Оргвыводы

топ 100 блогов mcheburashkina10.04.2017 Несчастная любовь настигала меня 3 раза в жизни. Первый раз я избавилась от нее выйдя замуж, второй – 3 года (3, бля, 3!!!) прорыдала в подушку. Сначала ежедневно, потом через день, потом раз в неделю, но рыдала. И на третий раз я пошла к психологу-экстрасенсу. Вышло довольно быстро, месяцев 5 до полного излечения, но ужасно дорого и неудобно. Потому как специалист жил ровно на другом конце города и принимал только в 10 утра.

В этот раз, скажу вам честно, я была в замешательстве. Замуж больше не надо, 3 года жалко, психоаналитик жутко дорого, да и времени столько нет. А самой у меня не выходило. Это тут, в ЖЖ, я выглядела вполне себе неунывающим огурцом. Ну, просто потому, что не люблю я журналы про пиздострадания, жизнь должна быть веселой. А по жизни – я страдала, чо уж врать. И пыталась, пыталась, постоянно с этим завязать. Но –не выходило никак. Одна мысль о том, что я больше не увижу/не услышу этого засранца приводила меня в состояние, близкое к суициду. И тут подвернулась Япония.

 Честно говоря, вначале я думала, что просто себе испорчу поездку-своей-мечты незнакомым коллективом, а выяснилось, что любое “плохо” в этой ситуации для меня было просто “отлично”. 10 дней с ним, его семьей, моей семьей в довольно ограниченном пространстве –таки остров, не сбежишь.
Так вот, что я вам скажу. Супер способ. Наверное, лучший из всех перепробованных. Хотя, блин, подороже психоаналитика, но зато гораздо быстрее.


Я не сторонник теории о том, что все-козлы, или мне просто не повезло. Все классные при определенных обстоятельствах, а я –вообще счастливчик. Надо просто понять, где дал маху. Я смотрела на него все эти 10 дней. Как под микроскопом. Уникальный опыт. Рассматривай, но без розовых очков, какие очки, когда жена рядом? Мне нельзя было его трогать и даже смотреть с нежностью нельзя было. Можно было просто гонять мысли в своей голове и думать. И вот я думала. Как, как мать вашу, как я умудрилась вляпаться в это гавно??? Я – человек, который уже лет 8 назад вывел для себя рецепт счастливой любви –типа никогда не влюбляться первой, а делать это только тогда, когда там, на другом конце, клиент уже умирать будет от вожделения и любви? И тут я поняла.

При каких обстоятельствах я влюбилась? Пресловутый клин клином! Надо было разлюбить капитана. Любой ценой. И вот результат. Капитан забыт. Но вместо пусть и неумного, но доброго, щедрого, заботливого и прошу заметить классно трахающегося покорителя морей, я имею унылого, жадного, невнимательного любителя рабоче –крестьянской позы, у которого стояк только в свингер-клубах. В принципе, так мне и надо.
Оргвывод – номер 1. Ничего нельзя делать из ненависти или желания насолить. Только от любви. Ну, по крайней мере, мне. Никакая любовь-назло не может быть счастливой. Не было времени разобраться, и вот результат.

Теперь о наблюдениях. Я смотрела на него и на его жену и понимала ежесекундно, в любых ситуациях, что они – команда. Странная такая команда. Я бы с такой командой и срать рядом не села, но все равно – они единое целое. Дополняющее друг друга и вместе выглядящее гораздо лучше, чем, когда он доставался мне один. А еще, жена его – целиком и полностью продукт его воспитания. Вышла замуж в 18, тут же родила и ничего, окромя него и его детей в жизни не видела. И все это его нытье – хочу молодую, 20-летнюю, это все так смешно. Любая новенькая с его помощью через 20 лет – станет такой же, как и его жена сейчас. “Наш домашний зверек”, -так они с дочкой называют жену-маму. Женщину, которая не в курсе, что на свете бывает офигенный секс и добрые мужчины. Поэтому –оргвывод номер 2. Чего бы вам там не врали по поводу второй половины – при совместном проживании больше 10-ти лет, там по-всякому команда. И, если нет в планах с мужиком расставаться, жену его– пусть и страшную, старую и глупую с его слов, лучше даже в теории на улице не встречать.

