рейтинг блогов

Осетия: воздух - чистый; страсти - человеческие.

топ 100 блогов diak-kuraev12.03.2016 1. "28 дек 2015. В связи с ухудшением здоровья архиепископ Владикавказский и Аланский Зосима с 28 декабря оставил служение в епархии и отбыл на лечение в Москву".
http://foma.ru/arhiepiskop-vladikavkazskiy-zosima-po-sostoyaniyu-zdorovya-ostavil-sluzhenie.html

2. 4 февр. 2016. Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт в связи с болезнью архиепископа Владикавказского и Аланского Зосимы до определения Священного Синода Русской Православной Церкви назначен управляющим Владикавказской епархией.
http://www.blagos.ru/vse-novosti/item/3699-arkhiepiskop-pyatigorskij-i-cherkesskij-feofilakt-naznachen-vremenno-upravlyayushchim-vladikavkazskoj-eparkhiej

3. Нельзя исключать, что на весеннем Синоде в Осетию будет назначен новый епископ. Наиболее очевидный кандидат - архим. Антоний.

Говорят и пишут о нем разное.
Осетия: воздух - чистый; страсти - человеческие.
http://pulsosetii.ru/article/668

В комментариях местные жители уточняют:
"Есть живые свидетели того, крайне аморального поведения благочинного провославных церквей Северной осетии антония, как он изнасиловал солдата прикомандированного к нему из воинской части по ул Чапаева.Это был юноша первого года службы из ЦЕНТРАЛЬНОЙ ОБЛАСТИ рОССИИ".

"Историю с твоим “Батюшкой” который “послан Богом”, как он голый бегал, знает вся Осетия и как он солдата изнасиловал тоже давно знали".
вездочет, 21:02, 05 Дек. 2011

Звездочет. Удивительно, что сторонников Антония даже не коробит, открывшийся факт извращенного издевательства над солдатом. Делают вид, что не было никакой статьи, не было приведенных фактов...Как страус прячет свою голову в песок! Вы что глухие ?
ОН - АНТОНИЙ, ИЗНАСИЛОВАЛ СОЛДАТА!!!!!!!!!!!!!! Люди, опомнитесь!

Зита, к сведению о том откуда появился “парез”-тик у ” святого” Антония. Дело в том, что это произошло не в 1992 году как вы пишите, а намного позже, в 1998 году. И случилось это даже не после того , как ему предъявили обвинение в изнасиловании солдата и он давал показания с точным описанием акта изнасилования. А только через неделю когда приехала делегация освобождать его от всех по слушаний в Осетии, а он не успел казну загрести, вот тогда-то его и перекосило. Он ночью вызвал к себе своего казначея, его заботило в этот момент только то, как укрыть деньги. Его кельник был в шоке. Есть свидетели, того как это было. Так что не надо пытаться ложью защитить вашего “батюшку”. А еще называете себя верующей, всех пугайте карой Божьей...А сами-то не боитесь?
И самое удивительное, что вы Зита, так явно обходите вопрос об изнасиловании, как будто это какая-то мелочь, а вот правила правописания Аслана вас очень встревожили! Может быть вы так пытаетесь запудрить мозги? Как вам и всем таким же заблудшим, затмил мозги АНТОНИЙ- САТАНА В РЯСЕ! И пусть вас Бог простит, вы не ведаете, что творите.
И теперь, зная все не надо притворятся, что вы не в курсе. Ясно, что это тяжело признать, но увы...Факты есть факты. Кстати вы можете ознакомится с уголовным делом Данилова А.
звездочет, 17:31, 06 Дек. 2011

Кстати можно ознакомиться с уголовным делом Данилова А., где он подробно собственноручно описывает акт изнасилования.Описывает мельчайшие подробности, которые опускаю, так как уж очень гадко!

zita, 22:00, 06 Дек. 2011
Отец Антоний- Человек уважаемый, несмотря на наличие в интернете сканов о церковном наказании за грехи в 90-е годы. Увы, черный пиар — реальность нашего времени во всех сферах общественного бытия. Если были серьезные грехи, то нелогично смотрится возведение пока в сан архимандрита,а теперь в сан епископа.Неужели если факт изнасилования имел место быть,то на это закрыли глаза в РПЦ,не кажется ли Вам это несколько непонятным??????????????????????????77

osetion, 00:36, 07 Дек. 2011
Дело в том, что закрыли глаза, как это называете вы Зита, по двум причинам: во-первых, в этот день крестили Галазова, бывшего президента Осетии, и он в категоричной форме потребовал замять любым способом, “чтобы мое имя не всплыло”. А со стороны церкви выступил Гедеон и попросил позволить им самим исполнить наказание, сослать провинившегося и опозорившего церковь Антония в монастырь для строгого покаяния, и не оглашать этот страшный позор, дабы не опускать авторитет РПЦ. Тут как говорится сошлись интересы. А когда Гедеон умер(кстати очень странно, будучи еще не старым человеком), так вот, только не стало Гедеона, вдруг откуда-то явился наш Антон, и как он сам хвастается, говоря об этом, отвалил огромную сумму и был таков!!!И вот он вновь в теплой Осетии! И мы осетины целуем этому похабнику ручку! Большего позора Осетия не знала!

Аноним, 21:28, 08 Дек. 2011
Антоний является геем! В гейских кругах его имя - тося. И в архивной газетной статье его наказывает Владыка Гедеон именно за это! Есть доказательства тому, что Антоний гей. Он хотел подставить моего друга на это дело!


***
Но, возможно, для синода это позитивные характеристики...

Из фактов: в 98-м Антоний и в самом деле на несколько месяцев был отправлен под запрет.
Церковную карьеру начинал "иподиаконом и личным секретарем" никодимовца архиепископа Антония Завгороднего.

Редкое фото: наречение Завгороднего во епископы
Осетия: воздух - чистый; страсти - человеческие.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
#2018 ...
Автор статьи не я. Вот источник.Вот интересно, как христианину положено вести себя в такой ситуации:Когда на христианина (назовём его Васей) кто-то нападает (например, подвыпивший мужик на улице), то как Вася может определить, что это: наказание ...
Дивные краски, чУдное утро! А меня с именинами! ...
MPEG4 Video (H264) 1920x1080 ...
Сергиенко из Донбасса победил после 30-ти лет забоя, угольной пыли, - он так поет)! Валерия с Пригожиным всегда угадывали, за кого надо)) Никогда не признаем, что облажались. У меня ощущение - огромную роль сыграла фамилия Сергиен ко , и что с Донбасса. Как вы считаете, и это было ...