Особенности национального восприятия

топ 100 блогов bither19.02.2018 В субботу прочитал не очень новую, но хорошо сформулированную мысль: если говорить, что изменения к лучшему невозможны, то вы никогда не сделаете того, что вызовет эти изменения и они никогда не произойдут.
Читаю свою ленту, а она весьма разнообразна, и понимаю, что у нас ничего хорошего нет, быть не может и никогда не будет.
Все вокруг тридварасы. Все. И с той стороны поребрика, и с этой. Воры, бандиты, растлители, ни на что не годные людишки. И этому есть масса доказательств! Тут вываливаются на стол фейки, домыслы, бездоказательные заявления, дерьмо с мусорных сайтов и т.д. с легкой примесью самодеятельной аналитики, приправленное щепоткой фактов.
Ненависть, ксенофобия, глупость, предвзятость, пещерная неграмотность и пессимизм и неприятие ВСЕГО буквально с религиозным рвением.
Надо сказать, что реальность следует за общественным мышлением.
Ведь никто не говорит - это плохо, надо сделать так. Готов взять ответственность на себя. Только истошные крики: аааааа! Все воры! Все козлы! Виноваты русские! Виноваты украинцы! Воду выпили евреи! Все рынки в руках армян и азербайджанцев!
Все виноваты! Все плохо! Все пропало! Ничего хорошего не будет!
Вот, что сказал Портнов! А вот сайт Клименко! А вот Тимошенко! А вот Бутусов!
Отдельные трезвые голоса давно утонули в диком вое про зрады-перемоги-зрады...
А за плечом у нашей страны стоит ангел-хранитель, слушает это наше "все пропало, все козлы, ничего хорошего не будет, все суки..." и думает: "Странные желания! Но ничего не поделаешь! Надо выполнять!"

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:14

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 20:27

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вы извините что в такое время и по теме, но на новой работе ЖЖ еле-еле в ридонлимоде, так что приходиться в выходной. Тут некоторое время назад был пост про Приусы, я даже ответить хотел, но с самсдроида, увы, не смог. Поэтому сначала немножко общих ...
Как сообщает французский бюллетень «TTU» в материале «Contractors », за последние 12 лет число сотрудников частных военных компаний (ЧВК), которые наняты министерством обороны США для работы в Афганистане и Ираке, значительно увеличилось. С января 2015 года их численность в Ираке выросл ...
...
Продам свой авто. Сисек не будет. Ну и как обычно,для читающих spb скину до 295. В авто не работает омыватель фар,для меня это даже хорошо. http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/renault_laguna_2005_267934350 ...
Сначала было не очень смешно, а потом распробовал.Кто скажет мне, что за эти ролики башляют сухари, пусть нахуй пойдет. Или снимет свои задаром, блять.Кто скажет "баян", забаню нахуй. Меня не ебет, что вы видели раньше меня и никогда ебать не ...