Особенности национального копипаста

топ 100 блогов style_surgery24.05.2012

Потерпевший просит рассмотреть его дело в исключительном порядке. Думаю, что надо пойти навстречу в столь деликатном деле, как-никак, речь идёт о защите чести и достоинства. На основании законов Российской Федерации, в частности статей 150-152 и 1099-1101 Гражданского кодекса РФ, рассмотрим данное дело.

Пострадавший - платье Вивьен Вествуд.

Кто обидел? Обозреватель Божена Рынска, приобщим к делу свидетеля Ульяну Сергеенко.

Невольный собутыльник - туфли.

А как все хорошо начиналось. Родилось себе платье в Англии, в мастерской Вивьен Вествуд. Не самое последнее местo, как понимаете. Иногда из тряпок старушки Вивьен получаются шедевры.

Особенности национального копипаста

И неважно, что зачастую из коллекций Вествуд, как из кучки навоза, частенько приходится выуживать бриллианты редкой чистоты, отряхивая тех от грязи.

Потом на платье положила глаз тётя Сара, - она не может пропустить ни одно приличное платье мимо себя. И была оказана подобающая честь - платью всё подобрали по высшему разряду. Туфли, причёску, косметику. Фигуру, в конце концов. Нет, не на это наш клиент жалуется.


Особенности национального копипаста

Наоборот, это было единственное достойное сопровождения платья, даже обошлось без привычной еврейской скорби.

Особенности национального копипаста

Всё чин чином.

Потом в платье засветилась Ульяна Сергеенко. И тут начинаются жалобы, наш пациент начинает себя неважно чувствовать. То в боку кольнуло, то сердце прихватило. Налейте водички попить.

Особенности национального копипаста

Причины?

Ульяна хоть и умеет носить платья, но лучше всего она носит свои платья. Платья с трусами в этот список не входят. Платья Вивьен Вествуд - тоже.

В итоге она в платье выглядит как цыплёнок, севший на диету. Торчащие костлявые плечи, огромные серьги, губки куриной жопкой, и душа платья не снесла издевательств - слегла с головной болью.

Верх на Ульяне выглядит как прокипячённая майка-алкоголичка, только чуть дороже, чем покупать вещь в обычном хозяйственном магазине. Подумаешь, платье. В соседнем свадебном салоне за 5 тыщ можно выбрать "настоящее" платье, из серии "дорохо и бохато". Мамаши, мечтающие выдать дочек замуж, одобрительно загудят вслед такому выбору.

Особенности национального копипаста

И кажется какой-то старой. Или несвежей?

А теперь главный пункт обвинения. Божена Рынска с Игорем Малашенко.

Но, достопочтенные господа присяжные, предлагаю приобщить к делу факты, свидетельствующие о том, что Малашенко был против выбора своей пламенной революционерки. Как можно узнать из истории покупки платья, платье на фотографии мужчине не понравилось. Он был прав. Удивительно,  но иногда мужчины разбираются лучше, чем женщины.

Помилуем Малашенко и отправим домой пить чай?

Особенности национального копипаста

А пани Рынска пока остаётся.

Первой ошибкой Божены было то, что она приобрела платье для себя, как домохозяйка покупает себе халат, чтобы носить дома. Не посмотрела на детали, наоборот, убрала их, сильно упростив платье. И что в итоге получилось? Судите сами, вот на чем пострадавший настаивает:

1. Порча имиджа. После такого выхода в свет мало кто поверит, что то самое платье было на Саре Джессике Паркер.

2. Порча идеи. Платье на модели выглядит как шикарное, на Божене - как плачевное.

3. Порча эксклюзива. Пострадавший делится подозрениями, что актриса могла дать поносить его Ульяше Сергеенко, а та, добрая душа, отдала Божене. Платье на ней выглядит как разношенное. Всё сходится?

4. Неумение носить. Пострадавший настаивает на том, что вещь была выведена в свет без его ведома и разрешения.
Вы только посмотрите на туфли. Кто же наденет такие куцые туфли под такое царственное платье?!

Особенности национального копипаста

Про туфли отдельным абзацем.

