рейтинг блогов

Основные вопросы повышения квалификации

топ 100 блогов domitianus20.03.2014Разное

Основные вопросы повышения квалификации

Ориентируясь на существующее в нашей стране законодательство, можно уверенно заявить – любая компания, которая желает заняться архитектурно-проектировочной деятельностью, должна пройти повышение квалификации по проектированию, а также получить необходимые для ее деятельности допуски СРО.

Что принято называть повышением квалификации специалистов в инженерно строительной отрасли? Самое время сказать про то, что руководящей стороной был разработан порядок вступления в СРО – здесь, кроме требований, содержатся рекомендации, обязательные к исполнению по отношению к руководству компании. В частности, речь идет про обязательное наличие профессионального образования и уровень знаний, что был подкреплен сертификатами или же свидетельствами.

Поговорим про возможность дистанционного повышение квалификации строителей. Ориентируясь на требования НОП, она включает в себя широкий перечень программ по объектной безопасности, а также организации строительных деятельностей и, безусловно, необходимость подготовки проектной документации.

Нельзя не сказать, что дополнительно необходимость вступления в СРО обязательно потребует наличие определенных специалистов у компании с высочайшим уровнем знаний, который был подвержен удостоверениями.

Отметим, что по итогам прохождения программы, , направленной на повышение квалификации строителей, каждый участник получает свидетельства, а также удостоверения установленного государством образца, что полностью удовлетворяет всем без исключения требованиям современного СРО.

Как же можно подтвердить уровень квалификации руководящего состава, обеспечивая специалистам качественное, а также оперативное обучение по всем актуальным программам? Речь идет про курсы повышения квалификации, что были разработаны профильными министерствами.

Обучение будет происходить дистанционно – ученики только должны периодически сдавать квалификационные экзамены. Отметим, что сотрудники не будут отрываться от своей постоянной работы и в самые кратчайшие сроки повысят собственную квалификацию.

На самом деле, сегодня существует несколько вариантов, по которым можно повысить квалификацию работников. Речь идет про программную документацию для объектов с опасным производством, проектирование согласно основных норм НОМ, а также программа для повышения квалификации, которую необходимо изучить для успешного вступления предприятия в СРО.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выкладываем фотки своих Хозяев, не кривляемся! Кто кого приручил на самом деле - можно и свои, военнопленные, еп! ) Я свою кошу, к сожалению, вывесить сам напрямую тут не могу - инет глючит, провода потерял, и вообще я ламер. И если бы не мега-хакир Андрей Ильин, татарской национальности, ...
Дивная вещь. Тот случай, когда автору хотелось изображать Шерлока Холмса, а пришлось... В общем, такое чувство, что голова героя была приставлена в самый последний момент. Ибо она не живая, а как бы взятая с памятника. Георгий Малаков. Ленин в Лондоне . 1970-1972 гг. ...
В интернет-магазине svet-centr.ru вы можете приобрести то, без чего не обойдется любое приличное жилье, конечно же, освещение, а именно, торшеры, люстры и многое другое. Большой выбор осветительных приборов, великолепный дизайн, они не только подарят ...
Многие мужчины совсем не соблюдают правил этикета по отношению к женщинам. Ну не совсем уж, но некоторые, довольно известные правила упускают. Во имя мужской грамотности и уважения к прекрасному полу этот пост! 1.По улице мужчина, должен идти ...
MARINA EFIMOVA вывесила фотку Впервые Абрамцево упоминается в 15 веке..В середине 18 века здесь устраивается барская усадьба.Но свою славную историю подмосковное имение начинает с 1843 г.,когда его приобретает писатель С.Т.Аксаков.Здесь созданы его основные литературные ...