Организованная группа людей на протяжении долгого

топ 100 блогов arm_ter24.01.2011 Организованная группа людей на протяжении долгого времени держит в страхе молодежь, проживающую в Трусовском районе г. Астрахань. А именно Ацкк. Неоднократно, группой были совершены нападения на людей с применением как холодного оружия, труб, так и огнестрельного и травматического оружия.
В чем же парадокс? А в том, что все знают кто эти люди. Также все знают, что им все сходит с рук. Почему молчит милиция? Как думаете????
Неоднократно заводились дела на участников группировки, которые ни к чему не привели. Дела либо тормозились, либо просто откладывались в долгий ящик. Такие как изнасилование, разбойное нападение, нанесение тяжких телесных повреждений, используя при этом трубы, биты, травматическое оружие. А ведь это не все, многие под страхом просто не пишут заявлений, некоторые считают, что писать заявление бесполезно. Почему молчит МИЛИЦИЯ????? Куда смотрит участковый?
Ходят парни довольные, чинят произвол, уже и в людных местах не боятся шум наводить.
Особенно им нравится учинять расправы по национальному принципу, так, называя "зверями", они избивали кавказцев, даже казахи и большое число русских ребят ощутили на себе удары.
Благо есть люди, которые не боятся говорить и действовать. И они готовы что-то делать, чтоб избавить район от данных людей. А куда смотрит МИЛИЦИЯ???? А другие представители власти.
Как уже было написано-об это знают ВСЕ, причем поименно, включая главарей, тех кто прикрывает, и так далее. Вот только кто-нибудь бы взялся помочь ….
Почему молодежь, граждане РФ должны опасаться живя у себя на районе.
Например, в новогоднюю ночь эти "герои", по национальному признаку, крича-ломай зверя, напали на армянина , будучи крепким парнем, все таки не смог справиться с толпой, в руках которых были кирпичи, бутылки, обрез и травматическое оружие. В итоге человек получил несолько огнестрельных ранений, побита голова (кирпичами), сломана рука. Заявление было написано и, думаете,что-то дало??? ПОЧЕМУ???
Я не знаю куда смотрит трусовская милиция. А беспредельщики ходят довольные и хвастаются, смотрят гордо. Мол,Вот они мы.
Пол года назад так же, ими было применено оружие по отношению к русскому парню,спокойный, во всех отношениях полжительный человек. Заявление в прокуратуре- Тишина ….
Парни, наверное, прошлым живут, думают 90 ые ….. А ведь оттуда все и идет. Ведь главари этой группы неоднократно сидели в местах нестоль отдаленных. И вот один из них, член общеизвестной ОПГ Александр Смоленский, который по совместительству является братом одного из преступников, тоже находится под заключением.
Содержательная история. Поведал мне ее один из пострадавших, которые готовы сотрудничать,давать подробные показания с именами, фотографиями и тд.
Просьба перепостить, чтоб как можно больше людей увидели, что происходит. Может хоть кто-то возьмется решить. Доверия честной трусовской милиции увы нет, поэтому остается надежда лишь на вышестоящие структуры и лично на Александра Александровича.
Надеюсь, лично Александр Александрович что-то предпримит.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня любимый Мордор покинул последний титан советского кино - Владимир Меньшов. Он был именно наш, советский, неоднократно подтверждая это не только словами , но и действиями (отказ вручать приз на фильм "Сволочи", отказ выдвигать сраный антисоветский дрэк, снятый Бариномъ, на ...
НАши выступили с новой инициативой против коррупции: пресс-секретарь движения Кристина тупчик объявила о начале нового анти коррупционного движения: Белые фартуки. Девицы с унылыми мордами и полуобнаженные + некоторое ко-во текста на плакатах ...
Какой самый важный урок рассказала вам ваша мама? Смотреть ответы (791) Да, вот это вопрос!  Мама, научила меня  считать и писать, а главное читать, потому что она была моей ПЕРВОЙ учительницей, в полном смысле этого слова! ...
На протяжении уже двух дней украинскими сайтами под тегом "фотофакт" распространяется фотография петербургского студента Высшей Школы Экономики Даниила Мельникова. Конечно же, заголовки содержат его "намерение убивать". Скриншот из удаленного на данный момент инстаграма распространя ...
Около 7:30 воскресенья в торговом зале магазина на улице Малыгина между охранником и покупателем возникла перепалка. Сотрудник охраны вывел мужчину на улицу, где тот достал травматический пистолет и выстрелил оппоненту в глаз. Охранник ...