рейтинг блогов

"Орлеан" - 6/10

топ 100 блогов andeadd27.10.2015 А вы знаете, друзья, "Метод"-то - не такое говно, как кажется по первой - отвратительнейшей - серии.

Серия вторая оставляет ощущение паровоза, который уверенно и неумолимо нёсся к пропасти, но в шаге от неё вдруг дико заскрежетал тормозами и начал круто ПОВОРАЧИВАТЬ в сторону. Это невероятно, но чуваки как-то сгруппировались, напрягли все жилы и сухожилия и вырулили, заразы. Если вторая серия внушала осторожный оптимизм, то третья - сам не верю, что это говорю - ХОРОШАЯ.
Орлеан - 6/10
Ну и конечно воспитательный эффект - сцены с участием маньяков настолько мрачны, что, думаю, все зрительницы-девушки станут осторожнее общаться с незнакомыми милыми парнями, а зрительницы-мамы будут шибче следить за детьми, не надеясь, что "С моим Коленькой ну ТОЧНО ничего не случится".
Это хорошо, это доброе дело.

* * *

Но вообще речь не о "Методе", а о куда более однозначных и успешных "Изменах".
По опросам статистического центра Эдуарда Левады, "Измены" стал самым популярным отечественным сериалом за последние 5 лет.

В общей сложности его посмотрели более 40 миллионов россиян. Из них - примерно 15 миллионов мужиков. И, конечно, каждый из них ОБЛИЗЫВАЛСЯ на Лядову, источающую сладкие флюиды блядства, и нервно вскрикивал во сне, обнимая её колеблющийся призрак за тонкую талию. И, думаю, любой из них заплатил бы не менее ста, а то и двухсот долларов, чтобы полюбоваться сиськами вожделенной героини. Но, увы, в "Изменах" ничего такого не показали.

Зато сразу вслед за "Изменами" на экраны страны вышел х/ф "Орлеан", который, видимо, и был снят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с целью побаловать лядовских фанатов, то есть всех НАС. Тут бесплатно и без смс кажут всё что требуется.
Орлеан - 6/10

Кино имеет какой-то официальный сценарий по мотивам "Мастера и Маргариты", но написан он на отъебись, ибо по сути сабж - бенефис нашей развратной просвистушки.
Орлеан - 6/10

Лядова ежеминутно меняет наряды, принимает разнообразные пластические позы,
Орлеан - 6/10

жмурится, изгибается и прижимается ко всем персонажам мужского пола.
Орлеан - 6/10

Разогрев зрителей продолжается более часа, затем следует апофеоз - ОНИ. "Горячие. Зимние. Наши". Сначала неясно и издалека.
Орлеан - 6/10

Потом поближе.
Орлеан - 6/10

И наконец во всей красе.
Орлеан - 6/10

Спасибо режиссеру Прошкину, который всю свою жизнь снимал исключительно лютую хуету, но, дожив до седин, одумался и наконец-то внёс свой позитивный вклад в эцсамое.
Орлеан - 6/10

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каждый день я получаю десятки писем, в которых предприниматели жалуются на одни и те же проблемы: их бизнес не может выйти на точку безубыточности или и вовсе разоряется. Чаще всего у нас принято при этом винить не себя, мало кто из них говорит: я ...
В День Победы состоится первый показ кинофильма «28 панфиловцев» на телевидении. Право на премьеру заслуженно досталось телеканалу «Первый», одному из крупнейших в России. Показ начнется 9 мая в 17:30. «3 года назад, когда мы только начали работу над фильмом, даже в самых ...
Третий летающий радар ВКС России потеряют ещё до конца лета. Четвёртый сгорит сам, на стоянке... До конца 2024 года будут потеряны ещё два крупных корабля и подводная лодка. Закулиса испытывает новые образцы дронов и ракет, запускаемых с орбитальных самолётов, с новейших дронов-маток, ...
По мере развития мирового долгового кризиса, который разразился в Европе и США, для всех становится очевидным что мировая капиталистическая система начинает трещать по швам. Очевидный для большинства как европейских так и российских ...
Барбара увлеклась не на шутку, чем сильно беспокоила Марека. Охотницей на  охотников маменька никогда не была, сноровкой в выборе подходящего не  отличалась. Этот же кандидат и вовсе вызывал во взрослом сыне тревожную изжогу. Защитить от такого матёрого, сил ещё не накопилось. ...