рейтинг блогов

Осенние новости

топ 100 блогов ru_news22.11.2017

Друзья, 

у нас набралось сразу несколько изменений, про которые стоит рассказать в официальных новостях. Что мы сейчас и сделаем!

Расширение дискового пространства

Осенние новости
Мистер Капуста стал крупнее!

В октябре мы расширили лимиты дискового пространства для активных пользователей. 


Каждому активному пользователю теперь доступно до 5 Гб дискового пространства. Для пользователей нового редактора мы расширили пространство до 20 Гб

Впрочем, вы всегда можете купить и подключить пакет «Профессиональный» и получить 100 Гб дискового пространства в пользование для фотографий и видео.

Борьба с воровством контента

В последнее время участились жалобы на неприятные ситуации с присваиванием чужого контента внутри ЖЖ. В связи с этим мы упразднили самый частый инструмент злоупотреблений — старый механизм репоста, который позволял легко забирать себе чужой контент. 

Сейчас все кнопки репоста в ЖЖ работают одинаково и делают репост автоматически, не давая возможность дублировать запись и изменить автора.

Если вы хотите поделиться чужой записью в своем блоге — вы можете  использовать новый инструмент — «Вставку поста». Подробнее об инструменте написано здесь: 

Для тех, кто раньше дублировал свои записи в сообщества с помощью кнопки репоста мы предоставим новый инструмент. Stay tuned!

Новый рейтинг постов

9 ноября мы обновили алгоритм рейтинга постов. Основная цель  изменений — сократить влияние злоупотреблений и накруток, а так же строить рейтинг на основе актуальных постов.

Не пропустить интересного

Осенние новости
Уведомление с рекомендациями

В ноябре начала работать новая рассылка. Теперь пару раз в неделю вам на почту будут приходить индивидуальные рекомендации с постами, которые вы еще не читали и которые, вероятно, могут вам понравиться. 

Официальный Telegram-канал ЖЖ

Редакция Живого Журнала завела официальный Telegram-канал, где рассказывает об интересных постах, новостях ЖЖ, проводит опросы и, кажется, иногда дурачится. Присоединяйтесь!

Осенние новости

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Предыдущий повтор Наталья Юрьевна Подольская . Был у нее юбилей ранний, уточнять не будем. Рыжая, сексапильная, поёт ртом, ее запускали на Евровидение в ту пору, когда мы еще участвовали в этом безобразии, но она там выступила совсем незаметно. Ее можно слушать с отключенным звуком - ...
      В мире два типа государств – религиозные и цивильные. В первых рентабельность банков нулевая, во вторых - скрытая от всех, поскольку недопустимо высокая; система управления населением – в первых насильственная «религиозная», во ...
В 1969 году мой отец закончил Академию Жуковского. Выпуск состоялся в конце мая - начале июня. С тех пор у нас в семье хранится его выпускной альбом с фотографиями командиров, преподавателей и сокурсников. И вот совсем недавно, разглядывая альбом, я ...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Что-то я совсем еле живая. В августе никуда поехать не получится, в общем, "лето прошло, словно и не бывало". Сплошная работа, работа, работа и война кругом. А вот в сентя ...
Ну вот что все вы привязались — Путин, то, Путин сё… В корень зрите! Нынешний российский президент Владимир #Путин — он кто/что? «Он хлюпенький, он разведчик. Что он может?» © А вот эти двое — не просто могут : они смогли . Первый из них — заложил «крутой разворот» над ...