Опять заседание, например.

топ 100 блогов potsreotizm19.02.2016 На этот раз собрался Президиум Генерального совета Партии. Приняты важные решения.

Опять заседание, например.

Опять заседание, например.

Опять заседание, например.

Опять заседание, например.

Опять заседание, например.

Опять заседание, например.

Опять заседание, например.

Опять заседание, например.

Опять заседание, например.

Опять заседание, например.

Опять заседание, например.

собсна, итоги

Президиум Генсовета Партии принял важные кадровые решения
Увеличено число заместителей секретаря Генсовета и изменена структура руководства Центрального координационного совета сторонников Партии.

...Тайным голосованием члены Президиума Генсовета изменили число заместителей секретаря Генсовета Сергея Неверова с двух до четырех. К действующим заместителями секретаря Генсовета Андрею Исаеву и Сергею Железняку присоединились Ольга Баталина и Виктор Кидяев.

По решению Президиума Андрей Исаев возглавит работу по формированию программного документа Партии, с которым «Единая Россия» пойдет на парламентские выборы.

«Это важнейший документ, работа предстоит сложная и ответственная. И Андрей Константинович Исаев вчера был утвержден в качестве ответственного секретаря Комиссии по подготовке программного документа Партии. Это огромный пласт ежедневной работы, который требует концентрации и полной отдачи», - отметил Неверов на заседании Президиума Генсовета.

... Также по решению Президиума Генсовета Сергей Железняк будет курировать международную деятельность Партии. Виктор Кидяев будет отвечать за организационную работу, а Ольга Баталина – за агитационно-пропагандистскую работу.

До этого времени Баталина занимала должность председателя Центрального координационного совета сторонников Партии. На заседании Президиума Генсовета было принято решение вывести членов Партии из состава Центрального координационного совета сторонников.

... «Предлагаю изменить структуру руководства Центральным координационным советом сторонников Партии - ввести институт трех сопредседателей, чтобы они представляли различные социальные среды и через совместную коммуникацию управляли этим процессом», - добавила Баталина.

Кроме того, решением Президиума Генсовета была образована Комиссия Президиума Генерального совета Партии по международной деятельности. Работу Комиссию возглавил заместитель председателя комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками Роберт Шлегель.

http://er.ru/news/139785/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Олег МедведевВальс Гемоглобинhttp://polnolunie.baikal.ru/oleg/wings10.mp3Из серых наших стен, из затхлых рубежей нет выхода, кроме как Сквозь дырочки от звезд, пробоины от снов, туда, где на пергаментном листе зари Пикирующих птиц, серебряных стрижей печальная ...
Привет)) Что то я потерялась(( Времени вообще не хватает на жж(( а жаль... ведь мне очень не хватает ваших записей и историй... Занята я в основном с дизайном и с деткой))) мотаемся и гуляем)) Такая шикарная погода, что не хочется упустить ни одного ...
Юрий Гагарин рассказывает о своем полете в космос 12 апреля 1961 года Старт корабля «Восток» был произведён в 09:07 12 апреля 1961 года по московскому времени с космодрома Байконур. Выполнив один оборот вокруг Земли в 10:55:34 на 108 минуте, ...
«Россия не нашла поддержки в Совбезе ООН», так озаглавлена новость на сайте радиостанции «Эхо Москвы». Напомню, Совбез собрался минувшей ночью по требованию России. Представитель нашей страны Виталий Чуркин потребовал от Запада вмешаться в ситуацию в Украине и принудить Киев прекратить ...
До Мцхеты из Тбилиси добраться легко на маршрутке, отодящей с автовокзала у станции метро "Дидюбе". Что я и сделал на второй день пребывания в Грузии. Сел и поехал. Ехать не очень далеко, но все же, когда кроме меня в маршрутке никого не осталось, я ...