Оригинальные подарочные флешки

топ 100 блогов fogrant22.03.2017Технологии

Оригинальная подарочная флешка — отличный вариант оставить о себе хорошую память для дорогого или важного для вас человека. Каждый раз при ее использовании будут вспоминаться обстоятельства, связанные с вами. Такой usb-накопитель может стать презентом для супругов, хорошего товарища, начальника или коллеги по работе. Широкий выбор дизайнерских решений позволить выбрать именно то, что нужно в каждом конкретном случае — для женщин, мужчин или подростков, экстравагантные или же минималистические модели, имитации различных предметов, ювелирные изделия и т. д.

Необычные флешки

При мелкооптовой закупке актуальны уникальные флешки с логотипом вашей фирмы, любимой группы, тайного символа юношеской дружбы или любым другим изображением. Такой подарок может стать не только приятным вниманием от начальства, но и послужить действенной рекламой, стильным признаком принадлежности к сообществу преуспевающих современных людей, коллективу единомышленников и т. д. Высокое качество изделий подразумевает длительный срок эксплуатации usb-носителей даже при интенсивном использовании.

Флешка в подарок

Отдельно стоит вспомнить уникальные сувенирные флешки, инкрустированные действительно произведениями искусства от престижных ювелиров разных стран. Такой предмет престиж класса может стать ценным подарком, поощрением за выдающиеся заслуги или даже семейной реликвией. Корпус таких флешек, как правило, металлический, что придает им дополнительную устойчивость к механическим повреждениям и сохраняет в безопасности сам usb-накопитель. Широкий выбор позволяет выбрать подходящую модель этого класса, от относительно скромных по цене изделий и до таких, чья стоимость может приравниваться к небольшому состоянию.

Оригинальным и стильным подарком может послужить флешка с гравировкой, нанесенной с помощью современных лазерных технологий. Как и логотип, гравировка может изображать как символ корпорации, так и небольшой компании, претендующей на свой стиль. Таким способом, наносятся различные памятные и подарочные надписи, мотивирующие цитаты или просто любимая панорама в миниатюре. Корпус из качественного металла позволяет прорисовывать гравировкой мельчайшие детали, сохраняя при этом защитные свойства поверхности.

Необычные прикольные usb флешки

Большой выбор прикольных флешек. Для девочек и девушек хорошо подойдут изображения животных, растений и цветов, известных персонажей. Мальчикам и подросткам придутся по вкусу корпуса в виде различной авто или мототехники, оружия и т. д. Для человека, связанного с музыкой, ценным подарком окажется модель в виде гитары или другого музыкального инструмента. Бизнесмен оценит ручку c usb-накопителем, а любители оригинальности — кожаные корпуса.

Разнообразные флешки оптом и в розницу сделают вашу жизнь и жизнь окружающих ярче, приятнее, совмещая полезное и эстетическое, привнося разнообразие в современный однотипный мир.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот несправедливо: зачем Бог дает одному человеку все сразу  - красоту, талант, удачу, красивое имя, характер и много-много денег? Разбросал бы все это по разным субъектам – щесть человек осчастливил бы. Но нет, всё досталось одному Эдисону Кавани, нападающему сборной ...
Осенью на экраны страны выйдет блокбастер «Салют-7». История одного подвига». Режиссер Клим Шипенко снял кино о космонавтах, которые в июне 1985 года полетели в неизвестность — спасать ставшую неуправляемой орбитальную станцию. Имена героев — Владимир Джанибеков и Виктор Савиных (в ...
Вместо пилочки для маникюра у слона "болгарка". ...
Ныне кудесники на AliExpress чего только не делают. Нынешнее общество потребления стабильно генерит различные заказы, в том числе и вот такие специфичные. Можно сказать, набор пятничный. ...
...