Осквернённая первая победа…

топ 100 блогов andbeev06.08.2010 Всё-таки красавчик наш новый Губернатор! Он первым из представителей власти среагировал на эту ситуацию, причём как. Вчера днём отцу позвонили из Администрации Волгоградской области и сказали, что Анатолий Григорьевич Бровко хочет завтра же встретиться с ним. У нас рты пооткрывались!
Но и это ещё не всё. Он так же выложил в своём блоге Осквернённая первая победа… [info]anatoliy_brovko ссылку на главное обсуждение темы. Причём с очень многозначительными комментариями.
Почитайте, это, как минимум, говорит о его современности, продвинутости, адекватности времени и тенденциям, а как максимум о желании помочь. Главное не сглазить.
Сейчас отец поехал на встречу с ним. Не знаю, чем закончиться. Будем скрещивать пальцы и молиться.
ВСЕХ блогеров проше поблагодарить Губернатора за отклик. Как-никак, но он первый из официальных лиц, кто заявил, что такая проблема есть и надо решать. Как-никак, публикацией в своём блоге он дал сигнал элите области наблюдаь за ситуацией, а не замалчивать. Как-никак, а проверки и большие пендели в Дубовке обеспечены.

Все, кто прочитал этот пост, предлагаю в дальнейшем в каждом комментарии размещать вот такую подпись:
-------
Первые результаты: http://andbeev.livejournal.com/43324.html

Про пикет. Все документы поданы, приняты Администрацией. Как показатель, вчера после подачи нам звонили и просто уточняли место проведения. Я наводил справки о Кравченко (новом руководителе ГУВД), многие говорят, что хороший мужик. Так что повторяю, что пикет будет мирным. В наших же интересах, чтобы ГУВД нас услышало, но не обиделось.
По пикету на выходных вывешу пост, в котором будет необходимый материал. Там нужна будет Ваша помощь!

Далее. Сегодня на мой кошелёк Web-money после призыва моих друзей здесь: http://kim-chi-ir.livejournal.com/12645.html пришли 100 рублей от пользователя под ником Юсик. Премного благодарен! Так приятно прям стало.

А теперь эти небольшие ложки мёда тонут в бочке дёгтя…

Вчера произошла одна история. У меня просто «No comments». Поэтому почитайте, что мой друг Осквернённая первая победа… [info]artiom_paivin по этому поводу написал у себя в ЖЖ и в комментариях:



Мне больше нечего добавить. Всё и так налицо. Нос болит до сих пор. Зато живы. Немного подавлен. Да, кретины мы, попёрлись.
Друзья, кто узнал, звонят и требуют самосуда, даже не боясь о таких вещах по телефону говорить. Отговариваю. Посмотрим, чем встреча отца с Губернатором закончиться, ведь есть надежда.

В заключении. Кто-то написал в комментариях на 36 странице комментариев:



Ну вот как-то так. Предполагаю, кто это мог быть - одна девушка или совсем не девушка, а волосатый мужик постоянно в комментах пытается зацепиться хоть за что-нибудь. Ладно.
Вчера Звонов опять писал смски отцу. Не могу сейчас выложить их текст, т.к. отец на встрече. Значит у Звонова телефон работает, а то некоторые в комментариях писали, что уже нет.

Вот такие дела. Сижу и не знаю, радоваться, злиться или ещё какие-то эмоции.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
АВТОР - АЛЬФРЕД ГИЛЬБЕР Все у меня шло хорошо, жена досталась  просто  на зависть, трое детей-погодков только в радость, бизнес развивался в таком темпе, чтобы жить с него было можно, а внимания к себе не привлекал ни со стороны налоговой, ...
Совсем не детская сказка... Красная Шапочка выросла и стала девушкой на выданье. Но женихов в ближайших деревнях не оказалось. А все потому, что Волк настолько патологически был влюблен в нее, что съедал всех молодых парней. Доелся до такого, ...
Про азиатов сёдня говорить не буду. Но вот возьмем европейцев и африканцев. Европейцы (нынче по всему глобусу расселились) сильны в науках и технологиях, но в музыке они ваще не пришей к пизде рукав. Особенно германцы, скандинавы и бриташки – ...
-- История, описанная в предыдущем посте , вчера получила неожиданное продолжение: -- 1) На борту был не журналист, а журналист-ка. 2) Журналистка была не датской, как сообщалось ранее, а шведской. 3) Подводная лодка была найдена, но затонула на глазах спасателей. 4) Петер Мадсен ...
Надменная и страстная, резкая и рвущаяся из липкой паутины житейских забот, она всегда казалась другим не от мира сего... Прекрасный болгарский актер Савва Хашимов, который ради красавицы Маргариты оставил семью, прожил с ней меньше года и признавался, что бежал не только от невостребов ...