рейтинг блогов

Опять про жестокое обращение

топ 100 блогов bull_terier21.12.2017 У меня один раз был эфир про жестокое обращение с животными, передо мной выступала некая зоозащитница, которая сетовала, что закон не тот и что по нему никого нельзя посадить, беда какая. Потом выступил я и сказал, что закон настолько размыт, что по нему можно пересажать почти всех. Сдаётся мне, что статья за жестокое обращение с животными применяется теми кто первым крикнул "живодёр" и ткнул на того кто выбивается их уютного мирка зоошизы.
Ну вот классика, по Тульской области прошла новость о разведении благородных оленей на мясо и дали порассуждать людям, естественно я нашёл комментарии типа.
Опять про жестокое обращение 2017-12-21_11-05-24
коровку и овечку на мясо можно, мы к этому привыкли, в оленя нельзя, он мимими и няшка.
Хорошо, я не буду спорить с упоротыми, пусть я буду для них живодёр и офигевший, окей, где тут лавка позора? Только особо не расслабляйтесь, со мной на этой же лавочке будут сидеть многие, я открою вам глазки на вашу лживую зоозащитниковскую сущность.

Есть дома кот? Кастрирован? По вашей прихоти? Милости просим в живодёры. Завели они себе игрушку живую и придают им увечья по своей прихоти, стерилизуют, кастрируют, я уж молчу про обрезание ушей и хвостов. Защитнички вшивые.
Дома есть жирный кот или собака которая больная и её регулярно лечат? Не стесняйтесь, записывайтесь в живодёры. Для меня нет смысла в издевательстве над объектом в течении краткого времени или длительного. Все болезни от неправильного кормления и содержания (ну не все, но 98% точно), так что если ваш любимец заболел это на 98% результат вашего жестокого обращения к животинке.
Отдельный привет заводчикам животных где генетически закрепляют уродство, причиняющие неудобства собакам и кошкам. В курсе, что эти заводчики затрахали английского бульдога настолько, что у него из-за сильного искривления морды нет правильного воздухообмена и собака по сути задыхается, а люди умиляются над мимимишным хрюканьем. А огромная голова породы уже тупо не походит через тазовые пути самки и собаки некоторых пород уже как правило рождаются через кесарево. Дожили, что в результате изощрённых издевательств, животное не может нормально размножаться. Про большие породы чьи тазовые суставы невыдерживают вес и там регулярная дисплазия я уж не буду говорить, это результат целенаправленно выведения. Если сравнить это с человеком, как любят делать зоозащитники, то это форменный нацизм генетически закреплять у человека уродство или ожирение.
У персидских кошек, морда тоже сильно искривлена и постоянное слезотечение, но ведь все эти люди считают себя любителями, а скотовладельцев - живодёрами. Просто моя деятельность выбивается из уютненького мирка этих всех любителей собак и кошек.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если не считать сирен по ночам, у нас пока тихо...Сплю уже с открытым окном, сильно громко, и как правило под утро. . Надо идти на работу скандалить по поводу прерывания договора, а сил нет ни физических, ни, главное, моральных., перед праздниками словил сильный гипертонический криз, ...
В воскресенье бесцельно побродили по Икее. Получился почти что коммеморативный поход, так как совпал с кончиной ее основателя, в связи с чем я снова принялась раздумывать об этом шведском феномене. Что б там ни говорили про Икею, как бы не пинали ее за качество, политики продаж, ...
Джессика Симпсон в среду посетила съемки тв-шоу "Jimmy Kimmel Live!". ...
Гатчина.  Проспект 25 Октября.  В раннюю #веснаестьвесна сегодня,  после обеда, "нагрянула" зима.  Северный ветер закружил и стал заметать снег по проспекту 25 Октября.  Вышел на балкон и поснимал  "нагрянувшую" зиму.  Такая вот весна "есть" за ...
Порой бывает так, что, сам того не зная, писатель становится оракулом, нечаянно предсказывая появление того или иного феномена или давая название еще не существующему явлению. В этом выпуске речь пойдет о десятке книжных идей, которые с годами были реализованы в реальности. В ...