Осенняя полезность

топ 100 блогов nataly_lenskaya18.10.2012 Настала осень, а вместе с ней – насморочный сезон. Попробуй, угадай – что у тебя с носом: грипп, ОРВИ, просто «нос заложило». Бегать к врачу без наличия градусника с температурой под потолок как-то глупо, тем более, что в поликлиниках рядами сидят такие же сопливые, только еще чего-нибудь подхватишь…

Что? Вирусы. Микробы. Все то, что вы можете в любой момент подцепить в общественном транспорте. В межсезонье ближние, как никогда, готовы поделиться с вами штаммами очередного заболевания, которое раздует ваш нос до размеров небольшой груши.

Сморкаться на работе – моветон. Дома – родные, а они должны быть здоровыми. На улице наша экология, которая только способствует насморку, заполняя нос, легкие непонятно чем. А в офисе заразные сослуживцы и сухой кондиционированный воздух.

Йоги советуют промывать нос, но их методы не годятся – наша вода для этого способа слишком грязная. Экология! Тем не менее, нос промывать необходимо. Это профилактика и лечение одновременно. Да офисный кондиционированный воздух, батареи не будут так сушить.

Я использую «Долфин». Этот препарат устраняет заложенность носа и причину насморка. Все, что мой бедный нос успел набрать за день, я легко смываю «Долфином», и я не боюсь гриппа. Он просто не успеет расположиться в моем красивом носике.

А еще он из натуральных компонентов, так что им могут пользоваться все, кого беспокоит насморк межсезонья.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
06.10.2012 60
Архив записей в блогах:
Девочки-блондинки,откликнитесь. Расскажите о своих мастхэвах для блондинистых ...
Добрый день! Уважаемое сообщество, у меня есть хорошая новость: 11-12 января 2014 года у вас будет замечательная возможность встретиться и пообщаться на фестивале «Львов Зимой». В программе: «Что? Где? Когда? (два турнира), командная «Своя игра», шахматы, и первый этап чемпионата мира по ...
...
Дафна Гиннесс - британская красавица, известная своим эксцентричным стилем, черно-белой прической и головокружительными каблуками без каблуков. Светская львица, наследница знаменитой семьи производителей пива, бывшая замужем за греческим кораблестроительным магнатом, муза, ...
  Это тот самый Jethro Tull .   Как выяснилось, не все знают, что это такое. Значит, это следует немного подправить:)   Но вместо того, чтобы что-то добавлять в огромное количество и без меня уже написанных статей, заметок и трактатов об ...