рейтинг блогов

Оружие возмездия

топ 100 блогов deadman_alive04.03.2016            Оружие возмездия

С самого начала переворота, Украина является убогой карикатурой на нацистскую Германию, действиям которой всё время пытается безуспешно подражать. Но, отсутствие той самой имперской жилки, которую так ненавидят хохлы, и превращает всё это обезьянничанье в омерзительный фарс.
Исключением не являются и регулярные бреды об очередном «оружии возмездия». Правда, если Германия делала всё сама, и некоторые образцы были удачны, о хохлах этого не скажешь. Потому что, как и многого прочего, нет у них своей оружёйной школы. Поэтому, появляющиеся на свет очередные гибридные бастарды ничего кроме смеха и содрогания не вызывают.
Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов анонсировал разработку новейших видов вооружения. Такое заявление он сделал после представления новых проектов вооружения и беспилотных авиационных комплексов в Киевском политехническом институте.
"Мы ставим задачу разработать новейшее, мощное оружие, которое защитит жизни наших граждан. Стране нужно новое современное оружие, которое защитит Украину от агрессора, остановит и при необходимости уничтожит его".
Как сообщается, Министерство обороны Украины, ГП Укроборонпром и Национальный университет "Киевский политехнический институт" подписали меморандум о научно-техническом сотрудничестве.

Теперь посмотрим. Первое, что бросается в глаза, это, естественно, бред Турчинова об оружии возмездия и уничтожении агрессора.
Но, не совсем чётко прослеживается логика – а при каких делах здесь Киевский политехнический? Там, что, мощная оружейная школа? Чем они собрались уничтожать агрессора?
- Давайте посмотрим….
Три фото вверху.
Слева – пулемёт, в котором я внешне никаких новаторских отличий от ПКМ образца 1961 года заметить не могу. Рядом с ним лежит известный бастард – винтовка «Гопак», полученная путём упрощения АК и последующего насильственного скрещивания его с другими видами советского оружия. О «Гопаке» мы уже как-то говорили.
Далее – чудище на сошках более всего напоминает противотанковое ружьё Симонова ПТРС образца 1941 года, у которого укоротили ствол и вывернули само оружие в новомодную систему булл-пап (когда спусковой крючок расположен перед магазином).

            Оружие возмездия

Ну, и что за слоёный пластмассовый шедевр на нижних фото? Надпись гласит, что это модернизированная украинскими умельцами винтовка Мосина образца 1891 года…. Опять таки, по новой моде, вывернутая в булл-пап. Кстати, её сразу же с головой выдаёт именно характерный мосинский затвор. Только, глядя на всю эту пластиковую городуху, скажу Вам по секрету – стандартная трёхлинейка была куда проще и удобнее. А для снайперского варианта ствол изготовлялся по специальной технологии. Тем более, что на складах этого добра до сих пор должно быть навалом. Зачем огород-то городить? Чтобы тупо бабла распилить?

Так что, вот оно, оружие возмездия, с помощью которого хохлы решили массово уничтожать агрессора.

Кстати, отдельно был представлен и новый боевой беспилотник.
Обсуждать этот продукт кружка авиамоделистов из приюта для умственно отсталых можно долго, но, лучше, чем это сделал Григорий Игнатов не скажешь.

                                 Оружие возмездия


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто в выходные не видел. Я рассуждал о своей вспыхнувшей любви к детективам. Рассказывал разные истории, связанные с этой любовью. Для невидевших или постеснявшихся повторяю вопрос: – какие детективы вам нравятся? Хочу расширить ассортимент. Кстати, в комментах к предыдущим постам ...
Республика Ингушетия Справедливая Россия 2.32% ЛДПР 0.41% Патриоты России 0.25% КПРФ 2.94% Яблоко 0.77% Единая Россия 90.96% Правое дело 1.5% http://vybory2011.yandex.ru/ Неужели не могут прекратить это ...
*сказка* ЖЫли-были три мушкетера и Жестокая Админша. Они всегда говорили правду, не стесняясь. Как сыновья одного отца. Они заботились о своем Доме, как умели. И каждый раз, когда их не уважали, их ставили лицом в угол, коленками на гречку. А ...
Она чувствует себя в самом расцвете сил. Читайте также: ужасные последствия рекламы МТС с Валуевым . ...
Пост на эту тему я хотела сделать еще во время летнего марафона, тогда мне  удавалось писать практически каждый день. Вообще для блогерства самое главное определиться с тем зачем ты пишешь.  ...