Оргия в самолете

топ 100 блогов polydi14.02.2018 Или как не заскучать во время длительного перелета. Инструкция уже написана и снята на видео. Нужно просто позвать девушек, согласных на случайную связь за деньги. Запустить их в салон и отдать на растерзание пассажирам. Полет точно пройдет незаметно, авиакомпания прославится, а пассажиры будут вспоминать его до конца своих дней.

Оргия в самолете

Главное, детей на борт не пускать. И количество женщин жёстко ограничить: пускать только незамужних. Длительные перелёты даются тяжело, даже молодым. Особенно в экономе. Для людей в возрасте они вообще опасны – тело затекает, образуются тромбы и пр. и тд.

А здесь приятное с полезным – молодые безотказные женщины, музыка, драйв. Движение – это жизнь. Движения с красивой девушкой – жизнь, наполненная смыслом и приятные воспоминания в будущем. Хотели бы так полетать?

Идея честно стырена из фильма «Волк с Уолл стрит». Авиакомпаниям действительно стоит подумать о досуге пассажиров длинных рейсов и приступить к организации тематических полётов. Уверена, желающих поучаствовать в оргии будет достаточно.

Оргия в самолете

А что бы вы выбрали: классический бизнес-класс или эконом по той же или более низкой цене, но с девочками и мальчиками, которые не имеют права сказать нет?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у kotosinica в Ужасы гендерного равенства... или чудеса перевода? Оригинал взят у kotosinica в Ужасы гендерного равенства... или чудеса перевода? Уже который год русскоязычные СМИ пугают население ужасами гендерного равенства на загнивающем Западе, пораб ...
Попасть сюда можно совершенно случайно, по незнанию, да и то только в том случае, если окажется приоткрыта дверь, за которой скрывается тот самый дом. Никаких особых опознавательных знаков у него нет. А вот войдя внутрь, вы будете изрядно удивлены, потому что находящееся там абсолютно ...
Конечно то, что окаянный иудей Зеленский удерживает в узилище православного священника, это запомнится на века. То, что Израиль думает отмолчаться, это очень большая ошибка: когда русские войска стояли у Киева, президент Израиля бегал туда-сюда кабанчиком, чтобы спасти свою власть ...
Друзья, я временно не пишу в ЖЖ. Но чуть позже обязательно возобновлю наше с вами общение здесь. Пока можно читать меня в Телеграм-канале. Подпишитесь с помощью кнопки ниже. Права на комментирование на канале-ТГ есть не у всех и даже не у всех тех, кого я добавила в группу здесь. ...
Двухлетней дочке Ким Кардашьян нарастили волосы. Овуляшки всего мира захлебнулись в припадке возмущения: «Как жы так?! Ты жы мать!» Фото: latimes.com А что, собственно, такого страшного в том, что у девочки появились косички, которые она, я уверена, очень хотела? 
Два года -- тот в ...