рейтинг блогов

Ошибка любой девочки

топ 100 блогов miss_tramell17.04.2018 Есть ошибка, которую совершают буквально все. Взять даже вроде успешных публичных женщин -- и они тоже попадаются на эту удочку.

Суть ошибки заключается в том, что все они на что-то надеются.

Ошибка любой девочки
Фото: Соцсети

Я говорю даже не про наших страшеньких и унылых публичных персонах. Вспомните, например, хоть Бритни Спирс. Помните, какая была хорошенькая?


Девочка работала, зарабатывала и всё мечтала, что когда-нибудь потом начнётся настоящая жизнь.

Жизнь не началась. Устав пахать, Бритни просто стала алкоголиком и наркоманкой. Пожить не успела, а уже всё закончилось.

Возьмите любой пример. Все эти условные «бони» идут на Дом 2 в надежде, что сейчас поедят колбасы всухомятку, а потом станут звёздами Инстаграма. Независимыми и богатыми. Известные и неприступными.

Ага, как же. Чем они все заканчивают, можно посмотреть в гостях у Малахова. Опустившиеся ничтожества, которых сломала жизнь.

Ошибка всех людей в том, что они надеются когда-то пожить. Не сейчас. Не сегодня. Живут не в данный момент, а хотят когда-нибудь в будущем ка-а-ак зажить!

И никогда этого не случается. Денег, которые так необходимы для нормальной жизни, всегда не хватает.

Все они, начиная с самой яркой звезды и заканчивая самой опущенной участницей публичной стройки, никогда не получают всё и сразу. А человек устроен так, что если у него нет сразу всего, будет неудовлетворён имеющимся доходом.

Это и есть секрет счастья.

Свалилась бы куча денег сразу, человек стал бы счастлив. Капает потихоньку? Нет счастья, всегда мало, и всегда расходы обгоняют доходы.

20 апреля общеевропейская лотерея ЕвроМиллионы проводит первый в этом году супер-розыгрыш, на кону которого супер-приз 130 миллионов евро.

Вот этой суммы достаточно, чтобы больше никогда не разочаровываться в жизни. Всё и сразу.

И получить такой приз способен каждый. Принять участие в супер-розыгрыше может любой, независимо от страны проживания.

Супер-розыгрыши EuroMillions проходят всего 2-3 раза в год. Их особенность в том, что стартовый джекпот в таком тираже составляет €130 миллионов, что, к слову, во много раз превосходит базовый джекпот супер-розыгрышей последних лет. Пока местные лотереи такие суммы не разыгрывают, как минимум неразумно упускать возможность сорвать джекпот супер-розыгрыша в эту пятницу.

Участвуйте и, может быть, выиграете. Такая сумма уж точно изменит жизнь. Не даст разочароваться. Позволит жить здесь и сейчас, не мечтая, что «когда-нибудь вот заживу»!

А что вам мешает жить здесь и сейчас? Чего ждёте, чтобы зажить по-настоящему?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А потому человек так пишет, что он совершенно прав: я - Паганини от красноречия! И в моих словах сверкают бриллианты разума, изумруды справедливости и рубины ...
Гаити — небольшой островок посреди океана, который понравится любителям необычного отдыха. Если вас не пугает непростой характер этого места, то проведите каникулы здесь. Это самые настоящие тропики. Планируя свой отпуск, помните, что здесь есть два дождливых сезона — с апреля по ...
Последние четыре дня этого месяца не совсем обычные. Это время обережья. Когда все, что важно для Вас и имеет особое значение нужно оберегать от внешнего воздействия и от собственных негативных мыслей. Старайтесь в эти дни ощущать только ...
Посмотрите на эту женщину - и запомните ее навсегда!Мир не стал безнравственным только сейчас - он всегда был таким...Награду не всегда получает тот, кто достоин её более других.Недавно, в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирина Сандлер.Во ...
- В Интернете появилось видео. Вас засняли в Шереметьево.- И?.. - говорит Чичваркин.- ...