Осень RMK: приглашение в космос

топ 100 блогов melon_panda06.09.2017 Осенняя коллекция RMK выглядит настолько ледяной, как...как я не знаю, морозильная камера изнутри :) Но я предложила себе не сдерживаться в этом сезоне и покупать все, что захочется, так как свою косметичку благодаря сейлам я хорошо облегчила. Оттенки палеток не выглядели повседневными, но я подумала - ведь что-то здесь должно быть, какой-то практицизм. В популярных востребованных марках сейчас просто не могут не выходить носибельные и удобные средства - их никто не купит, ведь японки глубоко практичны. Ну и....эта форма палетки, этот аппликатор на магните...сами понимаете :)

Я выбрала себе Fu и Re, хотя хотела Ar, а наиболее популярна Na. Помимо этих непонятных аббревиатур, палетки еще имеют названия, связанные с названиями тканей, и все их объединяет белый цвет: Na Cotton White, Ar Leather White, Re Velvet White, Mo Knit White, Fu Silk Satin White. И именно белые оттенки придают смысл этим теням, потому что они все потрясающе красивые, каждый по-своему, и все очень хорошо делают свою работу, подсвечивая, освещая и скульптурируя все, что вокруг глаз.

Осень RMK: приглашение в космос 2C3A4770 (1)

Снимок экрана 2017-09-06 в 14.49.48

Снимок экрана 2017-09-06 в 14.50.36

Тени не слишком блестящие, мне нравится их набирать кисточкой, двигая ее "против шерсти", так слой теней лучше отстает от общей массы и лучше набирается на кисть. Я кстати очень часто стала пользоваться вот этой кистью Three, она очень удобная.

Палетки имеют шокирующе непривычную форму. Футляр не то металлический, не то пластиковый (легкий как алюминий, холодный, но не звенит), палетка вынимается из него и раскрывается, пухленький аппликатор прилипает на магните. В этой конструкции нашлось место даже зеркальцу.

Осень RMK: приглашение в космос 2C3A4747 (1)

Осень RMK: приглашение в космос 2C3A4763

Осень RMK: приглашение в космос 2C3A4748

При том, что мне совсем не идут льдистые оттенки, именно эти палеточки вдохновили меня на то, чтобы найти подход к голубым и серым, стальным, сизым и всяким таким. Я поняла, что их надо окружать нейтральным кофейно-бежевым на веке, и тогда они играют отлично.

На этих картинках - голубой сектор из светлой палетки. Самым левым белым я покрывала все веко в качестве базы.

Осень RMK: приглашение в космос IMG_7405

Осень RMK: приглашение в космос IMG_1113

В сине-алой палетке очень красивый, чуть золотисто-лунный белый оттенок. Алый цвет можно нанести в нано-количестве, он хорошо растягивается и аккомпанирует джинсово-синему. Глаза с таким макияжем выглядят совершенно не как обычно, но при этом так можно ходить, никакой экстравагантности.

Осень RMK: приглашение в космос IMG_7907

Осень RMK: приглашение в космос IMG_7439

Осень RMK: приглашение в космос IMG_7442

Осень RMK: приглашение в космос 2C3A4751

Осень RMK: приглашение в космос 2C3A4774

Осень RMK: приглашение в космос 2C3A4776

Вот такое приятное знакомство, я очень довольна. Палетки пока доступны в Японии у нас в магазинчике :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выхожу из подъезда и вижу, что одно колесо спустило. Для меня это равносильно всемирному потопу. Стою и тупо пялюсь, не зная, кому позвонить и попросить помощи. Неожиданно у меня за спиной раздается: «Здравствуйте», «Здравствуйте, - я поворачиваюсь и вижу ДЕВУШКУ-МЕЧТУ , с которой видела ...
Рискну сделать перепост из своего журнала в уважаемое сообщество - кажется, эта информация, несмотря на очевидность, все-таки здесь не публиковалась. Наверное все замечали различия в ощущениях от "натурального" бега и от бега на беговой ...
С пышминскими приделали нарколыгу по кличке "Диджей". Он сказал, у кого он берет амфетамин. Приделали прямо в "Алатыре". Барыга - Касперский Вадим, 1985 гр. Родом с Сосьвы. Кайфожор. Нашли 230 грамм амфетамина и 76 таблеток экстази. Списывался по аське с ...
Женатый мужчина 40 с копейками лет написал мне на сайте знакомств. На фотографии суду публики представлен отнюдь не модель, не красавец, и, исходя из убогонького интерьера на изображениях, не денежный мешок, он же олигарх. Что хочет это чудо от юной 30-летней девицы на выданье? Не ...
Главное и стойкое ощущение - как будто от сюжета осталось только две трети с ...