рейтинг блогов

Орландо и Биомасса.

топ 100 блогов lucia_karamel15.06.2016 Орландо и Биомасса.

Только сегодня я узнала, что в Орландо стреляли. Что в Орландо убили 50 человек и дохуя ранили.
Только сегодня я начала смотреть репортажи, читать статьи и ужасаться.
Только сегодня я увидела, что наши СМИ на удивление дали или нейтральную, или явно скорбящую поддержку. Телеканалы не стеснялись упоминать, что это был гей-клуб, не стеснялись выражать свою печаль и осознания ужаса от этого события. Некоторые даже забыли про приставку ГЕЙ к этому Клубу и просто сочувствовали, независимо от сексуальной ориентации погибших и пострадавших.
Но то, что уровень взращенной ненависти и приобретенной алкогольной или еще какой деменции у моих сограждан прогрессирует - это я знала и до этого.

И прежде чем я выражу свое никому ненужное кроме тебя, дневник, мнение, я просто покажу тебе это:



Руслан Караев16 часов назад
как можно защищать этих существ животных ,хоть пусть в кислоте их искупают .Не должно быть в обществе нормальным что бы мужик женился на мужике нифига так не должно быть .ни по вере,ни по природе ,не по науке.

Лазиз Шокиров2 дня назад
Мужик красавчик! По-больше бы таких смельчаков.

Евгений Чепраков2 дня назад
Интересненько. Это разовая акция?

виктория Хаджех-пур2 дня назад
Правельно))а то парады им подовай))))))

Олег Науменко2 дня назад
Геройский парень!!! Да поможет Ему Бог.

alimaga24242 дня назад
пидорасы это не люди! их надо не просто убивать а стирать с лица земли!

Кацапяку НаГиляку2 дня назад
в клубе " пульс" проверили пульс на жопе у пидоров ))))))))

amr amr2 дня назад
Единственно стрелка жаль.Мужчина жизнью пожертвовал чтоб как то остановить эту мерзость.Пусть Господь простит его грехи за этот поступок.Амин

KAZAKHSTAN ALASH PRIDE1 день назад
Если бы вы знали какая беда ждет нас всех из за этих нелюдей вы бы опережали друг друга в их истреблении. Народ Лута был уничтожен именно из за этих животных в человеческом обличии. Они даже хуже животных! Так что обоими руками за!

Svetlana Kosach1 день назад
пернатым урок..не раздражайте

иван иванов2 дня назад
Вот это я понимаю конкретный подгон к дню России. Уважуха Омару

Достаточно.

Эти комментарии скрупулезно мною скопированы из Youtube. Под каждым роликом на эту тему таких вот строчек легион.
Для несведущего дневника напоминаю, что 12 июня в гей-клубе "Пульс" афганоамериканцем были расстреляны 50 человек и множество раненных. Подробности сам загугли.

Я редко высказываюсь на темы терроризма, аварий и прочих печальных событий.Никогда. И это не потому, что я не сочувствовала пассажирам самолетов, жителям Франции или другим людям. Сочувствовала. Всегда. Независимо от того, кто там был и какие отношения и предрассудки меня связывают с несчастными. И даже этим Иванам Ивановым, Светланам Косачам и прочим выблядкам радующимся смерти людей я никогда не пожелаю смерти. Я таких обычно просто вычеркиваю из своей жизни. Особо заебистым судьбы и карьеры ломаю, но это уж когда окончательно мне глаза намозолят со своим длинным носом.
Но здесь слишком много грязи, слишком много падали и низменности. Та ненависть, которую подогревают с далекого 12 года уже доходит даже не до стадии кипения, сколько превратилась в облако дерьма, с которого полил дождь. Люди, радующиеся смерти других людей - это не люди. Это даже не животные. Это вагинальная отрыжка.