А еще, вы знаете, я поняла, что мы с мужем –тоже команда. Никогда не получала такого удовольствия от его общества, как в этой поездке, потому как при общении с этими ненормальными, мне иногда начинало казаться, что это у меня кривая логика и странные ценности, а не у них. И только он, мой муж, был…ну даже не знаю, как объяснить. Как константа, как якорь, как дом. Вот он – нормальный , адекватный, говорить с ним – одно удовольствие. Я была очень счастлива, что он есть у меня, в эту Японию.

А еще у нас там случился разговор по поводу Крыма-главной причины наших семейных раздоров последние 3 года. С одной стороны баррикад были я и Француз, а с другой –мой муж. Да. Француза я любила в том числе и за схожесть отношения к внутренней политике. И вот в тот  момент , когда мы наезжали , пусть и справедливо с моей точки зрения, на самого близкого мне в этой жизни человека, я почувствовала себя предателем. Вот никогда не чувствовала, а тогда –да. И тогда же меня осенило, почему для него Крымнаш, а для меня Намкрыш, и я его поняла. А когда понял, тогда и простил. В общем, оргвывод номер 3. Никого роднее и понятнее мужа у меня в этой жизни нет. И хрен с ним, с этим Крымом.

Кроме того, меня ждало еще одно открытие. До поездки я все умилялась – ну как же он хорошо меня знает, что я не идиотка и в порыве пмс не возьму, да и не солью все жене –не боится вместе ехать. А выяснилось – он не боится, потому что ему просто пофиг! Ну солью, так солью – минус проблема, жена уйдет, да и фиг с ним. И ко мне он так относится не потому что не любит, а потому что он такой в принципе. Пофиг ему. На меня, на жену, на всех людей вокруг, да на все, кроме денег и футбола, пофиг. И, если при мне он как-то еще это скрывал, старался, то в кругу семьи, в бытовых ситуациях это стало настолько очевидно… Такое банальное мега-открытие, которое все расставило по своим местам. Это – как любить телеграфный столб. Забавно, но совершенно бессмысленно. Потому что ему пофиг.

И еще там, в Японии, в каждом храме я просила только одного – разлюбить и забыть, не думать больше, не страдать и не мучиться. Не, я понимаю, что храмы не при чем. Хотя… Все при чем. Япония, поездка, ситуация. Вернувшись, аккурат в День своего Рождения, я его послала. Сделала себе главный подарок. Хотела многое ему сказать, но подумала – что эта речь на целую книгу. А заслужил ли он эту книгу? Даже объяснять ему, почему, было неохота. Просто “Прощай” и все. И вы знаете – как отрубило… Даже нет никаких попыток вспомнить хорошее, чего я боялась ранее. Все заслонила Япония с его капризами и неуважением ко всему окружающему.  Все, что я просила у японских богов, сбылось. Не страдаю и не мучаюсь. Иногда, в середине дня, меня осеняет – бля, обед уже, а я еще ни разу о нем сегодня даже не подумала!!! И так мне хорошо в эти моменты. Я не открываю ежесекундно вотсап и не пялюсь на надпись "Подключен", как раньше, мне просто некогда вспомнить. Он в глубоком бане по всем фронтам, а вот с женой его общаемся. Она –как ни странно лучшее, что было в нем. И ее посылать совершенно не за что…

Поэтому – мой вывод номер 4. Надо всегда делать, что хочется. Не надо никогда рвать по больному, если это зависит от тебя. Всегда настанет момент, когда станет все равно. Не больно. Прекрасное похуй. Надо только его дождаться. Ну, или приблизить. Ведь в мире столько способов, кроме рыдания в подушку, испорченных нервов и ненужных морщин. Все нужно делать так, чтобы было в кайф. И в итоге всегда получится в кайф. Даже расставание.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РИА Новости

