рейтинг блогов

Ошибка московского стрелка

топ 100 блогов nemihail10.04.2016 Многие наши граждане до сих пор не понимают в каком государстве они живут и что делать, если на вас нападают. Случай с московским стрелком в очередной раз доказал, что есть только два способа спасти собственную жизнь.

Ошибка московского стрелка
Фото Яндекс Фотки


Буквально на днях в московской подземке возник конфликт между двумя мужчинами, который закончился стрельбой. В результате нападавший гр. Сулаймон С оказался в больнице, а оборонявшийся Царев С. на скамье подсудимых.

Версию Сулаймона мы пока не знаем, он в реанимации. А вот Сергей Царев уже успел дать комментарий:

— Если бы я не оборонялся, здесь бы стоял этот человек, а я лежал.

По версии Сергея Царева всё было так: на него в метро напал некий гражданин, но ждать, пока ему проломят череп он не стал, достал из кармана травматический пистолет и сделал два выстрела в сторону нападавшего гр. Сулаймона.

Что же было на самом деле и кто был прав, установит следствие, однако это ещё один случай, подтверждающий, что самооборона в нашей стране всегда приводит только к печальным последствиям.

Знайте, если в вашем кармане есть травмат или какое другое оружие, в любой подобной ситуации вы всегда окажитесь в невыгодной ситуации, нежели полностью не безоружный человек. Оружие дает вам лишь иллюзию безопасности, которая обязательно сыграет с вами злую шутку.

Хотите расскажу про действенный способ, как избежать печального итога, при условии, что на вас кто-то нападает?

Кричать и бежать..., других вариантов просто нет, любая ответная реакция, если она возымеет действие, отправит вас на скамью подсудимых, а если вы окажитесь слабее, тогда, в лучшем случае, на больничную койку.

Или вы знаете что-то более эффективное?

View Poll: Опрос



Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть такая контора — называется Justice Centre for Constitutional Freedoms Она занимается тем, что подает в суд на все нарушения конституции, которые предпринимает наше федеральное и провинциальные правительства Например, оно подало в суд на ограничения в передвижении, которые ввело ...
Оригинал взят у fashion_hunter в Интервью с Марией Попретинской (Алексеевой) Мария Попретинская (Алексеева) дважды чемпионка мира по фитнесу : о своем личном рецепте хорошей формы, о поголовном страхе "перекачаться" и о самых частых ...
Не знаю даже, как описать содержание этого романа. Есть страна, есть её история, населяющие её люди. Знать, парламентарии, законотворцы, лорды чародейские, слуги, врачи, железнодорожники, священнослужители, военные. Есть политика и религия. Богиня во всех её аспектах. Любовь, дружба, ...
...
Летим на Ан-26 из Кызыла, то ли в Красноярск, то ли в Братск, не помню уже, горы кругом, ни привода, ни РСБНы не работают, и даже у GPS сигнал пропал, спустя какое - то время штурман говорит: - Давай градусов 5 влево довернём? Я спрашиваю у него: - Ты как понял, что влево надо? ...