рейтинг блогов

Ореховое молоко – залог красоты и здоровья

топ 100 блогов vespasianus20.04.2018Здоровье

Здоровый образ жизни сейчас популярен среди молодежи. Особенно многие девушки заботятся о своей внешности: сидят на диетах, посещают тренажерные залы и так далее. Как известно, физические нагрузки – это все лишь 30% успеха на пути к похудению. Большое значение имеет правильное питание.

В современных дивайсах много приложений, которые помогают рассчитать количество употребляемых калорий. Но далеко не всегда есть время приготовить себе еду, содержащую необходимое число белков, углеводов, которая включает в себя минимум жиров. Поэтому незаменимым станет такой продукт, как молоко из орехов.

Молоко из орехов можно смело использовать в приготовлении коктейлей, мороженного и смузи. Такие добавки, как мед, корица, какао и другие совсем не испортят его, а напротив, только подчеркнут его вкус. Само молоко можно не только купить, но и приготовить самостоятельно из миндаля, кунжута или грецких орехов.

Технология приготовления и ценность орехового молока

Для приготовления вам понадобятся:

  • 100 грамм орехов;
  • 1 лирт воды;
  • 1 столовая ложка меда;
  • соль.
  1. Возьмите любые орехи, которые вам по душе, можно даже микс орехов и замочите их в воде на ночь. Затем промойте.
  2. Теперь орехи необходимо перемолоть в блендере с добавлением воды, меда и соли. Взбивать в течении нескольких минут.
  3. Готовую смесь тщательно процедить через мелкое-мелкое сито или марлю несколько раз и можно употреблять.

Готовое молоко можно хранить в холодильнике не более трех дней. Только перед употреблением его необходимо хорошо взбалтывать, так как сверху может образоваться пленка. Чтоб молоко было более питательным, в него можно добавлять чернослив, курагу, финики, предварительно замочив их.

Ореховое молоко содержит большое количество витаминов группы B, фосфора, магния, калия и кальция. Также, оно богато на содержание витамина E, который благоприятно влияет на красоту нашей кожи, волос и ногтей. Ореховым молоком также можно заменить употребление коровьего молока, если у вас аллергия или вы являетесь вегетарианцем.

Учитывая то, что орехи достаточно дорогой продукт, из 100 граммов у вас получится около литра этого полезного напитка. Даже если его готовить хотя бы раз в неделю, ваш организм получить большую пользу и насытится питательными веществами.

Также ореховое молоко можно заказать с доставкой на дом в Минске на сайте detox.by. Цена за 1 бутылку объемом 330 мл 60 000 BYR. На этом сайте вы найдете еще много полезной и разнообразной продукции: смузи, соки холодного отжима и, конечно же, ореховое молоко. Также вам предложат разнообразные детокс программы, рассчитанные как на один, так и несколько дней, с помощью которых вы сможете очистить организм от шлаков и насытить его витаминами.

Главное помните, чтобы быть здоровым необходимо работать над собой ежедневно. Вы не добьетесь результата, употребляя только здоровую пищу, так как мышцы и кожа должны находиться в тонусе, или посещая только тренажерные залы, так как за одну тренировку сложно сжечь употребленные за день калории. 

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:13

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
На официальном сайте Министерства обороны РФ внезапно удалено сообщение об авиационном параде в городе-герое Керчь. Накануне военное ведомство представило российским медиа информацию о проведении парадов в регионах страны. В том числе были выложены данные об авиапарадах. Так, сайт ...
Ну, ладно, черт с ним, с пивом. Два дня попил, и уже нехоцца. А вот что меня здесь действительно радует, так это зеленина. Свежайшая, хрустяшшая, вкусняшшая, мммм.... Мясо тут немного дороже - но качество, конечно, совсем другое - а вот ассортимент овощей-фруктов и их свежесть и ...
15 марта 2011 года в Североморске состоялось заседание Совета депутатов, на котором были прекращены полномочия Главы муниципального образования ЗАТО г. Североморск Волошина В.И. в связи с истечением срока полномочий, и состоялись выборы нового ...
Некоторые товарищи протащились от выступления господина Прохорова у Познера... Мол, интересный какой не глупый человек... Мол, будем ждать от него подвигов. И таких протащившихся не мало Вроде не глупые люди, но склонные к самообману и готовые ...
Был такой интересный политик и народный депутат Украины - Евгений Мураев, о котором я узнал совсем недавно, уже после начавшихся и всем известных событий. Не знаю, почему его считали пророссийским - из его выступлений это совершенно не следовало. Во всяком случае, он не признал ...