ОРГАЗМ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ

топ 100 блогов gingerelka19.08.2010

 

Так как я сижу дома с болеющим ребенком и вечно ною, один очень при очень добрый человек решил сам лично приехать и приготовить мне борщ… а борщ, как известно, это самое вкусное блюдо на свете… За борщ я на все готова).

Сама я его варить не умею при этом, вернее умею, но выходит не борщ, а жалкое подобие свекольного цвета.
Саша ОРГАЗМ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ [info]ruedo  держал меня в напряжении несколько дней, задавая сложные вопросы, на которые мой блондинистый мозг, вторую неделю проводящей в доме отвечал с трудом – например?

-У тебя доска есть?

-ага, но это слишком громкое название для моей досочки

-деревянная или пластиковая?

-пластиковая

-нож?

-да, большой

-масло есть?
-в голове?
-нет, в бутылке?

-ага

-а картошка?

-нет…

 

И все в этом духе…

Сегодня свершилось чудо………

В 16.15 ко мне как вихрь ворвался с пакетами с едой, доской и ножом. Не знай я его лет 5, то при виде такого ножа, сразу же бы предложила кошелек, 2.55 и себя. …)

 А потом началось создание чуда. Я почти все пропустила, потому что моя миссия была – впихнуть в ребенка еду…)

Я только успевала глотать слюну , ощущая дурманящие запахи борща вокруг себя….
Пока варился суп, Саша сделал мне салат –свекла, грецкий орех, песто, сыр шевре…

Все бы было не так необычно, если бы я не видела насколько каллиграфически были нарезаны кусочки свеклы и насколько красиво все это было выложено на тарелке….
Саша, как настоящий волшебник, все приготовил и исчез. Он мне напомнил сказочные героев Гарри Поттера, уж больно забавно он смотрелся с ножом и доской)…

Мне было сказано не трогать борщ час, чтобы он настоялся………. Я честно выдержала 15 минут…….. А потом.. потом у меня был оргазм за оргазмом….

Спасибо, дорогой друг.

Приезжай чаще оказывать гуманитарную помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
У меня двое взрослых детей. Старшей дочери двадцать семь. В последний раз она съехала от меня в середине прошлого года. (Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо, чтобы не сглазить). Но до сих пор продолжает капризно истерить, что я её «выжила, выгнала из дома». Несмотря на то, что она сейчас ...
У всего есть конец, в том числе у печали», а еще, по всей видимости, у здравого смысла, которого начисто лишены некоторые представители человечества. В современном обществе бОльшая часть людей не отличает соль от сахара, по наивности своей доверяя источникам, мнящим себя небожителями, ...
Долго очень думал о каком сериале рассказать ещё, в общем то пересмотрел я их наверное самых разных больше трех десятков но вот о чем рассказать как то задумался. Поэтому решил рассказать о самом первом моем сериале, на который я не слабо подсел и ...
Что значат и чем регламентированы подобные символы, встречающиеся на чеках и на билетах пригородных электричек? ...
ОНА, ОНА И ЭГОИСТОна: Ты меня никогда не любил!Он: Любил, ты что! Я тебя и теперь ...