"Оскара"!

топ 100 блогов vassily_kot21.01.2014 Яростно и бескомпромиссно топочу ногами и требую "Оскара" для Лео ДиКаприо!

Я-то думал, что ему когда-нибудь дадут его просто за смазливую мордашку заслуги перед киноиндустрией, раз уж так у парня складывается, что его вечно какая-нибудь дрянь кто-то более талантливый обходит на последнем повороте. Ан нет! Требую прямо сейчас! 2 марта во время церемонии в Лос-Анджелесе у меня будет очевидный и единственный фаворит.

Потому что посмотрел пиратскую версию "Волк с Уолл-стрит" (The Wolf of Wall Street, премьера в России - 6 февраля). Картинка была на 5 с плюсом, но за озвучку толмачу с гнусавым голосом надо оторвать тестикулы для улучшения тембра пойти еще немного поучиться в иняз, чтобы не переводил "later that night", как "прошлой ночью".


Оскара!



Мафиозо дедушко Скорсезе мелочь по карманам не тырит по мелочи не работает: очередная гига-супер-вещь за три часа повествования ни разу не заставляет залезть в жилетный карман за своим верным "Брегетом", чтобы поинтересоваться, сколько же там осталось до титров.

Оказывается, бешеное бабло, наркота, метание карликов вертикально затрудненных людей в мишень, публичная мастурбация и свальный грех сиськи - это будни дельцов Уолл-стрит веселых 90-ых. Судя по фильму, эти забавные уродцы в дорогих костюмах и элитных галстуках по своей безбашенности далеко позади оставили персонажей и обоих "Братьев", и обоих "Бумеров". И черт с ними, что это именно их махинации, как поговаривают некоторые эксперты,  привели ко всемирному кризису!

А фильм, оказцо, не на пустом месте был рожден - ГлавГадГерой выведен под своим паспортным именем - Джордан Белфорт. Он и стал сценаристом. Собственно, он сам:


Оскара!

А какого изумительного подонка красавца-банкира в эпизодической роли сыграл оскароносный Жан Дюжарден! М-м-м-м, это же такой внезапный аромат французского багета на огромной куче американизированного трэша!

В общем, в последний раз я был под реальным впечатлением от какого-либо фильма в 2010 году. Тогда вышло "Начало" с тем же Леопёрдовым ДиКаприо.

Вердикт - смотреть обязательно, драйв обеспечен. Но не ранее наступления 21 года, мой дорогой друг, несмотря на ограничение прокатчиков в 16, ибо чревато воздействием на хлипкий моск )))

P.S. За эстетическую составляющую фильма надо благодарить Марго Робби и еще полтора десятка не менее впечатляющих статисток:

Фото красоты

Оскара!


Фото любезно предоставлены нагло упёрты с этих ваших интырнетов. 1-я и 3-я - с сайта http://kinopoisk.ru, спасибо ему.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
До какого возраста у нас считается нормальным когда папа моет дочку? Наша в этом году пошла в первый класс, а там психологи, то-сё, короче напугали меня сегодня. Так уж сложилось, что дочку я мою с рождения, а мама спать укладывает. На площадке ...
Представьте, что завтра будет Страшный Суд Разбирается ваше дело и в виду бесконечной милости Господа вам на выбор предлагается два варианта – вас могут судить за все плохое, что вы совершили или за все хорошее, что могли сделать, но не сделали. Наказание будет нестрашное Но вы должны ...
Б А Б А   С В Е Т А   Для нас, одурманенных молодостью, здоровьем, способных хохотать по поводу и без повода, это сочетание слов было необычным, забавным и умилительным: люди постарше — родители, дедушки, бабушки — носили тогда другие имена, более подходящие к слову «бабушка», ...
Пост злости. Приходит человек пол менять. Говорит - мне это мешает между ног, отрежьте, пожалуйста. И врач такой - да, я вас понимаю, к такому нельзя привыкнуть, вот вам гормончики, все отрежем, все переделаем. Или. Приходит женщина грудь увеличивать. Говорит - меня второй размер не ...
Слышали про новый завод Mazda в Приморье? Что думаете? Вообще российские японцы по-моему очень неплохи. А Mazda CX-5 вообще супер-авто, его трудно испортить. Все хейтерам: на нашем заводе – те же роботы, что и в Японии, только новые, так что спокойно. =) ...