рейтинг блогов

Осетрина второй свежести

топ 100 блогов miss_tramell01.06.2018 Декольте любой бабки выглядит жалко. Даже если эта бабка -- Софи Лорен. Даже если грудь её была безупречна в молодости.

Сексуально призывный вид немолодой женщины является прямым свидетельством того, что она -- дура. Дура, которая живёт в иллюзии того, что её осетрина второй свежести может быть кому-то приятна.

Осетрина второй свежести
Фото: Getty Images

Не может.


У внешней красоты есть срок годности. Не смогла стать интересным, внутренне богатым человеком к его истечению? Пытаешься по привычке вызвать интерес к себе путем демонстрации тела? Ну, что ж: ты -- старая, жалкая корова, вид которой ассоциируется с каретой психиатрической помощи.

На днях -- уже не в первый раз -- разделась бабушка Елена Кондулайнен.

Осетрина второй свежести


Фото: Соцсети

Когда-то в СССР она была секс-символом. СССР больше нет, как, впрочем, молодости и красоты у Кондулайнен. Однако Елена, по всей видимости, этот момент как-то упустила и продолжает делиться с миром видами своей плоти.

Осетрина второй свежести
Фото: Соцсети

Плоти, которая в своё время действительно была хороша.

Осетрина второй свежести
Фото: Соцсети

Однако время не стоит на месте. Только вот бывшие красавицы об этом почему-то не в курсе.



Алёна Апина и в молодости-то была не торт, а уж сейчас -- вообще не пойми что. Зачем женщине, перешагнувшей рубеж климакса, фотографироваться в сексуально призывных позах и стыдливо прикрывать свой заветрившийся вареник ладонью? Будто бы он кому-то интересен.

Осетрина второй свежести
Фото: Соцсети

Или вот Наталья Штурм: тоже -- как с цепи сорвалась. Да, когда-то была действительно ничего. Ключевое слово -- «когда-то». Не сейчас.

Осетрина второй свежести
Фото: Соцсети

К чему это я?

 Ах, да: а вы работаете над своим внутренним капиталом? Что наработали уже? Считаете себя интересным человеком? Если да, то на каком, простите, основании?



Я вас слушаю очень внимательно.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Казани в день выборов  наши наблюдатели отслеживали процесс голосования по видеотрансляции. Мы скрупулезно считали количество избирателей, опустивших бюллетени в урны для голосования. Потом сравнили наш подсчет с данными протоколов, опубликованными на сайте ЦИК. Получилось, что на ...
Говорят, добрейшие существа эти ваши муравьи. Врут, наверное? Фотограф Xristina Ruseva ...
Я ввязалась в новый блогопроект под названием "интернатура". Проект предусматривает выполнение в течение месяца заданий, связанных с развитием и улучшением блога, под руководством главной по ЖЖ nely_snork . Я имею статус вольнослушателя, то есть, задания выполняю по желанию (а не ...
Не так давно мне "загорелось" достать молочный гриб (он же кефирный гриб, он же тибетский гриб), чтобы самой делать кефир и использовать его культуру в качестве закваски при производстве сыра. Нашла через интернет продавца, сделала заказ и чуть было не пожалела о содеянном. Продавец, ...
В связи с чем собираются отклики о повышении качественности рулежки и уменьшения тормозного пути любителей летней резины. p.s. описываемые события происходят в Выборгском ...