производятся окна Rehau, включают в себя более 60 разнообразных химических веществ. Разработкой уникального состава продукции занимаются специалисты лабораторий концерна. При этом данный процесс никогда не останавливается, так как ежедневно ведется работа по усовершенствованию предлагаемых изделий.

На окна Rehau не оказывает негативного воздействия ультрафиолет, они устойчивы к различным механическим повреждениям, а также являются абсолютно экологически безопасными.

Еще одно важное преимущество конструкций – пожароустойчивость. Окна изготовлены из самозатухающего материала, который не поддерживает процесс горения.

Обязательно стоит купить окна от компании Rehau тем людям, которые предпочитают изысканно и элегантно оформлять свое жилище. Наклонные скосы и закругления на рамах способны сделать оконные проемы изящными и внешне привлекательными. При этом пластиковые конструкции не нуждаются в особом уходе.

Даже стандартные изделия из ПВХ профилей Rehau отличаются высоким уровнем безопасности. Чтобы максимально надежно защитить свое жилище, необходимо дополнительно установить противоударный стеклопакет.

Благодаря своей толщине, профили Rehau обеспечивают надежную защиту от постороннего шума, доносящегося с улицы.

Еще одно положительное качество пластиковых окон из профилей Rehau – низкий уровень теплопроводности. После установки подобных конструкций можно не переживать о потере тепла. Даже сильный ветер или метель не способны повлиять на комфортный микроклимат в доме.

Долговечность – еще один критерий качества, которому соответствуют окна производства этой компании. Минимальный срок службы изделий, подтвержденный международными сертификатами – 40 лет.

Для тех, кто заботиться о своем здоровье, окна Rehau также станут отличным приобретением. Они не выделяют вредные вещества в атмосферу, поэтому полностью безопасны для здоровья.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Мои туристы - семейная пара с 5-летней дочкой на днях вернулись из Эстонии. Ездили впервые, отдыхали на Балтике в большом отеле уровня 4 звезды. Внутри все цивильно, хорошие номера, полный пансион, есть большая спа-зона с бассейнами и саунами. И вот, однажды они отправились туда ...
Вы же не сомневаетесь, что Путин сегодня окунулся-таки? Утром, наверное перед совещанием с постоянными членами Совета Безопасности, искупался в проруби. Потом ещё пару часов вероятно позанимался спортом. Он же на днях народу рассказывал, как держит физическую форму: два с половиной часа в ...
Вот сейчас скажу чудовищно нетолерантную вещь и буду бита и многих обижу, наверное. Но это мое твердое убеждение: женщина должна уметь готовить. Ну, то есть, конечно, по большому счету никому она ничего не должна. Но если хочет комфортной ...
Привет всем кто (а вдруг?) меня ещё помнит)). Возникла у меня идея на Рутуб зерегиться. Проверяю)). Простенький способ сплести многослойный цветок. Можно без риволи, можно в других техниках)). ...