Божена совершенно зря остановила свой выбор на данной модели туфель: тупой зауженный носок, платформа и грубая  форма не украсят никакие ноги. На данной фотографии особенно хорошо видно, как туфли рублеными линиями отторгают от себя всё.

Особенности национального копипаста

Посмотрите внимательно на овальный прогиб подошвы и резко зауженный каблук. Это всегда смотрится неестественно и бросается в глаза.

Особенности национального копипаста

Туфли в фас. Ноги выглядят подкованными.

Столько внимания какому-то клатчу, и ни одной сотой доли внимания ни туфлям, ни причёске. Одна и та же модель туфель кочует из одного образа в другой. Тут даже хуже, с открытым носом и пяткой, и ноги выглядят загипсованными.

Особенности национального копипаста

И не стоит забывать о том, как выглядят туфли сверху. Мужчины выше нас, и поверьте, они заметят всё.

Вы слышали звук упавшего тела? Это пострадавшему стало плохо. Но не волнуйтесь, его уже вынесли на свежий воздух и оказали первую необходимую помощь.

Суд продолжается.

Особенности национального копипаста

Сара Джессика Паркер. За образ и внимание к деталям - шесть. Платье утянуто по фигуре актрисы, и оно от этого только выиграло. Поддержана пышная юбка, как на модели Вивьен Вествуд. Прямая спина. Сделана высокая причёска, открывшая плечи. Тем и сделан акцент на рисунке платья. Украшения, двухцветные колье и пояс, не тянут на себя одеяло, а придают ему особый шик. Внимание отдано исключительно платью. Громоздкие туфли спрятаны под пышной юбкой и не бросаются в глаза. Ни намёка на просвечивающее нижнее бельё. Хотите испортить красивое платье? Наденьте бельё поярче, можно грязное.

А теперь вернулись к рисунку платья, это ключевой момент нашего дела. Рисунки на лифе модели и Сары Джессики совпадают. Запомнили? Это важно.

Ульяна Сергеенко. Майка-алкоголичка - раз, ложная самобытность русских мотивов в виде громоздких и пугающих серёг - два, просвечивающее бельё - три. Слишком узкий пояс - четыре. Куриная жопка - пять. Англия не любит ужимок. И рисунок ткани на лифе. Что с ним случилось? Пятновыводителем вывели? Бедное платье.

Божена Рынска. Не выпрямила спину. Накинула поясок от халата. Соорудила улей на голове. Сверкает нижним бельём. Отпугивает туфлями. И рисунки на платье пугают своей беднотой.

Подождите. А может, бедные девушки тут не при чём? Им могли подсунуть неправильное платье, а они и не заметили этого.

Так что, девушки, будьте внимательны. Влюбились в платье - требуйте точно такое же, вплоть до зацепки на подоле платья. Это важно. Может, это идея-фикс дизайнера, и в этом вся фишка платья, а вы и не поняли.

А вообще, может это, замнём дело? Свои же люди — договоримся. Мир, дружба, жвачка. И каждой по красивому платью, окей?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
4 жовтня консалтингова фірма A.T. Kearney , "мозковий центр" The Chicago Council on Global Affairs та журнал Foreign Policy , опублікували 2010 Global Cities Index . Це перший індекс з 2008 року. З пострадянського простору лише Москва - посіла 25-е місце. Загалом індексували 65 міст. ...
Пожалуй, можно уже и рассказать про Камчатку. Начну с восхождения на Авачинский вулкан. Самая большая проблема на Камчатке - это транспорт. Всегда с этим были вопросы и сложности. Что бы попасть на Авачинский, я присоединился к группе камчадалов. Нас было человек 15, и ребята ...
Ну, прогулялась. Места те же, виды те же, фотоаппарат тот же - ну и где с Новым годом, с Новым счастьем?!               Т. ...
 ИЛИлично у меня праздник и траур по нашей космонавтике.А у ...
Продолжение статьи:- сравнение капитализма и социализма. Фактические принципы социализма и капитализма: Социализм- всё для всех. Капитализм- всё для успешных капиталистов. «всё для всех» не означает, как некоторые хотят преподнести,   ...