Орлы отпущения.

топ 100 блогов vetryany03.01.2014 Кран у меня течет. Каплями капает. Впрочем, виноват, не я, разумеется, виноваты американцы. Если бы американцы вели себя порядочно, краны бы у нас были - позавидуешь. У нас бы были не краны просто, а восхищение. Мы бы просто любовались нашими кранами.
Наши краны были бы лучшие в мире среди кранов и выигрывали бы гран-при и золотые медали. Весь мир бы восхищался нашими кранами. Туристы со всего света бы приезжали в Москву, только чтобы посмотреть как работают настоящие русские краны, трогали бы их ладошками, восхищенно цокали бы языками и фотографировались с нашими кранами на память…

Эти чертовы, чертовы американцы! Все беды от них! Ведь если покопаться, то злосчастные янки виноваты не только в плохих кранах, отвратительной медицине, гнусных дорогах, мерзком образовании, тупости государственного управления, нищете окрестных сел, ржавых танках, беспробудном русском пьянстве, плохой погоде, эпидемиях, наводнениях, простатите, плоскостопии и косоглазии.
Они виновны в дороговизне бананов в Гренландии, в недостатке грудного куриного молока в Полинезии, вялом сперматогенезе племенных быков Тибета, вечной мерзлоте крайнего севера, дождях из лягушек на Суматре, ужасной июльской жаре в Тель-Авиве, импотенции австралийских утконосов, таянии льдов Антарктики, лютой зиме в Воркуте и Анадыре, разрушении пирамид Египта, падении Тунгусского метеорита, массовых самоубийствах дельфинов и китов, поносе у гигантского осьминога с Суматры, в прилете инопланетных треножников и в изготовлении бермудского треугольника.

Замечательная страна – Америка! Чуть пойдет что не так, всегда есть – Америка, всегда она милая под боком, всегда щупальца империалистических креветок что-то хотят захватить, сожрать с печенкою и без кетчупа, всегда её сверхсекретные службы все планируют на сто лет вперед, если просто не на тысячу. Явно же не без участия ЦРУ вымерли динозавры, на Марсе пропала жизнь бактерий и беднягу Пушкина убил Дантес.
Не иначе как американские спецслужбы насыпали чего-нибудь Петру Первому, лишили девственности Екатерину Вторую и напутали мозг Володе Ульянову. Они, хитрые американцы, прислали нам шоколадные батончики, корм для кошек, анальный секс и Вову Путина ради развращения русских умов и тел. Они же злостно и за американские деньги забирают у нас писателей, поэтов, художников, учителей русского языка, хакеров, физиков, математиков и красивых баб.

Я, право, даже не знаю той деятельности, которой не коснулась бы алчущая рука империализма! Всюду, всюду, к чему не притронься, куда ни глянь, всюду вижу я глаза их шпионские, прищуренные, норовящие отобрать у меня последнее! Я ведь и в сортире теперь - оглядываюсь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень люблю, кстате, когда у меня в каментах пишут о вреде курения и об алкоголизме. Уважаемые! Мы всё равно помрём. Кто-то раньше, кто-то позже, и не факт что причиной смерти станет алкоголь или табак. Может быть вас просто машина собьёт, ну или поезд переедет нахуй КРОВЬ КИШКИ РАСПИДАРА ...
Здравствуйте уважаемые. Начало месяца, а значит, пришло время выложить список прочитанных мною книг за прошлый, снабдив их небольшими оценками. В очередной раз напомню, что цель сего действа проста- помочь вам с выбором возможно интересных для вас фолиантов и уберечь от траты времени на ...
Три ракурса про трех латино горе-бандидо и решительную сотрудницу полиции в штатском, случайно оказавшуюся на вечерней заправке в одной хорошо известной нам стране - тут: https://www.vesti.ru/doc.html?id=2986224&cid=8 ...
До всемирного веселья. ...
Александр Васильевич Гине ,1830—1880гг. Русский художник . «Буря на Валааме» Ай-Петри Пейзаж с рыбаками Происходил из дворян. Сын учителя 1-й Казанской гимназии (позже — инспектор 2-й Казанской гимназии и директор Саратовской гимназии) Василия ...