Orly Meringue

топ 100 блогов nail_ru26.09.2011 Orly Meringue DSC_6002-2

Недавно я загорелась идеей подобрать лак цвета тюбиков кремов Chanel. И с вашей помощью я его нашла! И он великолепен! Золотистый перламутр. Под катом много свотчей, и, для сравнения, OPI Megawatt? Его также советовали в моём поиске, но, как оказалось, сравнивать особо нечего, оттенки совершенно разные.


Orly Meringue DSC_6034

Цвет - абсолютный перламутр! Он как будто светится изнутри, невероятно красив в жизни. Я вообще никогда не любила шиммеры, глиттеры и подобных. Только кремы =) Но так завораживали баночки Шанель, что я не удержалась. И теперь, сама себе удивляюсь, жутко хочется ещё чего-нибудь блестящего)))

Но вернёмся всё-таки к красавчику Orly. На фотографиях - база Bonder, 3 слоя лака и топ-сушка INM. В принципе, достаточно двух слоёв, но у меня тёмные ногти, поэтому немного плешивило. Лак довольно плотный и наносится очень легко, не полосатит. Проблем в нанесении вообще не было, я довольна. А раньше с Orly мне не особо везло.

Meringue совершенно точно встанет на один пьедестал с моим бесспорным любимцем China Glaze Ruby Pumps. А с ним никто не мог сравниться уже лет 6-7 :) Вообщем, я вся на эмоциях, очень довольна, и показываю вам красоту.

Orly Meringue DSC_5990-2

Orly Meringue DSC_6010-2

Orly Meringue DSC_6023-2

Orly Meringue DSC_6024

Как я уже сказала, мне также посоветовали OPI Megawatt? На свотчах он мне понравился гораздо больше Orly. В баночке -  красивый, перламутровый, но более жёлтый. Оказался на деле он обычным золотом, спокойное такое жёлтое золото. Я золотые лаки не очень люблю, так как все аксессуары, часы, украшения у меня серебро, сталь, белое золото. Сочетание с жёлтым золотом мне не нравится.

Сам по себе лак красивый, есть в нём какая-то роскошь. Наносится гораздо хуже, чем Orly. Менее плотный, как ровно его не стараешься наносить, всё равно проглядываются тонюсенькие полосочки. Также ложился у меня золотой OPI Curry Up Don't Be Late, и такое нанесение мне не нравилось. А Orly в итоге лежит, как крем. На следующих фото - 2 слоя, возможно третий улучшил бы ситуацию с нанесением. На фото со вспышкой проглядывается перламутр, но при дневном свете - обычное золото.

Orly Meringue DSC_5960

Orly Meringue DSC_5959

Orly Meringue DSC_5975

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я люблю этот город печальных мостов. Железных калиток и мрачных Крестов... П рогулка по вечернему Петербургу вместе с кошечкой Фросей хорошим настроением... Вид из окна радует... секнег уже не идет, метели нет, машину не замело. Кошека Фрося зимой ...
 Александр Гребенкин  Интересно, что будет с его мускулатурой ...
"Где телефон? Где лавэ? Где табак? Где камень?" - и всё это одновременно как ударит внезапно в башку, и прям аж тянет завертеться вокруг себя в поисковом пароксизме) И даж не могу сказать, што заебало, ггг, ибо сёрано ржукакконь. ...
Отрывок из книги Алексея Алексеевича Игнатьева, генерал-лейтенанта РККА. Игнатьев до революции окончил Пажеский корпус, Николаевскую академию Генерального штаба. Участник Русско-Японской войны 1904-1905 гг, адъютант управления генерал-квартирмейстера при штабе 1-й Манчьжурской армии. Во вр ...
Немного размазано получилось, но сколько проезжаю, хочу сфотографировать одно здание. Надо перефотографировать. Оно так красиво нависает над городом, но такая иллюзия получается, ...