рейтинг блогов

ОСАГО – Что-то все стало сильно мутно

топ 100 блогов valerongrach28.11.2016
ОСАГО – Что-то все стало сильно мутно

Как про ОСАГО говорят и пишут, так, наверное, ни про одну финансовую услугу. И не удивительно, тут традиционно много шума и недовольных. Хотя, чтобы не брать грех на душу, скажу, что просвет какой-никакой есть. Сам я в аварии, к счастью, не попадал за все 12 лет своего водительского стажа, но вот у меня тетенька с работы, у нее дочь попала, выплатили больше 70 тысяч. Причем безо всяких проблем, скандалов или чего-то такого, она принесла документы, ей просто перечислили деньги на карту и все.

Что действительно бесит, особенно в некоторых регионах, так это очереди за ОСАГО. В СМИ много пишут об этом. Казалось бы, полисы недешевые, почему страховщики так неохотно их продают?

В сети наткнулся вот на такой прекрасный ролик, который предлагает свою версию происходящего. Я тоже раньше, грешным делом думал, что что-то тут нечисто. Ведь если бизнес идет норм и выгодный, то кто от него откажется? Тем более страховщики, народец ушлый. Короче, смотрите ролик. Он забавный))





Буду ждать мнений, оценок, конспиративных версий и протча))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Сергей Мавроди приглашает всех вложиться в новый проект МММ и обещает прибыль на уровне 20–30% ежемесячно». Не успел он вчера объявить об этом, а уже сегодня в нашем лифте висит хорошо отпечатанная реклама, призывающая к участию в новом ...
...
Поколение неудачников «Я не хочу жить в такой России», - пишут блогеры, оценивая произошедшее 11 декабря в обеих столицах. Эксперты говорят о комплексах неполноценности участников столичного погрома, мол, они, сидя на своих пятиметровых кухнях ...
...
Активно выбираем пункт(ы) под себя. Чисто для статистики. View Poll: Ваш питомец ...