Слуцкий пригласил депутатов Бундестага посетить Крым
ТАСС
МОСКВА, 20 июня. /ТАСС/. Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий пригласил депутатов Бундестага посетить Крым и лично убедиться в добровольном выборе жителей полуострова по присоединению к России. "Приезжайте в Крым, в Севастополь, ...
Слуцкий пригласил немецких депутатов посетить КрымРИА Новости

Все похожие статьи: 6 »

Крым.Реалии

Крым: бензин дорожает, газа не хватает
Крым.Реалии
Почему в Крыму выросли цены на топливо? Будет ли рост продолжаться? С чем связано отсутствие сжиженного газа на крымских заправках? Будет ли услышано предложение российского главы Крыма Сергея Аксенова о прямых поставках топлива в Крым? Гости эфира: Павел Баженов ...

Архив записей в блогах:
   26 апреля я выставил статью "Новый мировой порядок" http://gidepark.ru/community/1269/article/325424, где речь шла о НАТО, США, о том, что их политика, их деятельность напоминает то, чем занимался Гитлер. И мы там  столкнулись с Кириллом, про которого Алла ...
Ускорение процесса может испортить результат. Для спора нужны двое. Если убедишь себя в том, что уже обрел что-то, обязательно сможешь это найти. Принимай вызовы, чтобы испытать себя. ...
Кто бы мог подумать, что больше всего от домогательств страдает Эмма Уотсон. Девушка, сыгравшая Гермиону в «Гарри Поттере», очень пострадала от мужчин - пережила всё и даже немного больше. Ей к 27 годам… достался полный комплект. Но самое страшное, Эмма утверждает, что мужчины домогаются… ...
Пять видов капусты в одном блюде Запечённые с сыром и белым вином(можно заменить на лимонный сок) Можно и больше капусты, просто в магазине только эту ...
Ритмичные и задорные песни вместе с Сергеем Крыловым пела вся страна. И миллионы людей ждали выступлений Сергея Крылова. Харизматичный певец покорял зрителей если не с первого взгляда, то с первого движения. Он не только пел, но ещё и хорошо двигался по сцене. При этом явный лишний ...
  • Dorofeevsky : @vovkaua68 Крым - российская территория, такая же как Курск, Воронеж, Белгород. Максимум - он мог бы стать независи… https://t.co/RPahSTOYCr

  • Rossia_foreverl : RT @aksenov_sv: Сердечно поздравляю Сергея Семеновича Собянина с Днем рождения! https://t.co/4n2eVrmQvK #Крым #Россия #Москва https://t.co/…

  • Simply_leri : RT @zloy_odessit: Ожидается, что в 2018 Одессу посетит около 3 млн туристов, а область более 6 млн Крым в этом году посетит менее 3 млн тур…

  • Feldscher03 : Предложили запилиться на детский лагерь в Крым... Да должность медсестринская. Но дети Но солнце, море, песок Но бл… https://t.co/AHzMZncmL1

  • aksenov_sv : Сердечно поздравляю Сергея Семеновича Собянина с Днем рождения! https://t.co/4n2eVrmQvK #Крым #Россия #Москва https://t.co/7lshLMaANJ

  • the1ru : Все идеи и концепции по развитию Крымского полуострова должны быть реалистичными Глава Республики Крым прокомменти… https://t.co/3tpeMnnfsh

  • r_krim : RT @demetrionline: Крым не признают? Ок. Давайте тогда там сделаем зону свободную от патентных ограничений: будем копировать и совершенство…

  • OPFR_Crimea : Сегодня с 14.10 до 14.35 в прямом эфире программы "Открытая студия" радиостанции "Крым" заместитель начальника отде… https://t.co/eFa1nB77Nd

  • YwY83fMtPgTRi9D : RT @VeteranOMON: Кладоискатель