рейтинг блогов

Осенним кучинским утром. Рубрика "Письма неизвестных фонадов".

топ 100 блогов antisosipochek08.10.2014 В нашу редакцию пишут. Некоторые имена заменены на слово модник :)



Осенним кучинским утром.
О Сергее я узнал с форума mista.ru как его там тролили несколько лет назад. Капитан очевидность скажет, что я 1Сик и будет почти прав. Читаю сообщество это сообщество и его бложик слежу за инстаграмом, но в реальность увидил в первый раз и немного охуел.
Так вот, честно я сидел в полудреме и ехал на работу в электричке. Да-да! я тоже замкадыш, и на станции Карачарово Горьковского направления это где (ТЦ. Город) вышло много народу и вдруг реально появился неприятный запах пота и открыл глаза думал сел бомж напротив, но тут же охуел. Напротив меня сидел модник собственной персоной!
Да, он был в тех самых драных, неподшитых джинсах, от него пахло просто пиздец как. Он был небрит, пандакруги показывали, что он не выспался (наверно укладывал своих деток спать, или всю ночь собирал трамплины для машинок), или он всю ночь занимался секосом (со свое любимой женушкой), а может топчан не такой удобный. Короче хуй его знает, спросите у него сами.
И еще спросите у Модника нахуя он таскает в своем рюкзаке папку с документами. Может это долговые расписки банкам, или может это рукопись про кисок, которых он потащил редактору. Так вот на что ему новый кредит, он хочет издать книгу. О рюкзаке могу сказать, что он по виду был тяжел, винты с проном, доп. аккумуляторы и еще куча хуйни весит много.
Сергей, ты конечно не читаешь это сообщество но всетаки нельзя таскать такое тяжелое надорвешь спину, и бобырь тебя не спасет. Кто будет платить за твои долги? Тележка тебе поможет так что выбирай уже.
Выйдя из электро, он отправился покорять Москву, глазея на мимо проходящих телок и не отпуская свой разбитый телефон.
Сергей, ты же вроде купил новый или ты все со старым ходишь а новый отдал Анке? Вопросы, вопросы…..
Позже уже на работе я увидел, что он отправился в бланчевальню на Курском вокзале или в Атриум, чем обрадовал нас нажористыми блинами с яичницой в инстаграмм.

Тут автор фоткал вагон Рижского Вагоностроительного Завода, но какое-то чудище влезло в кадр:
 Осенним кучинским утром. Рубрика Письма неизвестных фонадов.

Затем автор решил передать неповторимую атмосферу самый лучших пригородных поездов в России, весело везущих радостных людей на любимую работу в солнечную столицу, но все тот же недовольный мужик загородил весь обзор:


Здесь, автор решил продемонстировать, что нам не чуждо чувство прекрасного и мы все хотим "более лучше" одеваться. Ради этого был отснят сей ролик:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На улице уже зима, хоть пока и без снега, всё-таки юг, но уже холодно. И поэтому так приятно перебирать фото с теплым днями. В Наньчане активно идёт строительство, возводятся новые ...
Книга про снаряж своими руками - как мы это любили в 1980-е. И не только оно - примерно четверть посвящена питанию в походе. На самом деле - компендиум советского опыта в этом направлении, под редакцией П.И. Лукоянова. Квинтэссенция олдскула - палатки "Памирки", подстилочные коврики ...
...
Вы будете ошарашены, но я, кажется, нахожусь на пороге еще одного прорыва в марксизме! Кстати, тоже самоочевидного. Вот что значит просто целенаправленно работать - непременно будет результат. Я последнее время интенсивно возвращался в мыслях к одному и тому же известнейшему факту - что ...
Как вы помните, зимой 2016 года я наконец перевез с о.Бали, Индонезия своих членов экипажа и членов семьи, - Цылю и Майами в Канаду. И зажили мирно и счастливо в домике на берегу океана до тех пор, пока... ...пока Майка не пришла ночевать! На вторые сутки пошел её искать и чудом ...