Ты можешь не любить геев - твое право. Никто не заставляет вас любить всех. Но не ты даровал эту жизнь, чтобы быть вправе ее забирать. Не ты тратил ночи и дни на воспитание этого ребенка, чтобы так низменно ржать над горем матерей, отцов, родственников или их партнеров.
И не надо мне тут пиздеть про то, что однополой любви не существует. Еще как существует. Я то знаю. В моей жизни было две любви. Мой нынешний муж и моя Катя. И я бы под поезд бросилась тогда за нее, как я сейчас готова это сделать за своего супруга. И мой самый страшный сон - это не облысение, как бы я тут не хохмила. Это потерять любимого человека. Не в расставании, ибо это хоть и больно, но он жив. Пережить смерть любимого. Не сойти с ума от гибели ребенка. И разве важно матери, уже потерявшей его, с кем он там спал? Очень сомневаюсь.

Тупость этих людей уже не имеет границ. Как-будто они забыли, что их георгиевская ленточка на параде пьяной нечисти девятого мая - это не только Деды Воевали, но и символ, пускай и спорный, победы над фашизмом. Тем явлением, которое тоже начинало уничтожать не таких. Геи, Евреи, Другие народы. Все были одинаково врагами, когда мощная идеологическая струя формирует поток мыслей у населения. И если в твоей голове есть такие же мысли, что поделом этому клубу "Пульс", то поздравляю. Ты близок к Третьему Рейху, как никогда.
Ты радуешься смерти и ты был бы отличным работником Бухенвальда. Твоя улыбающаяся прыщавая мордочка висела бы на стенде "Лучшие газокамерщики июня". И возможно тебе бы даже выдали сахару к чаю.

И я соболезную Орландо. Я соболезную пострадавшим. Я соболезную родственникам и близким.
Я не призываю никого быть со мной. Это мое. И единственная причина, почему я написала об этом - это чувство горя еще и за своих сограждан, которые переживали за самолеты, но радовались Парижу, которые обсуждали смерть пилотов, но теперь так весело и задорно говорят про искупать людей в кислоте.

Клуб "Pulse" - держитесь и пусть земля будет пухом погибшим. Соболезную

Важно!
Прежде чем ты, мой френд, решишь мне что-то написать, подумай трижды. Я принимаю любую точку зрения, отличную от моей, но есть предел. Если кто-то хоть даже намеком попытается мне тут оправдать убийство или займет нейтрально-положительную позицию по отношению к действиям этого исламиста или людей в каментах с ютуба, то мы с тобой простимся моментально. Бан и нахуй будет независимо от градуса наших близких отношений.
Ведь, как я уже говорила, оправдатели подобных смертей - это не люди. Это черви, которые вызывали и будут вызывать у меня чувство глубокого отвращения. Увы и ах. Право на свою точку зрения и насилие - это разные вещи, как бы кто не пытался их срастить.

Дневник, пока.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ищу небольшую компанию в сфере информационных технологий (деятельность - желательно создание/обслуживание/SEO сайтов; также сборка/ремонт ПК/ноутбуков, работа с ЛВС и сетевым оборудованием и серверами .. в общем айтишники)До сентября график ...
Куйбышевская  транспортная  прокуратура проводит проверку исполнения законодательства о безопасности полётов  в связи с транспортным происшествием в Самарской области. Об этом сообщает Приволжская транспортная прокуратура. "Установлено, что сегодня, 14 апреля 201 ...
Всем привет. Не могу вспомнить кино. Там параллельно показывают две семейные пары - одна победнее, но размножается что есть мочи - много детей, внуков, все такое, но все не блещут благополучностью - алкоголизм, нищета, все такое. И счетчик такой - Вася Пупкин, 100500 потомков. И вторая - ...
Думаю опять про школы, и что-то ничегошеньки не понимаю совершенно. Как-то всегда у меня было впечатление, что "в американских начальных школах детей мало чему учат" -- ошибочное, как я понимаю сейчас. Учат, еще как: читать, писать, считать, ...
...